Numero eSIM: виртуальный номер - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать Numero eSIM: виртуальный номер [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Numero eSIM: виртуальный номер APK
Версия: 1.4.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: Smarteletec S.L.

Numero eSIM: виртуальный номер - простая программа в категории связь. Другие представители данной категории выступают как простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте немалую массу восторга от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на музыке которая, различается новизной и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 122MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Numero eSIM: виртуальный номер для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Numero eSIM: виртуальный номер - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Numero eSIM: виртуальный номер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Numero eSIM: виртуальный номер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Numero eSIM: виртуальный номер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Numero eSIM: виртуальный номер [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Numero eSIM: виртуальный номер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ba-ha-82841
ba-ha-82841 13 July 2023 11:11
Спасибо команде Numero. Спасибо за помощь. Спасибо за решение проблемы с социальной сетью. Лучшая служба поддержки и лучшее приложение на свете❤❤❤❤
alvinaxc786
alvinaxc786 15 July 2023 14:45
Возникла проблема, поддержка помогла, как только смогла. Отличный сервис, пользуюсь этим приложением уже более 1 года.
asdes1990
asdes1990 19 July 2023 00:13
Это лучшее приложение, которое я когда-либо использовал, но иногда это было бы нет видео пожалуйста, улучшение больше рекламы монет необходимо я мог бы дать шесть
b-brigite
b-brigite 20 July 2023 01:12
Спасибо технической поддержке за оперативные действия. Теперь все работает нормально.
art87da757
art87da757 23 July 2023 21:20
Рассылка уведомлений о спаме. Отредактировано в соответствии с ответом разработчика: Я знаю, что его можно отключить. Моя оценка связана с тем, что она включена по умолчанию. Сообщите мне, когда вы отключите эту функцию по умолчанию, и я поставлю вам более высокую оценку.
alex3462
alex3462 5 August 2023 18:13
Отличный опыт и очень быстрое обслуживание клиентов
atomrocket880
atomrocket880 10 August 2023 20:11
Это приложение имеет очень дружественный пользовательский интерфейс, а также работает с проверкой Whatsapp OTP. Кроме того, в нем есть опция бесплатного номера, что очень удобно. Кроме того, служба поддержки очень отзывчива и отвечает быстро. Я очень доволен.
andresfg
andresfg 13 August 2023 19:11
Это облегчает коммуникацию и позволяет общаться за рубежом
ana1111
ana1111 14 August 2023 12:42
Приложение отличное, однако "тасовать" номера для социальных сетей как-то не очень. Но в целом оно хорошее, так как я очень хочу получить европейский номер, особенно UK, но думаю, что он появится позже, если я буду продолжать тасовать xD. Хорошая работа команды разработчиков!
anisimovaa321
anisimovaa321 14 August 2023 14:12
Очень плохая компания, никогда не говорят все в начале, у них есть ежемесячная плата, хотя после подписки, есть еще плата за минуты в соответствии с направлением, которое я не мог знать до подписки. Я заплатил около $16, они утверждали, что у меня нет кредита, нет активации, поэтому я отредактировал свой комментарий. Я потерял деньги из-за политики невозврата, но это не главная проблема. Я думаю, что они должны сообщать полную информацию о стоимости поездок в разные места. Это был не очень хороший опыт. Не рекомендую
apudo-2162
apudo-2162 2 September 2023 13:43
Отличное обслуживание клиентов У меня были проблемы с созданием WhatsApp с моим номером Numero поменял номер бесплатно помог с пошаговой инструкцией вау я могу использовать WhatsApp теперь отличный сервис, странное обслуживание клиентов. Спасибо, жду приобретения нового номера
an722363
an722363 3 September 2023 16:42
Просто ужасно. Я загрузил приложение, затем попытался отправить сообщение кому-то в США, но приложение продолжало говорить, что нужно купить кредиты. Когда я купил кредиты за 2 евро, была та же ошибка. Попытался связаться со службой поддержки, и мне все ответили, что есть проблема с отправкой сообщений в США, и вот я пишу этот плохой и очень плохой отзыв. Прошло более 3 недель, они говорят, что мы пытаемся. Если есть возможность поставить ноль звезд, я бы обязательно поставил.
ann-p-3571
ann-p-3571 8 September 2023 03:40
Обязательно для тех, кто часто путешествует! Отличная экономия по сравнению с ежедневной оплатой международных данных у большинства операторов связи!
aniaswann
aniaswann 18 September 2023 17:14
Я очень доволен работой Numero eSIM, служба поддержки отвечает очень быстро и в течение нескольких минут решает все возникающие вопросы. Большое спасибо за поддержку и быстрый ответ Рой Каллидис
amazonesq185
amazonesq185 26 September 2023 10:16
Не поддерживает eSIM на телефонах Pixel 6a. Местные номера не бесплатны. Стоят столько же, сколько обычные сотовые линии/линии передачи данных. Поддержка eSIM не распространяется на Pixel 6a. Когда-то я использовал функцию локальных номеров Skype, и это было гораздо дешевле. Изучите свои возможности, прежде чем брать на себя обязательство ежемесячно оплачивать местные номера.
