Link Messenger - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать Link Messenger [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Link Messenger APK
Версия: 1.2.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 410000
Разработчик: Link Messenger

Link Messenger - отличная программа в разделе связь. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как разумные приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного apk? Основное - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и полностью подсвечивают все действия в программе. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 333MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Link Messenger для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Link Messenger - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Link Messenger [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Link Messenger [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Link Messenger [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Link Messenger [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Link Messenger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем