XOX BLACK - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать XOX BLACK [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: XOX BLACK APK
Версия: 2.7.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 380000
Разработчик: XOX Media

XOX BLACK - необычная программа в категории связь. Другие представители данной категории представляют собой продуманные приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы получите большую массу удовольствия от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - отличную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Так же, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 865MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили XOX BLACK для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 380000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: XOX BLACK - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать XOX BLACK [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать XOX BLACK [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать XOX BLACK [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла XOX BLACK MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем