KnowEx-The Knowledge Exchange - [Полная версия] на Андроид

4.6
Скачать KnowEx-The Knowledge Exchange [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: KnowEx-The Knowledge Exchange APK
Версия: 2.6.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 610000
Разработчик: Cloudcapstone

KnowEx-The Knowledge Exchange - великолепная программа в категории связь. Другие представители данной категории презентуют себя как простые приложения, с необычным набором функций. Но вы получите большую массу радости от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 189MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали KnowEx-The Knowledge Exchange для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: KnowEx-The Knowledge Exchange - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать KnowEx-The Knowledge Exchange [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KnowEx-The Knowledge Exchange [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KnowEx-The Knowledge Exchange [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать KnowEx-The Knowledge Exchange [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла KnowEx-The Knowledge Exchange MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем