Контакты - [Без рекламы] на Андроид

3.3
Скачать Контакты [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Контакты APK
Версия: 1.5.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Google LLC

Контакты - отличная программа в категории связь. Все представители данной категории презентуют себя как обычные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для понятного досуга, перерыва от своих дел, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 183MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек скачали Контакты для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Контакты - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Контакты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Контакты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Контакты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Контакты [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Контакты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
axelshow
axelshow 12 July 2023 13:15
Не могу просмотреть журналы входящих и исходящих вызовов, о которых я говорю, худший опыт, пожалуйста, ведите правильные журналы контактов, это основное для всех телефонов
alexcelica
alexcelica 6 August 2023 02:40
По истечении 24 часов файлы все еще отсутствуют! И все еще абсолютно бесполезно спустя несколько месяцев! Не синхронизируется. Google ничего не предпринимает для решения хорошо документированных проблем.
alexbosch
alexbosch 6 August 2023 09:11
Прекрасное приложение с замечательным интерфейсом. Только хотелось бы изменить цвет иконок на белый, как это сделано в messenger и dialer. Просто нравится, как оно отображается при открытии в play store.
anton457
anton457 10 August 2023 05:41
Не могу больше найти "свою" информацию как владелец телефона, со всей моей медицинской информацией и обновлениями ico Emergency. Это приложение дублирует мое первоначальное. Но все это стало дезорганизовано.
alsr2003
alsr2003 14 August 2023 21:11
У меня нет проблем с приложением, но есть вопрос: когда я добавляю новый контакт, он иногда сохраняет его в аккаунте Google, а иногда - на устройстве. В 80% случаев оно не дает мне возможности выбрать, что означает, что если я потеряю устройство, сброшу его к заводским настройкам или обновлю систему, я потеряю контакты, сохраненные на устройстве, поскольку они не будут сохранены в аккаунте Google. Как изменить настройку, чтобы все контакты сохранялись в учетной записи Google?
azuc3na328
azuc3na328 31 August 2023 09:41
Очень очень хорошее приложение, лучшее приложение, я попробую много приложений для моего удалить все контакты по ошибке, что все восстановить, но ни одно приложение работать восстановить и я думаю, что ни одно приложение восстановить все контакты, но я сохранил в Gmail , ни одно приложение работать, как это приложение и мой мобильный vivo v5s нет корзины и удалены, то я найду этот контакт приложение и сначала я не доверяю, то мои все 550 контактов восстановить это приложение и теперь я закрываю глаза и полное доверие на это приложение спасибо контакты приложение, и производитель приложений также google отличное приложение.
b-usmanov639
b-usmanov639 9 September 2023 12:44
Наличие в "Телефоне" и "Контактах" опции псевдонима, который совсем не представлен в списке контактов, кажется вопиющим упущением. Очевидным началом было бы хотя бы опциональное представление псевдонима, как это уже сделано в профиле Google: имя "псевдоним" фамилия. Кроме того, его можно было бы установить по умолчанию. Аналогично, возможно, что-то можно реализовать для сведений о компании. Например, Полное название - Компания.
baby-pah955
baby-pah955 11 September 2023 10:12
TY за это элегантное и полнофункциональное приложение! Несколько предложений, которые могли бы облегчить жизнь некоторым из нас: 1) Поиск мог бы выдавать результаты и в теле имени контакта или номера - например, если какие-то номера сохранены с префиксом страны, поиск не выводит их, если не начать вводить префикс в поле поиска. 2) В результатах поиска было бы неплохо сгруппировать все номера одного и того же контакта под его именем, а не показывать каждый отдельно.
azambet707
azambet707 12 September 2023 03:10
Все мои контакты и замечательное приложение. Ни одно другое приложение не доставляет мне такого удовольствия, как это.
andrey0278
andrey0278 15 September 2023 15:14
Программа постоянно сбоит, и я не могу сохранить новые контакты. Очень неприятно
alsr2003415
alsr2003415 15 September 2023 17:16
Из-за недавнего обновления до версии oxygen 13 я не могу использовать приложение "Телефон" и приложение "Контакты" на своем One Plus 10 Pro. Также постоянно перезапускается Bluetooth. Срочно требуется решение.
bandera-97
bandera-97 15 September 2023 23:43
От. То, что я слышал и видел, хотелось бы узнать, как это сделать. Например, когда я фотографируюсь, мой нос кажется огромным. У меня нет большого носа, но на фотографиях он выглядит огромным. Так и есть. Это меня даже пугает. Пожалуйста, помогите!
amatore
amatore 19 September 2023 15:39
Не удается открыть приложение "Контакты", оно постоянно аварийно завершает работу.
alena-n82
alena-n82 25 September 2023 17:14
Автоматически удаляются контактные данные... Что очень обидно, Google должен поработать над этим, иначе мы перейдем на iPhone...
barcea
barcea 16 October 2023 19:45
На самом деле я не хочу ставить оценку этому бесполезному приложению, потому что оно не работает должным образом. Редактирование, добавление и поиск не работают, если есть возможность исправить эти ошибки, пожалуйста, сделайте это.
andypeewee
andypeewee 26 October 2023 07:15
После недавнего обновления не удается увидеть в списке контакты из Office 365.
anmolnasir105
anmolnasir105 9 November 2023 00:35
Приложение Rubish постоянно разрушается. Конфиденциальность! Nr 1! Хотелось бы сохранить контакты на sim-карту или в память устройства! Контакты часто исчезают, дробятся и пропадают! Nr 2! Вы не предоставляете вышеуказанные возможности. Мои контакты принадлежат мне, а не облаку! Nr 3! Будет добавлено в ближайшее время
aper80
aper80 9 November 2023 09:50
Как и большинство вещей, достигнув совершенства, она начала сыпаться. В верхней части приложения добавлены ярлыки, которые мне не нужны и не используются, их нельзя отключить. Невозможно отфильтровать по удалению ярлыков, только по одному ярлыку или по добавлению, поэтому нельзя скрыть архивные ярлыки, удаленные или старые. Либо сделайте его простым и минималистичным, либо сделайте из него хороший инструмент. Это простое, интуитивно понятное приложение с несколькими кнопками сверху и фильтром, который является посредственным. Не могу дождаться неизбежного редизайна.
baryga6828
baryga6828 11 November 2023 01:09
Где опция многократного удаления .Второе, когда вы блокируете кого-то, он не уведомляет вас, если он звонит или сообщает вам снова.Очень плохое приложение
andtmb68
andtmb68 12 November 2023 20:31
При использовании в прошлом на других устройствах он работал достаточно хорошо и был прост в использовании для приложения контактов. Однако теперь я не понимаю, зачем оно мне нужно на новом устройстве, которое имеет собственное приложение контактов, синхронизируемое с учетной записью Google, насколько я знаю. Если я ошибаюсь, разработчики, пожалуйста, расскажите мне об этом. А на новом устройстве, которое я недавно приобрел, как только я вошел в свою учетную запись Google (и без этого приложения), мои контакты были восстановлены в течение нескольких минут на моем новом Android...
auykykaidi889
auykykaidi889 13 November 2023 10:21
Функция поиска требует доработки. Поиск осуществляется только по точным номерам, но при попытке поиска по части номера он не отображается.
ast-tula195
ast-tula195 13 November 2023 11:58
Хорошее базовое приложение для работы с контактами, как и большинство других, которые автоматически устанавливаются на устройство при его покупке, без рекламы и помех. 3.5
andris1977
andris1977 13 November 2023 14:00
В большинстве навигаций достаточно трех кликов, когда достаточно одного
armaniday
armaniday 16 November 2023 02:24
Все мы знаем, что люди используют сторонние приложения для записи звонков, почему вы не разрешаете запись звонков без звука, я не думаю, что такая запись звонков является правильной.
apolov77958
apolov77958 16 November 2023 10:42
I Это приложение не может удалить контакт с SIM-карты. Постоянно выдает ошибку сохранения контакта. Пожалуйста, решите эту проблему
aysel090901
aysel090901 20 November 2023 17:08
Всплывающее окно входящего вызова не отвечает на звонок. Мне нужно открыть всплывающее окно, а затем ответить на вызов.
arlley807
arlley807 24 November 2023 01:24
Очень удобно, что если вы вспомнили пароль, то все ваши контакты, к которым вы думали, что больше не получите доступ.
alexsann
alexsann 6 December 2023 17:46
Удалены контакты, ранее находившиеся в списке, и не собираются контакты из приложения "Сообщения" и приложения "Телефон", которые являются родственными приложениями. Невозможно изменить контакты. С новым обновлением приложение стало более или менее бесполезным, так как оно не может сделать ни одной вещи, которую должно делать. Пока избегайте.
annamida922
annamida922 7 December 2023 12:11
Ненавижу это приложение. Оно отказывается передавать контакты, которые не синхронизированы с Google. Мой новый телефон не поставляется с предпочитаемыми по умолчанию приложениями для контактов, сообщений, галереи и вынужден использовать, передавать и хранить все в Google. Данные, которые ранее не хранились в Google, просто отбрасываются или не передаются.
alsu383122
alsu383122 7 December 2023 15:11
Худшее Это была срочная медицинская помощь, и когда я открыл контакт... он начал поиск и открыл карту через драгоценные 20 секунд... это ужасно... не может Google ради Бога придумать, как хранить контакты на телефоне...
1 2