Chat365 - Nhắn tin Online - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать Chat365 - Nhắn tin Online [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Chat365 - Nhắn tin Online APK
Версия: 1.2.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: Công ty Cổ phần Thanh Toán Hưng Hà

Chat365 - Nhắn tin Online - яркая программа в категории связь. Все экземпляры этого раздела представляют собой взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все операции в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 837MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей загрузили Chat365 - Nhắn tin Online для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Chat365 - Nhắn tin Online - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Chat365 - Nhắn tin Online [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat365 - Nhắn tin Online [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat365 - Nhắn tin Online [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Chat365 - Nhắn tin Online [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chat365 - Nhắn tin Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем