Rolling ASMR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Rolling ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Rolling ASMR APK
Версия: 2.3.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 650000
Разработчик: Lumos Games Teknoloji Yazılım Ve Pazarlama A.Ş.

Rolling ASMR - отличная игра в категории аркады. Остальные приложения данной категории показывают себя как взвешенные игры, с необычным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу радости от красивой картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Главное - классную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 712MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Rolling ASMR для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 650000
Последняя версия: 2.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Rolling ASMR - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rolling ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rolling ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rolling ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rolling ASMR Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rolling ASMR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rolling ASMR - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexakavc540
alexakavc540 12 July 2023 16:30
выложился по полной в течение часа. не самая лучшая игра
b-lamsal
b-lamsal 13 July 2023 01:30
заплатил за пакет без рекламы, а он все равно полон рекламы
aziza94-94
aziza94-94 20 July 2023 11:00
пришлось заплатить за то, чтобы убрать избыточную рекламу
amotylev72632
amotylev72632 31 July 2023 12:31
Вначале игра была очень медленной, а в конце игры это не было показано в рекламе, которую я видел.
bacardi-0197
bacardi-0197 6 August 2023 23:31
купил без рекламы все равно заставляет рекламировать
andrejp1-9634
andrejp1-9634 7 August 2023 05:02
слишком много рекламы
anyadankiv
anyadankiv 11 August 2023 06:02
заплатил за отсутствие рекламы. но меня все равно прерывают рекламой. нужна прогрессия и в игре.
amir-c
amir-c 11 August 2023 16:01
Как и в большинстве игр Asmr, после того, как вы поиграете пару минут, вас спросят, хотите ли вы посмотреть видео. Даже если вы ответите "нет", он заставит вас посмотреть его несколько мгновений спустя. Единственный плюс - игра соответствует рекламе. Удалено.
balon27446
balon27446 12 August 2023 02:31
Отличная игра на время, но реклама невыносима, а уровни случайны. Вы можете повысить только доход и скорость, а иногда, когда вы переходите на следующий уровень или объединяете свои шары вместе для получения бонуса, это фактически сбрасывает вас: обновления стоят столько же, но ваши шары стоят $1 вместо $200. Это игра, которую они просто собрали и не поддерживают, только чтобы получить много рекламы.
anuka179
anuka179 14 August 2023 08:01
Вам просто нравится смотреть рекламу и получать всплывающие окна с предложением посмотреть еще больше рекламы? Тогда эта "игра" для вас! Но если вам действительно нравится играть в игру, то избегайте этого мусора. Таких жадных и глупых разработчиков нужно бить.
alim-82807
alim-82807 14 August 2023 22:01
Это глупо.
autoenigma
autoenigma 17 August 2023 04:00
Я не могу установить игру
astal856
astal856 27 August 2023 10:30
Слишком много рекламы. Не приносит достаточного удовольствия, чтобы продолжать играть. Удалена в течение 15 минут
bagabum
bagabum 29 August 2023 17:31
Еще одна игра с низким hd разрешением, за исключением того, что она похожа на магната, но не очень удачная. Название предполагает наличие звуков ASMR, но их просто нет? Это больше похоже на визуальный ASMR, если даже это так. Даже если бы он был, вам нужно нажимать на кнопку, чтобы заработать деньги и ускорить вращение шаров, а нажатие издает внутриигровой шум. Эти разработчики даже не подумали отделить внутриигровую музыку от внутриигровых случайных звуков, это простая игра, предназначенная для быстрого захвата денег с большим количеством рекламы.
avtomat24
avtomat24 30 August 2023 16:31
Какую аферу вы пытаетесь провернуть? Я заплатил за отсутствие AD, но мне все равно приходится их смотреть. Исправьте это или верните мои деньги!!!!
anantg594
anantg594 3 September 2023 22:31
Как и в большинстве игр Asmr, после того, как вы поиграете пару минут, вас спросят, хотите ли вы посмотреть видео. Даже если вы ответите "нет", он заставит вас посмотреть его несколько мгновений спустя. Единственный плюс - игра соответствует рекламе. Удалено.
antonio-87
antonio-87 5 September 2023 07:02
много рекламы :(
alenazy
alenazy 7 September 2023 22:01
Мусор. 80% рекламы 20% ожидание получения достаточного количества денег для обновления, которое длится вечно. Играл 5 минут, а рекламы было 5.
atom-ici301
atom-ici301 9 September 2023 01:31
Больше дополнение, чем игра, причем не очень увлекательное. К тому же, чтобы ускорить движение весла, нужно нажимать на экран, поэтому, когда постоянно появляется принудительная реклама, вы случайно нажимаете на многие из них, что, я уверен, также увеличивает доход от рекламы. В целом: ужасная игра, не стоит устанавливать.
amaksim522
amaksim522 12 September 2023 05:31
Все в порядке. Как и все остальные рекламные программы для траты времени. Больше всего мне не нравится то, что они встраивают в экран случайную рекламу. Это игра "нажмите, чтобы ехать быстрее", в ходе игры вы будете нажимать на экран; время от времени эти нажатия будут переводить вас на случайную страницу в магазине приложений, чтобы загрузить что-то, о чем вы даже не видели рекламы. Затем, конечно, появляются случайные рекламные объявления, которые прерывают игровой процесс, и рекламный баннер в нижней части экрана.
altair1995
altair1995 17 October 2023 07:32
это весело
atom-a
atom-a 17 October 2023 11:30
Принудительная реклама поверх баннерной и необязательной рекламы худший вид игры.
antonio-10
antonio-10 25 October 2023 03:01
Это праздник рекламы, если люди хотят смотреть рекламу весь день, просто зайдите на Facebook или YouTube
antodc33
antodc33 27 October 2023 08:31
заплатил за отсутствие рекламы. но меня все равно прерывают рекламой. нужна прогрессия и в игре.
anytuk-01604
anytuk-01604 31 October 2023 15:02
Если бы я мог поставить оценку 0, я бы это сделал..... самая скучная игра на свете.
alidar21805
alidar21805 2 November 2023 01:01
По какой-то причине половина экрана закрыта черной штукой, поэтому глючит вращающаяся штука и шарики, когда они падают вниз, тоже оказываются глючными. Я не знаю, может быть, это просто проблема с андроид-телефонами, но если нет, пожалуйста, постарайтесь исправить это.
allssss355
allssss355 7 November 2023 17:01
Реклама игры утверждает, что рекламы нет. Через 30 секунд появилась реклама.
alexbit81920
alexbit81920 8 November 2023 20:09
Не открывается
altar-enbi400
altar-enbi400 9 November 2023 18:01
необходимость подписки для удаления рекламы - это глупость. это должен быть одноразовый платеж, как в любой другой игре. Я также хотел бы, чтобы разработчики приложений более творчески подходили к созданию игр. Почему никто не делает игры, использующие функцию наклона телефона? Неужели все забыли, что такая функция существует?
anya-ne
anya-ne 9 November 2023 19:46
подделка. плюс в рекламе написано, что я взял из другой игры. НЕТ АДС всеми заглавными буквами
1 2