LimeChat - [Полная версия] на Андроид

3.5
Скачать LimeChat [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: LimeChat APK
Версия: 0.9.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 160000
Разработчик: LimeChat

LimeChat - замечательная программа в разделе связь. Все экземпляры этой категории изображают себя как разумные приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите огромную массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного файла? Главное - классную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело подчеркивают все операции в программе. Так же, отличное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 471MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали LimeChat для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: LimeChat - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать LimeChat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LimeChat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LimeChat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать LimeChat [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла LimeChat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем