FRiENDi mobile Oman - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать FRiENDi mobile Oman [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: FRiENDi mobile Oman APK
Версия: 0.2.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 690000
Разработчик: FRiENDi mobile Oman

FRiENDi mobile Oman - великолепная программа в разделе связь. Все представители данной категории презентуют себя как продуманные приложения, с интересным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу радости от четкого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - сочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был выбран для понятного досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 265MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили FRiENDi mobile Oman для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: FRiENDi mobile Oman - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FRiENDi mobile Oman [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FRiENDi mobile Oman [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FRiENDi mobile Oman [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать FRiENDi mobile Oman [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FRiENDi mobile Oman MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем