GB Messenger - Stay Offline - [Полная версия] на Андроид

3.9
Скачать GB Messenger - Stay Offline [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: GB Messenger - Stay Offline APK
Версия: 0.3.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 510000
Разработчик: Riki Apps Developer

GB Messenger - Stay Offline - великолепная программа в категории связь. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и придает исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для понятного досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 143MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали GB Messenger - Stay Offline для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: GB Messenger - Stay Offline - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать GB Messenger - Stay Offline [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GB Messenger - Stay Offline [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GB Messenger - Stay Offline [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать GB Messenger - Stay Offline [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GB Messenger - Stay Offline MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем