Mahjong City Tours - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Mahjong City Tours Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Mahjong City Tours APK
Версия: 0.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 330000
Разработчик: Jam City, Inc.

Mahjong City Tours - отличная игра в разделе настольные игры. Все приложения данного жанра презентуют себя как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первое - отличную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 306MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Mahjong City Tours для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Mahjong City Tours - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mahjong City Tours Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong City Tours Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong City Tours Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mahjong City Tours Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mahjong City Tours MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mahjong City Tours - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alf-naf
alf-naf 9 November 2023 18:06
Игра в целом интересная, но больше всего меня беспокоит синхронизация. Если вы используете несколько устройств для игры, имейте в виду, что вы потеряете часть своего прогресса. Можно выбрать либо текущую игру, либо последнюю, но некоторые вещи, например бесплатные монеты, полученные за видеоролики, не сохраняются при переходе. Кроме того, Google Play Games плохо отслеживает такие вещи, как ежедневные посещения и другие бесплатные бонусы. Я рекомендую придерживаться одного устройства до тех пор, пока этот сбой не будет исправлен, иначе можно потерять монеты и прогресс.
armany-90
armany-90 10 November 2023 04:44
Сначала я поставил этой игре 5 звезд...НО: Как получить бусты для продвинутых уровней?...Из Daily Spin.... А как получить Daily Spin? ...Для этого нужна звезда..... А как получить звезду? ...Выиграв уровень! ...Что делать, чтобы выиграть уровень после того, как вы застряли, не имея достаточно жетонов для буста? КУПИТЬ БУСТЕРЫ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ..... Отличный способ испортить то, что было приятной игрой. СПОСОБ ПОБЕДИТЬ: КУПИТЬ БУСТЕРЫ. Кроме того, я заметил, что ответы получают только светящиеся отзывы. На мои сообщения о пропавших бустах ответа нет.
atom012969
atom012969 12 November 2023 06:10
Это моя любимая игра, но количество жизней, которые они дают, теперь меньше. Раньше можно было получить до шести жизней, а теперь на получение новых жизней уходит не 20 минут, а несколько часов. Кроме того, раньше можно было посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительную жизнь, а теперь, если это сделать, время получения новых жизней сбрасывается до 20 минут. Надеюсь, это просто глюк нового обновления.
arai-ddd
arai-ddd 12 November 2023 13:37
Игра понравилась. Сложность немного раздражает, но приходится переигрывать уровни, чтобы получить монеты или предметы для дальнейшего прохождения. Оценка была бы выше, если бы мне не приходилось перезапускать игру после каждого уровня, потому что она зависает.
alenka-pm
alenka-pm 12 November 2023 21:55
Игра работает очень нестабильно, постоянно зависает во время игры или автоматически выключается. Я надеюсь, что техническая поддержка что-нибудь с этим сделает, тем более, что сама игра очень сложная. И заставляет думать, чтобы найти решение.
alenk-95
alenk-95 13 November 2023 17:07
Первые несколько уровней кажутся достаточно простыми. Первые несколько уровней также наращивают ваши запасы, так что вы можете играть в течение приличного количества времени, легкие элементы управления удобны для игры.
asyl2001
asyl2001 14 November 2023 01:25
Честно говоря, это хорошая игра, чтобы убить время, но она может быть очень раздражающей, потому что каждые 20 уровней вы должны иметь так много "коллекционных предметов", чтобы перейти к следующим 20 уровням. Вы не можете получить достаточное количество, просто играя в уровни, поэтому вам приходится возвращаться и переигрывать уже выигранные уровни. Я играл в эту игру ради награды, иначе я бы удалил ее гораздо раньше.
artem--19
artem--19 14 November 2023 03:24
Хорошая игра, но я не могу перейти на следующий уровень, потому что значки справа для ежедневных спинов, турнира и т.д. блокируют уровень, в который мне нужно играть. Такое уже случалось, и это расстраивает. Я уже давно прошел 3000 уровень и хочу продолжить игру.
andrey-kmp
andrey-kmp 16 November 2023 22:46
Вам будет легче двигаться по маршруту через каждый город. Слишком много случайностей в выборе ящиков для сбора всех необходимых предметов, даже если вы решили все головоломки без перестановки и т.д. Я неделями застреваю в центре Парижа, играю в один и тот же участок и не могу двигаться дальше. Это глупо. Я покупал монеты и т.д., но это не помогает. Кроме того, вы должны иметь возможность легче опустошать копилку. Моя копилка всегда полна, но я не могу ее опустошить.
ariankat
ariankat 18 November 2023 12:43
Да, вы прошли уровни, но....после того, как вы дойдете до 40-го уровня, вам придется вернуться и переиграть многие из тех, которые вы прошли, чтобы "собрать" туристические сувениры. Если вы прошли уровни, то должны иметь возможность продвигаться вперед.
alohho
alohho 21 November 2023 01:01
Постоянно происходит сбой. Не удается даже загрузить игру, чтобы поиграть в нее. Я загрузил ее с Mistplay, чтобы получить очки за игру, и в итоге телефон завис, пытаясь загрузить игру, вместо того чтобы играть в нее. Я дал ей 2 звезды, потому что, когда она загружается, графика великолепна, а игра интересна.
allexiii
allexiii 13 December 2023 13:27
Эта игра очень веселая. Единственное, что не получается, так это продвинуться вперед, не купив их пакеты. Я потратил столько денег за последние пару месяцев, а меня все равно не пускают. Каждый уровень говорит, что больше нет ходов, и заставляет меня использовать дополнение "Продолжить". Так что 3 недели назад я сказал, что мне нравится его игра, и я собираюсь купить пакет за 100 долларов. Теперь я здесь, 3 недели в, пришлось потратить каждый цент, который я купил, чтобы остаться на том же уровне, на котором я был, или я был загружен обратно в ничего. С меня хватит. Эта игра - дерьмовый самородок.
alena-Sem637
alena-Sem637 20 December 2023 22:08
Весело и помогает памяти.
alohho159
alohho159 20 January 2024 04:27
Я бы поставила этой игре максимум 4 звезды, но не буду, потому что А) она добавляет эти игровые обложки на фигурки маджонга, когда их можно объединить с уже имеющимся партнером. Б) Они дают нам один шанс получить бесплатные монеты, но некоторые из нас не могут купить эти предложения за деньги. В) Переделка игры обходится так дорого, что игроки получают мало монет, в то время как люди пытаются сэкономить эти монеты, чтобы получить что-то лучшее. И D) она сильно лагает, я бы не рекомендовал приобретать эту игру.
alincya74
alincya74 16 March 2024 07:37
Эта игра могла бы быть веселой, но я нахожу ее ювенильной и раздражающей ненужным учебником, который заставляет следовать за ним! Мне также не нравятся непрошенные подсказки во время игры и глупый выбор приза за монеты! В целом, я считаю игру детской и причудливой! Сделайте версию для умных взрослых, которая позволит игроку самому решать, использовать ли учебник и нужны ли ему подсказки. Никогда не любил "Я делаю это, ты делаешь это, со мной!
bakir-888
bakir-888 21 March 2024 17:37
Учебник должен быть ОПЦИОНАЛЬНЫМ. Я не хочу играть в игру, которая держит меня за руку на протяжении первых 10 уровней и при этом НЕ позволяет мне выключить раздражающую музыку в сертах. Бесполезная игра!
angorow99
angorow99 22 March 2024 23:10
Крайне дорого играть. Нет объяснения достопримечательностей, как они называются. Очень много рекламы. Монеты, которые выдаются, меркнут по сравнению с тем, что вы должны заплатить за дополнительные жизни. Вы можете выиграть 6 монет на уровне, за который вы заплатили 90 монет за дополнительные жизни.