alienado
alienado 15 October 2023 03:24
Самое лучшее - это служба поддержки клиентов. Я столкнулся с проблемой при проверке номера для WhatsApp. Они мгновенно помогли мне и подсказывали на каждом шагу, как проверить номер. Звонки и обмен сообщениями также отличные. Очень рекомендую!
barteneva420
barteneva420 16 October 2023 13:16
Я хотел попробовать chat gpt, но, к сожалению, openAI не предлагает свои услуги в Египте, поэтому я воспользовался бесплатным VPN и приобрел американский номер телефона у Numero и смог воспользоваться chat gpt. У Numero очень отзывчивая служба поддержки. Я очень доволен своим опытом.
balkib387
balkib387 26 October 2023 15:43
Это приложение очень хорошее. Я с удовольствием рекомендую это приложение всем, кто ищет иностранный номер, не выходя из дома.
alloko33
alloko33 2 November 2023 03:13
Эта услуга очень помогла мне выйти из затруднительного положения, когда мне нужно было иметь гибкий местный код номера, который оставался бы работоспособным во время моих международных поездок. Поначалу мне было нелегко пользоваться этой услугой, но сотрудники службы поддержки просто потрясающие, они быстро и эффективно придут на помощь. Я был очень впечатлен, отличная команда".
barahtyan
barahtyan 9 November 2023 18:12
Рассылка уведомлений о спаме. Отредактировано в соответствии с ответом разработчика: Я знаю, что его можно отключить. Моя оценка связана с тем, что она включена по умолчанию. Сообщите мне, когда вы отключите эту функцию по умолчанию, и я поставлю вам более высокую оценку.
aligatorii994
aligatorii994 9 November 2023 19:38
Мой первый месяц подписки был потрачен впустую только потому, что я не смог активировать свою местную SIM-карту, чтобы иметь возможность использовать esim. Я обязательно откажусь от подписки, потому что с меня берут деньги за неоказанные услуги. Кроме того, ваша служба поддержки очень плохо решает проблемы клиента/клиента. Но я был удивлен работой сотрудников службы поддержки. Вопрос был решен. Большое спасибо
alikam82
alikam82 10 November 2023 00:00
Мусор. Сразу после открытия приложения и попытки совершить звонок, оно просит купить кредиты и номер. Почему бы не дать пользователям возможность позвонить бесплатно, если не безлимитно, то хотя бы несколько минут? Это полностью платное приложение. Не рекомендуется.
alija-09
alija-09 12 November 2023 03:53
Продолжают поступать звонки с других номеров. Другие люди также используют номер, который я купил. Пустая трата денег, лучше бы купил горящую симку в магазине. Редактировать: никогда не использовал его ни для одного веб-сайта, только для одного приложения - Telegram и имел мудреные коды проверки учетных записей. Кто-то из Numero eSIM связался со мной и предоставил запасной номер, который предназначен только для меня, спасибо.
alex-175380
alex-175380 13 November 2023 03:09
Очень интересное приложение, вы можете получить данные в любой стране в любое время. поддержка клиентов очень полезная и они быстро помогли решить мой вопрос. спасибо
as-rina-28
as-rina-28 13 November 2023 20:45
"Везде", не хватает многих европейских стран....lol. Быстрый ответ порадовал, но ни одна из 6 нужных мне стран не была доступна
aluona858
aluona858 15 November 2023 01:51
Я еще не полностью воспользовался услугами этого приложения, но пока все хорошо. Я обновлю свое мнение после того, как воспользуюсь всеми его услугами.
alpari111678
alpari111678 16 November 2023 08:25
Чтобы получить любое число, используя бесплатные монеты и т.д., потребуются годы. Много рекламы, постоянно выскакивающей вокруг вас. Бесполезное приложение
anna1972192
anna1972192 20 November 2023 14:08
У меня большой опыт работы с этим приложением. Я приобрел номер социальной сети, и сначала у меня возникли проблемы с ним (по моей вине). Я получил новый номер, и служба поддержки показала мне, что я делал неправильно, и быстро помогла мне. В конце концов я успешно получил проверочный код по низкой цене и с отличной поддержкой клиентов. Спасибо Numero eSIM
annito725
annito725 20 November 2023 18:10
5star лучшее и хорошее время реагирования на запросы клиентов, спасибо за внимание ко мне и предоставление мне лучшего, покровительствуйте им, они лучшие.
arina2008895
arina2008895 23 November 2023 17:14
Отличное приложение, спасибо за лучший сервис, я звоню, когда путешествую по всему миру, без проблем, также благодарю службу поддержки Numero, они быстро отвечают и решают любые вопросы.
1 2