ANT USB Service - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать ANT USB Service [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: ANT USB Service APK
Версия: 2.9.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 480000
Разработчик: ANT+

ANT USB Service - замечательная программа в категории связь. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы получите большую массу восторга от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает особенную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного досуга, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 812MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили ANT USB Service для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: ANT USB Service - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ANT USB Service [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANT USB Service [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANT USB Service [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать ANT USB Service [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ANT USB Service MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем