Smartlist Phone - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Smartlist Phone [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Smartlist Phone APK
Версия: 2.5.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 320000
Разработчик: Lionscribe Software LLC

Smartlist Phone - замечательная программа в разделе связь. Остальные экземпляры этого раздела презентуют себя как простенькие приложения, с необычным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - приятную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется уникальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 508MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали Smartlist Phone для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Smartlist Phone - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Smartlist Phone [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Smartlist Phone [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Smartlist Phone [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Smartlist Phone [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smartlist Phone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем