Zoiper IAX SIP VOIP Softphone - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Zoiper IAX SIP VOIP Softphone APK
Версия: 1.2.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 260000
Разработчик: Securax LTD.

Zoiper IAX SIP VOIP Softphone - замечательная программа в категории связь. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - приятную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 462MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей распаковали Zoiper IAX SIP VOIP Softphone для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Zoiper IAX SIP VOIP Softphone - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Zoiper IAX SIP VOIP Softphone [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zoiper IAX SIP VOIP Softphone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
amylovoi
amylovoi 7 August 2023 21:46
Был: Надежный. Делает то, что мне нужно. Теперь: после того, как я оставил первоначальный отзыв и оценку, приложение перестало корректно работать. Я по-прежнему могу звонить, но адресат меня не слышит. Я пробовал звонить через 3 разных SIP-провайдера, результат один и тот же: звука на другой стороне нет. Следовательно, дело в приложении, так как обновления настроек не было. Более того, в ответе было сказано, что я не могу прочитать, что делать с односторонним звуком. Ну что ж, если я не умею читать, то перешел на приложение Acrobits Softphone, которое работает просто замечательно при одной предоплате, включающей постоянный push-сервис. Самое приятное, что оно не требует чтения!!! Zoiper, с другой стороны, требует подписки на push-сервис, который не работает. При использовании мобильных данных другая сторона не слышит меня, когда я инициирую звонок, независимо от использования их push-уведомления. Пошел в мусор! Удалено!
angemon430
angemon430 30 August 2023 02:12
Настройка аккаунта - кошмар... принуждение к "простому способу" и ложные предположения + нелепое тестирование при плохих предположениях в итоге привели к неработающему аккаунту... Интерфейс плох, опять же, вероятно, желание быть "простым" обернулось катастрофой... приложение было лучше, пока они его не испортили....
b-sergiy141
b-sergiy141 9 September 2023 05:13
Отличное приложение для VoIP. Бесплатно можно подключить 1 линию. Никакой рекламы. Если вам нужны функции, логично приобрести полную версию.
alena-karn679
alena-karn679 9 September 2023 19:15
Не работает на Samsung s9+. Плохо жрет батарею, если не подписаться на их push-сервис (маршрутизация сессии через их сервер в Булгерии). Phine работал на Wi-Fi, но не смог заставить его работать на 4g (несмотря на оглушение). Я вернулся на Grandstream Wave, так как он был бесплатным и работал намного лучше.
alex-marx
alex-marx 28 October 2023 02:43
Худшее приложение за всю историю. Нестабильная работа. Потребляет много батареи и ресурсов. Ужасно. Не тратьте свое время.
azerbot-93
azerbot-93 28 October 2023 03:17
Снижение рейтинга. 1. С недавних пор я получаю уведомления о том, что это приложение использует микрофон в фоновом режиме. Убедитесь, что вы отключили это приложение, когда оно не используется. Они утверждают, что их последнее обновление исправляет эту проблему, но это не так. 2. Еще одна проблема: после ~20 минут разговора приложение сбрасывает звонок и начинает воспроизводить только что записанный разговор. Первые несколько раз это совершенно непонятно, пока не разберешься в этой странной привычке. Настроек для отключения этой нежелательной записи нет вообще. Я даже не знаю, что zoiper делает с этими записями. Возможно, файл отсылается в офис, и все его прослушивают. Это не дает мне никакой уверенности в безопасности моих личных разговоров.
anelles944
anelles944 30 October 2023 04:44
Здравствуйте. Приложение работает только через мобильные данные. Можем ли мы использовать его и через Wifi. Пожалуйста, ответьте. Когда я подключаюсь к Wi-Fi, он автоматически отключается и приложение не работает. Пожалуйста, дайте решение этой проблемы. Сообщите мне, как решить эту проблему. Даже мои коллеги сталкиваются с той же проблемой. Я могу пользоваться приложением в течение длительного времени и с нетерпением жду вашего ответа. Кроме того, приложение остается полезным и нужным для нас. Благодарю за быстрый ответ
alexai316
alexai316 9 November 2023 07:52
Простой и удобный в использовании ... работает именно так, как заявлено. премиум-версия позволяет использовать несколько номеров, что как раз то, что мне нужно.
alice-ap716
alice-ap716 9 November 2023 22:08
очень помогает при работе из дома и нежелании сообщать личный номер мобильного телефона своим клиентам в качестве государственного защитника! Иногда подключение к интернету мешает работе этого приложения, но это не вина этого приложения
baksheeff
baksheeff 10 November 2023 00:27
Фантастическое приложение, мне оно нравится больше, чем другие приложения.
argo-t
argo-t 10 November 2023 20:02
ненадежность - часто не удается установить соединение с сообщением "набранный вами номер недействителен или не обслуживается". тот же номер прекрасно работает с voip-приложением PhonerLite и с мобильного телефона.
alenam11867
alenam11867 12 November 2023 10:54
Я пользуюсь Zoiper уже 3 года, но вчера он вдруг перестал работать. Сначала я подумал, что дело в моем интернет-провайдере, но попробовал 3 разных провайдера - все та же проблема. Я продолжаю получать ошибку 408 при регистрации, а также код 488 при попытке совершить звонок. Я также поиграл с настройками кодека, но все равно ничего не получилось. Мой оператор связи также не может разобраться в проблеме. Что еще можно попробовать?
alexnev68
alexnev68 13 November 2023 21:11
Раньше это приложение работало хорошо, но теперь оно не регистрируется... а если регистрируется, то недолго, либо отключается, либо постоянно находится в состоянии регистрации. Приходится закрывать и перезапускать приложение, чтобы оно зарегистрировалось. Я использую это приложение для своего бизнеса и плачу за версию pro, ежегодную плату. Это стало совершенно ненадежным. Если проблему не удастся решить, я буду вынужден отказаться от подписки и искать более совершенный софтфон в другом месте. Я не знаю, что изменилось, но это бесполезно.
areopag3
areopag3 15 November 2023 05:15
Zoiper позволяет мне управлять бизнесом из любого места. Мой номер 800# звонит прямо на мой мобильный телефон. У меня есть добавочные номера, музыка для приветствия и все остальные возможности, которые есть у компаний из списка Fortune 500.
atoori1507
atoori1507 15 November 2023 08:21
У меня очень стабильное подключение к Интернету, но голос на другой линии по-прежнему прерывается. Недавнее обновление ничего не изменило.
ataevsher
ataevsher 25 November 2023 02:13
Настройка и использование оказались проще, чем я ожидал. Сегодня впервые использовал APP и был очень впечатлен. Оно полностью соответствует моим требованиям как домашнего пользователя с небольшим потреблением.
aviso75
aviso75 2 December 2023 07:45
Отличное приложение. Я перепробовал все другие приложения для софтфона в Playstore и пришел к выводу, что Zoiper - самое простое и функциональное в настройке. Кроме того, это единственное приложение, которое работает с моей виртуальной АТС!!!
anna-evst693
anna-evst693 22 December 2023 20:50
Это несправедливо. Вы не можете брать деньги за такую базовую функцию, как запись звонков. В предыдущей версии запись звонков была бесплатной. Собираюсь удалить
alisa613750
alisa613750 15 January 2024 07:55
Обычно работает для исходящих звонков, но не может надежно оставаться на связи для входящих вызовов (несмотря на надежный sip-сервер и сеть), а старомодный пользовательский интерфейс нуждается в улучшении. Ранее я уже обращался в службу поддержки, которая подтвердила, что проблема с подключением известна, но спустя несколько месяцев она так и не была устранена, несмотря на периодические сбои при входящих звонках.
avatar050545
avatar050545 15 January 2024 21:01
Отличное приложение для VOIP. Хорошее качество звонков, поддержка Bluetooth, поддержка SMS. Часто обновляется и поддерживается.
anutik-s264
anutik-s264 19 January 2024 18:55
действительно быстро и быстро. отключение звука на клавиатуре не работает и запись слишком низкая громкость на стороне другого человека. но очень хорошее приложение и стабильное
anne55805414
anne55805414 19 January 2024 23:01
Zoiper падает и выдает 408 ошибку 503 ошибку и т.д.
alexis-sm
alexis-sm 23 January 2024 02:19
Работает отлично... было несколько проблем, когда даже без включения push требуется значительное время для перехода между различными сетями
astsa
astsa 11 February 2024 17:54
Нестабильный и полный раздражения. Зачем мне покупать полную версию, если в демо-версии есть серьезные ошибки, и они не дают мне задать вопросы о бесплатной версии на их сайте (хотя они направляют меня к ним). Например, если вы попадаете в мертвую зону сотовой связи, то при выходе из нее приложение не переподключается, и единственное средство - полностью завершить работу приложения и запустить его заново.
ayrisa760
ayrisa760 7 March 2024 11:45
Отличное приложение У меня возникла проблема с этим, и после того, как я написал свою проблему, разработчики ответили мне и предложили некоторые настройки, и моя проблема решена :-) Мой старый пост был: Он использует слишком много батареи и некоторое время он отключен, но показывает подключен в уведомлении
arina1098639
arina1098639 8 March 2024 20:47
Отличное приложение. Я перепробовал все другие приложения для софтфона в Playstore и пришел к выводу, что Zoiper - самое простое и функциональное в настройке. Кроме того, это единственное приложение, которое работает с моей виртуальной АТС!!!
annahim87
annahim87 11 March 2024 14:56
В описании сказано, что это БЕСПЛАТНО. Но это freemium. Легкая, ограниченная, ненадежная "бесплатная" версия. Или полная надежная платная подписка. Это вводит в заблуждение. И это меня разозлило.
assaran753
assaran753 15 March 2024 21:01
Впервые попробовал в эти выходные, проехав на машине по 4 разным трассам в Сокале. Ни разу не упал, и собеседник сказал, что связь была очень четкой. (Офисный voip-провайдер - Voip.ms, а смартфон - Samsung Note8, на AT&T, если кому интересно). Не знаю, как 1) позвонить на внутренний номер коллеги в моем офисе 2) получить обратный звонок от того, кому я дорого оставил сообщение 3) просмотреть/получить уведомление о голосовой почте.