Juiker揪科 - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Juiker揪科 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Juiker揪科 APK
Версия: 2.6.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 700000
Разработчик: LoFTechs

Juiker揪科 - необычная программа в разделе связь. Все экземпляры данной категории выступают как разумные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы обретёте немалую массу удовольствия от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - сочную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, отличается новизной и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 221MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько клиентов установили Juiker揪科 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Juiker揪科 - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Juiker揪科 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Juiker揪科 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Juiker揪科 [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Juiker揪科 [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Juiker揪科 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем