Keet by Holepunch - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать Keet by Holepunch [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Keet by Holepunch APK
Версия: 2.1.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 670000
Разработчик: holepunch

Keet by Holepunch - яркая программа в категории связь. Другие представители данной категории презентуют себя как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы получите большую массу блаженства от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - классную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 777MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Keet by Holepunch для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 670000
Последняя версия: 2.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Keet by Holepunch - [Премиум версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Keet by Holepunch [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Keet by Holepunch [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Keet by Holepunch [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Keet by Holepunch [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Keet by Holepunch MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем