Wize Browser: быстрый браузер - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать Wize Browser: быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7300
Скачать
Название: Wize Browser: быстрый браузер APK
Версия: 0.1.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: Browser by Fulldive Co.

Wize Browser: быстрый браузер - великолепная программа в категории связь. Остальные экземпляры данной категории выступают как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу радости от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - красочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все действия в программе. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 829MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Wize Browser: быстрый браузер для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.1.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7300

Характеристики мода: Wize Browser: быстрый браузер - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Wize Browser: быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wize Browser: быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wize Browser: быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Wize Browser: быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wize Browser: быстрый браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
anygy4ka438
anygy4ka438 15 July 2023 01:45
Немного медленный при запуске. В остальном очень надежное и безопасное приложение для просмотра веб-страниц
bahilio690
bahilio690 30 July 2023 00:43
Я только что установил браузер, но он выглядит очень многообещающе. Мне нравится возможность выбирать темы и сайты, которые будут доступны на домашней странице. Я был очень рад увидеть, что мои пароли от Google были перенесены. Я пока не нашел способа импортировать закладки, но это только 2-й или 3-й раз, когда я его открываю. Возможно, она там есть. Если и дальше будут наблюдаться такие результаты, я повышу оценку до 5 звезд.
artem-vor828
artem-vor828 4 August 2023 05:43
Быстрый просмотр веб-страниц и также имеет блокировщик рекламы, который блокирует любую раздражающую рекламу и для вывода средств вы получаете возможность вывести на криптовалюту BUSD на Binance и для заработка монет вы можете выполнить простые предложения, чтобы заработать
asila66
asila66 5 August 2023 18:43
Привет, разработчик, возникла проблема с добавлением закладок. Я не вижу никаких опций для добавления закладок в полном режиме, в то время как есть опция "Закладка", где я могу видеть только мои предыдущие закладки. Есть возможность добавить ее в режиме Lite, но она не работает. Я не могу добавить ее через эту опцию. Надеюсь, вы исправите это очень скоро.
artlep
artlep 13 August 2023 16:13
Full drive browser - это лучшее приложение, которое помогает мне следить за последними новостями, политикой, стилем жизни, спортом, документальными фильмами, развлечениями, новыми играми, а также браузер, который ничем не отличается от других браузеров. Но один из них мне нравится
artemblade
artemblade 13 August 2023 22:43
Обновления монет отсутствуют. Нет наград. Не понравился раздел вкладок. В остальном скорость работы браузера хорошая. Блокировка рекламы тоже неплохая.
alexey-e-829
alexey-e-829 15 August 2023 06:08
Очень неприятно видеть, что я больше не могу выкупать криптовалюту.... Я потратил много времени здесь, чтобы достичь этого 1lakh очков.... теперь я вижу, что я не могу выкупить в криптоCOPY00 Я готов использовать это приложение только для получения оплаты в крипто... это действительно разочаровывает.
archemka
archemka 28 August 2023 03:16
Действительно худшее приложение И это приложение не работает должным образом, что они сказали в о Это действительно медленно и это не работает на некоторых веб-сайтах должным образом Это приложение не может победить хром, храбрый, опера.
artniks
artniks 30 August 2023 05:13
Во-первых, мне очень нравится концепция, когда ты даешь мне знать, чем я занимаюсь весь день, и помогаешь людям, вещам и делам. Я надеюсь, что будет добавлено больше благотворительных организаций. Браузер выглядит немного странно, но я в некоторой степени минималист. Так что это ни туда, ни сюда.
andrey-ul
andrey-ul 11 September 2023 06:12
Сам браузер прекрасен, но он не позволяет мне перейти в режим VR. Когда я пытался перейти в режим VR, он возвращал меня к основному приложению Fulldive VR на главном экране.
avals-73
avals-73 15 September 2023 09:15
Быстро и полезно. Эффективный и легкий. В целом хороший браузер. К тому же выгодный. Я бы искренне рекомендовал его.
