SAFIRA - [Разблокированная версия] на Андроид

3.6
Скачать SAFIRA [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: SAFIRA APK
Версия: 1.9.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 160000
Разработчик: Staffbase GmbH

SAFIRA - великолепная программа в категории связь. Все представители данной категории показывают себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 826MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали SAFIRA для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.9.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: SAFIRA - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать SAFIRA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SAFIRA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SAFIRA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать SAFIRA [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SAFIRA MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем