Azeus Convene Board Portal - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать Azeus Convene Board Portal [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Azeus Convene Board Portal APK
Версия: 1.2.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 820000
Разработчик: Azeus Systems Holdings Ltd.

Azeus Convene Board Portal - необычная программа в разделе связь. Остальные представители данной категории выступают как простые приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы получите немалую массу радости от четкого интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Первое - яркую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Так же, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 591MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек распаковали Azeus Convene Board Portal для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 1.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Azeus Convene Board Portal - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Azeus Convene Board Portal [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Azeus Convene Board Portal [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Azeus Convene Board Portal [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Azeus Convene Board Portal [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Azeus Convene Board Portal MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем