Green button: Тап-тап кликер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Green button: Тап-тап кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Green button: Тап-тап кликер APK
Версия: 0.9.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 670000
Разработчик: Mamboo Games

Green button: Тап-тап кликер - отличная игра в жанре симуляторы. Другие приложения этого раздела представляют собой обычные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы получите большую массу блаженства от пестрой картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первое - сочную графику, которая не станет аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 371MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков загрузили Green button: Тап-тап кликер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 0.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Green button: Тап-тап кликер - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Green button: Тап-тап кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Green button: Тап-тап кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Green button: Тап-тап кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Green button: Тап-тап кликер Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Green button: Тап-тап кликер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Green button: Тап-тап кликер - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asifhort583
asifhort583 13 July 2023 00:33
Это очень плохо. Реклама обычно обрывает игру, когда она играет.
askans28
askans28 25 July 2023 10:04
ЭТА ИГРА ТАКАЯ ВЕСЕЛАЯ Я ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!Только одно условие...здесь слишком много рекламы..... пожалуйста, исправьте это. Но в целом это замечательная игра
apsentag
apsentag 28 July 2023 21:02
Очень много рекламы. Она появляется каждые 30 секунд и имеет таймер в углу. Поменьше рекламы, и я буду готов играть снова.
alexrjones29
alexrjones29 3 August 2023 22:05
Это не праздная игра. В ней нет автономного прогресса, отвратительный дизайн и отсутствие звуковых эффектов. Это даже не игра. Не говоря уже о том, что каждые 45 секунд вам навязывают рекламу. Это отвратительный захват денег, и ничего больше.
an-verona851
an-verona851 7 August 2023 00:04
Я только что скачал это приложение, оно очень классное, так что да, и я каким-то образом сохраняю ok, я вроде как сказал, что я просто говорю, что оно очень классное, так что я ставлю ему оценку 5, но если вам оно не нравится, просто скачайте его, мальчик, если вам оно не нравится, я имею в виду, если вам оно нравится. Вы можете скачать его, ну, включите загрузку, это не сработало, так что да, скачайте, я собираюсь
amsahrs
amsahrs 14 August 2023 03:33
Не слушайте другие отзывы В большом количестве отзывов говорится о том, что нет офлайн-прогресса или слишком много рекламы, но на самом деле офлайн-прогресс есть, а рекламы очень мало. Я играю 10 минут и получаю около двух объявлений. По сравнению с другими приложениями две за десять минут - это очень хорошо. Единственное замечание - размер загружаемого файла немного великоват.
alexbosch
alexbosch 30 August 2023 08:35
Реклама действительно раздражает, но для меня это не главная проблема. Я решаю эту проблему, просто играя в автономном режиме. Это отлично работает в течение нескольких часов. Затем игра произвольно падает, сбрасывая мой прогресс до последнего раза, когда я открывал игру. Это происходит через регулярные промежутки времени. Если я не забываю регулярно закрывать и снова открывать приложение, чтобы выполнить функцию "сохранения прогресса", то теряю несколько часов игры. Я серьезно подумываю об удалении приложения из-за этого.
andreyvs82
andreyvs82 1 September 2023 07:34
Я заплатил за отсутствие рекламы $4.99, в итоге я все еще вижу рекламу, всплывающую в моей игре, не стоит ее скачивать. Если бы была оценка 0, я бы поставил 0.
aneks20127
aneks20127 2 September 2023 12:03
Эта игра появилась на моем телефоне, когда я увидел рекламу этой игры. Я НЕ НАЖИМАЛ НА УСТАНОВКУ, НО ОНА ВСЕ РАВНО УСТАНОВИЛАСЬ. КЛЯНУСЬ, ЭТОТ ЛОЛ САМ СЕБЯ УСТАНАВЛИВАЕТ НА ВАШ ТЕЛЕФОН, Я ЗАБИЛ НА ЭТО, ЭТО МУСОР, Я НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО, ЭТО БЕССМЫСЛЕННО, НАЖИМАЕШЬ НА КНОПКУ И ПОЛУЧАЕШЬ MONWY, В ЧЕМ СМЫСЛ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОН РЕШАЕТ УСТАНОВИТЬ СЕБЯ НА ВАШ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!
b-j-g1
b-j-g1 2 September 2023 13:03
Абсолютно ужасно Я думаю, что игра была не плохой, но реклама количество добавлений делает его абсолютно неиграбельным особенно для постукивания игры вы не можете играть
annkot
annkot 3 September 2023 15:03
Нравится. Отличная и затягивающая игра. Скачайте ее, если вам нравятся игры с кликами!
amp48
amp48 8 September 2023 21:33
Избавьтесь от всплывающей рекламы, и я буду играть. Раздражает и не стоит того, чтобы беспокоиться.
ant2615357
ant2615357 13 September 2023 04:34
Что ж, дамы и господа, это не праздная игра. Как только вы выйдете из игры, вы не будете зарабатывать никаких денег в игре, кроме вашего банка, который все еще работает. Поначалу это весело, несмотря на то, что каждые 30 секунд появляется реклама, но это не то, о чем говорится.
ano666673
ano666673 15 September 2023 02:35
Хотелось бы поставить 0 звезд. Купил "без рекламы", потому что она постоянно всплывает в середине прослушивания и очень раздражает. Купил "Без рекламы" и все равно получаю рекламу, пытаюсь восстановить покупку и все равно ничего, кроме рекламы. Что за мошенничество.
annaplkdt
annaplkdt 25 September 2023 04:04
Отличная игра! Но реклама очень навязчива. Было бы лучше, если бы рекламная полоса была на экране, а не всплывала в середине, когда я нажимаю на кнопку, что заставляет меня открыть другое приложение.
alexmouse
alexmouse 28 October 2023 08:35
Ок эта игра но приятно Приятно эта игра полностью GARBAGE это мусор вы получаете добавить каждый 20 бросить 30 сек брат я свет не могу играть в игру я получаю достаточно рекламы затем другой один затем другой один
averkina3209
averkina3209 2 November 2023 12:05
Реклама появлялась так часто, что вам пришлось бы купить "без рекламы", чтобы можно было играть, так что если вы хотите купить это, то вперед, но в противном случае не стоит
aysi-77841
aysi-77841 3 November 2023 05:03
Это просто версия флеш-игры с рекламой повсюду. Самая большая проблема? Кнопка даже не зеленая, что было бы еще одним визуальным отличием.
anytka1467
anytka1467 8 November 2023 23:42
Реклама примерно каждые 15 секунд на крайне раздражает и тот факт, что практически весь премиум стоит 6,08 и это, вероятно, даже не останавливает рекламу
alexis9901824
alexis9901824 9 November 2023 04:41
Если вам нравится смотреть принудительную рекламу каждые 30 секунд, не приносящую никакой пользы игровому процессу, то эта игра для вас
and-rew87
and-rew87 10 November 2023 23:04
Хорошая игра, но не простаивает, нет престижа, слишком много добавлений, буду ждать обновления, чтобы исправить это. У игры есть потенциал
ana5317791
ana5317791 11 November 2023 03:15
Это хорошо, но игра заставляет вас смотреть рекламу, потому что без нее вы не сможете модернизировать игру или получить много денег в игре
artpils
artpils 11 November 2023 07:23
Он обозначен как игра вхолостую. После того как я ее загрузил, название игры изменилось на "Idle Button". Она не простаивает.
anuar1981806
anuar1981806 12 November 2023 18:16
-_- я даже не знаю, что сказать, но кто ставит столько рекламы и снимает ее -_- это просто рекламная игра и цены растут слишком быстро, чтобы вы могли смотреть рекламу в AD-игре.-.как брат, если ты сломался, просто скажи об этом._.
annahim87566
annahim87566 13 November 2023 00:14
Я только что скачал это приложение, оно очень классное, так что да, и я каким-то образом сохраняю ok, я вроде как сказал, что я просто говорю, что оно очень классное, так что я ставлю ему оценку 5, но если вам оно не нравится, просто скачайте его, мальчик, если вам оно не нравится, я имею в виду, если вам оно нравится. Вы можете скачать его, ну, включите загрузку, это не сработало, так что да, скачайте, я собираюсь
alien---461
alien---461 13 November 2023 05:14
Прошу снизить цены на все в магазине, потому что цены слишком высоки, но игра действительно интересная, я бы дал 5 звезд, но цены слишком высоки, поэтому она заслуживает 4
arakanec267
arakanec267 13 November 2023 09:25
Абсолютная ерунда, принудительная реклама каждые 60 секунд? Серьезно, это безумие, я играл в течение 4 минут, прежде чем просто сдался из-за ужасной принудительной рекламы.
av61v69
av61v69 13 November 2023 12:24
Довольно хорошая игра, нравится, что она расслабляет, и я не хочу много объяснять, потому что я немного ленив, когда дело доходит до набора текста. Все, что я хочу сказать, игра оффлайн, держите его сильным и idk. И если кто-то из вас, ребята, жалуется на много, добавьте. Просто отключите WiFi и мобильные данные -_-
baden-alex
baden-alex 13 November 2023 13:00
При первой попытке нажать на кнопку всплывающее окно "Условия и положения" появилось как раз в нужный момент, так что я нажал не на кнопку, а на "согласен". Реклама при каждом открытии вкладки обновления.
aposp
aposp 17 November 2023 01:48
Все как в других отзывах и даже больше. Особенно меня смутил внутриигровой магазин. Покупаемое средство удаления рекламы было 2.9637937 или что-то в этом роде. Явно подозрительно и, скорее всего, мошенничество.
1 2