CropBytes: A Crypto Farm Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать CropBytes: A Crypto Farm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: CropBytes: A Crypto Farm Game APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: CropBytes

CropBytes: A Crypto Farm Game - незатейливая игра в категории симуляторы. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте огромную массу удовольствия от сдержанной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Главное - отличную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 604MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили CropBytes: A Crypto Farm Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: CropBytes: A Crypto Farm Game - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать CropBytes: A Crypto Farm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CropBytes: A Crypto Farm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CropBytes: A Crypto Farm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать CropBytes: A Crypto Farm Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CropBytes: A Crypto Farm Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в CropBytes: A Crypto Farm Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amy-hustad965
amy-hustad965 30 July 2023 19:33
Не очень весело и довольно одиноко.
alibi-32799
alibi-32799 3 August 2023 09:03
Игра хорошая, но активность ограничена. Вы не можете играть без инвестиций. Коэффициент роста очень низкий и иногда близок к отрицательному. Играю ежедневно, но пока не удается получить прибыль. Надеюсь, что инвестиции когда-нибудь закончатся.
aleyarus279
aleyarus279 15 August 2023 12:32
Мне нравится эта игра! Всегда есть чем заняться на ферме. Персонаж замечательный, и можно играть в своем собственном темпе.
anis20032
anis20032 28 August 2023 23:04
Это не легкие деньги, они требуют больших усилий. Но я получаю удовольствие от игры!
alyonah07336
alyonah07336 4 September 2023 01:33
Хорошие игры, но я хочу узнать больше, потому что я здесь новый игрок!
alex-2576485
alex-2576485 10 September 2023 22:04
Хорошая и увлекательная игра, которая помогает таким как я!
artem-koba
artem-koba 19 September 2023 15:32
Хорошая игра, заставляет меня, например, иметь свою собственную ферму
armosha007882
armosha007882 15 October 2023 17:09
Эта игра НЕ ИГРАТЬ НА ЗАРАБОТОК, как заявлено -> ЭТО ЗАПЛАТА НА ЗАРАБОТОК И ИГРОЙ ЭТО НАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ, BTW TAKES YEARS TO MAKE BACK THE HARD EARNED TIME AND MONEY UNTIL THEN -> DELETED!!!! БЕЗ ОБИД Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ СКАЧАЮ НАСТОЯЩУЮ ИГРУ ТЕПЕРЬ CIAO
bagmut-o
bagmut-o 31 October 2023 17:04
Простой способ заработать криптовалюту Tron (TRX) и NFT. Они сделали капитальный ремонт пользовательского интерфейса, и если есть какие-то возможности для улучшения, я бы сказал, что, пожалуйста, восстановите некоторые ресурсы старых версий (например, Rubber Tree).
auasrtyz
auasrtyz 9 November 2023 06:04
После последнего обновления все мои активы (малый, средний и большой пак плюс награда) исчезли. Даже неторговые предметы. Я сразу же написал в службу поддержки, но до сих пор не получил от них никаких новостей. Что за пустая трата якобы дохода за эти дни, пока я ждал, пока их команда исправит проблему.
b-m-o406
b-m-o406 13 November 2023 17:14
Простота ухода за хозяйством и минимальный контроль.
andy-bacon
andy-bacon 13 November 2023 22:57
Я не знаю, что произошло, но мои животные и сюжет внезапно исчезли после того, как я вошел в систему в этот день. Я еще не потратил ни цента в этой игре, но меня просто удивляет, что такое произошло.
artur5
artur5 15 November 2023 08:58
Приятно иметь в магазине криптовалют игру для заработка
allalinkin
allalinkin 16 November 2023 05:13
Прост в использовании и действительно приносит прибыль. Особенно если поначалу вы можете I best some.
auron3620
auron3620 17 November 2023 04:13
Я очень хотел поиграть в эту игру, но она не отправляет на мою электронную почту ни одного орп. Пожалуйста, исправьте, если это ошибка.
alkash-ya
alkash-ya 19 November 2023 11:14
очень интересные приложения. побольше бы таких. острых ощущений.
alv697193208
alv697193208 19 November 2023 15:32
Слишком медленно! И я не могу не подчеркнуть, насколько медленной является эта игра... Если игры с абсолютным минимумом взаимодействия - это ваш конек, то дерзайте. Приличная графика, сделал бы стартовую покупку, но не могу понять, как купить криптовалюту в приложении. Рынок нуждается в пересечении ~USD (или любой другой фиатной валюты), смотреть на 44000 или 0.1234 TRX/CRX бессмысленно... Так что да, игра хорошая, но медленная и требует доработки.
alexrafael328
alexrafael328 20 November 2023 17:15
очень круто играть и зарабатывать деньги спасибо
aytachywsy880
aytachywsy880 21 November 2023 01:57
О, тактильная обратная связь... пожалуйста, дайте мне ее отключить. В первую фазу должны были войти все животные P1. Мы должны иметь возможность продавать и их.
alexeevich968
alexeevich968 22 November 2023 17:11
Отличный геймплей, ждем новых заработков в этой игре
ann-ford-2
ann-ford-2 23 November 2023 18:13
Замечательная игра для всех возрастов, позволяющая начать зарабатывать ежедневно
alinak72
alinak72 9 December 2023 19:42
У нее активное сообщество. Игра проста и понятна.
arisnina
arisnina 11 December 2023 10:10
очень новая концептуальная фермерская игра. с заработком бенифитов..... но ожидание CBX токена... иначе... это теряет деньги все время
anna156
anna156 14 December 2023 13:52
Хорошая игра, чтобы заработать деньги.
amaroq634
amaroq634 31 December 2023 09:18
CropBytes - это игра с наибольшим долгосрочным потенциалом. Мы еще долго будем жить, и я верю, что у нас еще все впереди!
avp86
avp86 31 December 2023 11:54
Это супер, в который я когда-либо играл... очень интересно во время фермерства... нравится
anisia-a812
anisia-a812 16 January 2024 00:36
очень хорошая игра, чтобы провести немного времени, зарабатывая
askarbin
askarbin 30 January 2024 02:09
Приложение лагает... не могу пройти через него, мне трудно войти
allexus008
allexus008 2 February 2024 22:09
в моем 3-месячном опыте игры. не очень хорошо для меня.
baon2007
baon2007 5 March 2024 23:18
Простой способ заработать криптовалюту Tron (TRX) и NFT. Они сделали капитальный ремонт пользовательского интерфейса, и если есть какие-то возможности для улучшения, я бы попросил восстановить некоторые ресурсы старых версий (например, Rubber Tree).
1 2