mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ APK
Версия: 2.7.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: MIXI, Inc.

mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ - замечательная программа в разделе связь. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как зрелые приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от четкого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, надо обратить внимание на мелодии которая, различается уникальностью и всецело выделяют все операции в программе. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 675MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов распаковали mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла mocri(もくり) - ふらっと集まれる作業通話アプリ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем