Telecable - [Премиум версия] на Андроид

3.9
Скачать Telecable [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Telecable APK
Версия: 1.1.6
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 760000
Разработчик: Telecable de Asturias S.A.

Telecable - замечательная программа в категории связь. Остальные представители данного раздела представляют собой быстрые приложения, с необычным набором функций. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и полностью подсвечивают все действия в программе. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 529MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей скачали Telecable для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Telecable - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Telecable [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Telecable [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Telecable [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Telecable [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Telecable MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем