Rediffmail - [Полная версия] на Андроид

3.8
Скачать Rediffmail [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Rediffmail APK
Версия: 2.6.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 120000
Разработчик: Rediff.com

Rediffmail - простая программа в разделе связь. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как зрелые приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается новизной и целиком подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 611MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов загрузили Rediffmail для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Rediffmail - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Rediffmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rediffmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rediffmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Rediffmail [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rediffmail MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем