Adventure Bay - Paradise Farm - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Adventure Bay - Paradise Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Adventure Bay - Paradise Farm APK
Версия: 0.7.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: GAMEGOS

Adventure Bay - Paradise Farm - красивая игра в категории симуляторы. Другие представители данного раздела представляют собой взвешенные игры, с закрученным сюжетом. Однако вы приобретёте большую массу блаженства от яркой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 136MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали Adventure Bay - Paradise Farm для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Adventure Bay - Paradise Farm - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Adventure Bay - Paradise Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Bay - Paradise Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Bay - Paradise Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Adventure Bay - Paradise Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Adventure Bay - Paradise Farm MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Adventure Bay - Paradise Farm - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrei2303
andrei2303 13 July 2023 05:03
приятные хорошие граффики
ardaben872
ardaben872 13 July 2023 10:03
Игра пока нравится, но я только на 5-м уровне
archengel
archengel 18 July 2023 07:33
Моя игра застряла на 31-м уровне. Я набрал много очков и не получил их. Я написал им письмо неделю назад, и до сих пор никто ничего мне не ответил. Мне нравится эта игра, но если так будет продолжаться, я перестану играть. В игре есть ошибка, а они даже не отвечают на мое письмо. Я должен быть уже на 33 уровне, а из-за этой ошибки я все еще на 31 уровне.
asilok-a
asilok-a 24 July 2023 05:35
Adventure Bay - это расслабляющая игра, в которую я могу играть и отдыхать. Спасибо
axe1808859
axe1808859 24 July 2023 08:34
Великолепная графика и увлекательная игра.
barii
barii 27 July 2023 20:33
Хранилище было заполнено до отказа. Они повысили градацию, и я потерял все. Теперь придется снова работать над этим. В остальном игра хорошая.
ayana-81
ayana-81 29 July 2023 09:03
Мне всегда нравились такие игры, только проблема в том, что нам не хватает энергии. Я играл во многие подобные игры, люблю играть.
ashot-kafe
ashot-kafe 29 July 2023 11:02
Список профессионалов: * хорошая графика * хорошая динамика игры Список минусов: * заработок монет через тележку продавца приносит низкую прибыль; игрок может получить только 40% монет от стоимости семян, поэтому прибыль меньше, чем даже. * Другие способы заработка монет возможны, но прибыль неравноценна затратам времени и усилий в игре. Это ставит игроков, не платящих $$ наличными, в невыгодное положение > в конечном итоге у игрока не будет монет, что сделает игру "невозможной". Надеемся на улучшение :non-payers
azazmail
azazmail 4 August 2023 19:34
Я только начал играть в эту игру. Но пока что это весело.
asua09-08
asua09-08 6 August 2023 20:03
Очень увлекательная игра с большим разнообразием!
ariva07
ariva07 10 August 2023 01:03
можно играть
antony-sam260
antony-sam260 10 August 2023 17:03
Мне пока нравится эта игра, я только начал играть
alexpi2491
alexpi2491 13 August 2023 14:03
Мне очень понравилась эта игра, я много играл. Когда я уже освоился и играл очень хорошо, меня вдруг забанили без всякой причины. Я не сделал абсолютно ничего, чтобы заслужить это. Очень жаль, что они так поступили, потому что до этого момента я был очень доволен игрой.
azetot437
azetot437 5 September 2023 22:04
Я наслаждался до сих пор, пока сегодня игра не обновилась и хранилище не стало полным. Я не могу ни во что играть, потому что нет хранилища, куда можно положить предметы. Я не могу собирать урожай, я не могу ничего собирать и, хотя я уже продал больше половины своих предметов, все еще нет свободного хранилища. Игра была очень хорошей, пока не появилась эта новая функция. Пожалуйста, улучшите эту функцию, чтобы мы могли играть, как обычно, или у нас нет другого выбора, кроме как удалить эту игру. Когда появится корабль-призрак и можно будет играть????!!!
amantanya
amantanya 12 September 2023 17:02
Большое спасибо за ответ. Я уже потом осознал свою глупость. Lol. Прошу прощения за свое сообщение. Мне это нравится, это лучше, чем эксперимент на острове.
asmelk
asmelk 14 September 2023 10:32
Я надеюсь, что это хорошая игра... Я только что загрузил ее.
anfisaKED
anfisaKED 15 September 2023 03:03
Я люблю эту игру. Только хотелось бы побольше энергии!!!
alinutza91
alinutza91 19 September 2023 02:32
Только начал играть, но вроде все нормально
ant-str688
ant-str688 27 September 2023 23:03
Расслабление и привыкание
amo003
amo003 15 October 2023 03:06
Хорошо играть
b28studio749
b28studio749 21 October 2023 15:03
Супер игра . Хороший
banni74452
banni74452 27 October 2023 23:34
Хорошая игра, но застрял на том, как пройти через далекий-далекий остров. Сейчас я на 11-м уровне.
alex-xxx99
alex-xxx99 28 October 2023 05:37
Сначала все было хорошо, но не уверен, что произошло Вдруг я потерял свои быки, а потом не могу посадить морковь, хотя раньше мог, так что неа, удаляю
av222339
av222339 28 October 2023 19:34
игры и графика хороши, но как только вы достигаете более высокого уровня, энергия расходуется быстро, но я все равно собираюсь играть в это, потому что это весело
alik10s403
alik10s403 8 November 2023 09:20
Отличная игра, они дают достаточно энергии, чтобы играть в игру так, как это должно быть. вы не боретесь, как это бывает в других играх.
asd417
asd417 9 November 2023 07:57
Постоянные проблемы с загрузкой, на всех устройствах, на которых он был установлен.
anton-5553
anton-5553 10 November 2023 11:03
После обновления не загружается
aslipl276
aslipl276 10 November 2023 14:57
Для получения энергии требуется слишком много времени.
antoxa46204
antoxa46204 10 November 2023 19:50
Хорошая графика и приятный геймплей. Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, а не 5, - ограничение по объему памяти очень мешает игровому процессу. Я играю всего 2 дня, и у меня постоянно заканчивается хранилище, и мне приходится модернизировать его, чтобы получить больше места, но мне нужно хранилище, чтобы выполнять заказы, и грузовые лодки, чтобы модернизировать пространство, я также хотел бы хранить припасы, ограничение должно быть удалено или увеличено.
anutik-87
anutik-87 10 November 2023 22:12
Мне очень нравится эта игра
1 2