armia2003
armia2003 26 September 2023 07:45
Только что получил приложение. Пока работает довольно гладко и примерно так же быстро, как в хроме. В ближайшие несколько дней я использую его как постоянный браузер, чтобы проверить возврат монет и сравнить его с другими проверенными приложениями (Peekage, Amazon Shopper Panel, Viewpoints). Если оно будет соответствовать их уровню выплат, то я оставлю его и повышу оценку до пяти звезд. Edit: Я использую FD browser в качестве основного браузера уже 3 дня, и он говорит, что реклама блокируется, но я не заработал ни одной монеты после ~500 поисков.
alpena1011
alpena1011 27 September 2023 09:45
Как браузер он прекрасен, как генератор вознаграждений - ужасен. Пару месяцев назад они заморозили мой заработок, заявив, что обнаружена мошенническая деятельность. Все выяснилось. Сегодня без всякой причины обнулили все мои баллы до 0.
artem7000
artem7000 31 October 2023 14:15
Нужен браузер? Нужны дополнительные деньги? Скачайте его и начните зарабатывать деньги! Множество способов заработать!!! никакой рекламы при просмотре, просмотра и т.д. Отличное приложение!
ales-sir
ales-sir 7 November 2023 16:46
Веб-браузер будущего! Fulldive - это простой в использовании, многофункциональный веб-браузер, который платит вам монеты за просмотр сайтов, выставление оценок/обмен ими, участие в опросах и многие другие простые и легко выполнимые задачи. Заработанные монеты можно использовать для поддержки добрых дел, таких как кормление голодающих детей, посадка деревьев, спасение животных и благотворительные организации. Кроме того, их можно обменять на подарочные карты Amazon, BCH или ETH. Не говоря уже о блокировке рекламы и других функциях браузера. Это ЛУЧШИЙ браузер для мобильных устройств! ❤️
antmatveev
antmatveev 9 November 2023 11:41
Мне очень понравилось это развлекательное приложение. Не могу дождаться полного доступа в Интернет ♿ снова, чтобы получить полный эффект от приложения, замечательно разнообразные возможности, чтобы немного выиграть, поскольку я потрясающе провожу время со своими любимцами внутри приложения. Спасибо, Гайз
bakstate
bakstate 10 November 2023 00:17
Нужен браузер? Нужны дополнительные деньги? Скачайте его и начните зарабатывать деньги! Множество способов заработать!!! никакой рекламы при просмотре, просмотра и т.д. Отличное приложение!
art434
art434 10 November 2023 18:47
Пока что он кажется довольно удобным и блокирует большинство рекламных объявлений. У меня не было никаких проблем, и в нем легко ориентироваться. Надеюсь, что скоро смогу вывести средства и обязательно сообщу вам, если получу их и как долго это займет. Разработчики проделали большую работу и нуждаются в повышении зарплаты
asc2000
asc2000 12 November 2023 17:09
Отличный и приятный браузер, очень впечатлила скорость просмотра, это хороший и отличный браузер, использую его первый раз, очень быстрый по сравнению с другими браузерами.
androg618
androg618 12 November 2023 21:13
Сначала я не понимал, насколько потрясающим является это приложение, но теперь я знаю, чего мне не хватало, заработок и рекламные блоки просто заставили меня влюбиться, и я буду рекомендовать это приложение всем!!!
aniviel-89935
aniviel-89935 12 November 2023 21:43
Вау, это приложение действительно удивительное, и я имею в виду, когда говорю это. Плавность, функции, все, намного лучше, чем в хроме. Определенно могу использовать его для простого просмотра сайтов, даже без оплаты. Еще не выводил деньги, поэтому не буду касаться этого вопроса.
asigalet202
asigalet202 13 November 2023 14:25
Очень плохой, я удалил через 10 минут, он не блокирует всплывающие окна, он даже не открывает их в новой вкладке, вместо этого он заставляет меня перезапустить все, что я смотрю, и он не блокирует добавляет 1/10 за усилия
apass13
apass13 15 November 2023 09:52
Приложение нравится, но иногда оно может глючить. Менее чем в половине случаев я получаю баллы за просмотр страниц в браузере приложения FD. Баллы начисляются случайно. Не уверен, что это связано с тем, что у меня на смартфоне также загружено их предыдущее приложение "Храп". Также я не получаю 100 баллов в день за блокировку экрана, но получаю новые баллы за вход в систему каждый день и вознаграждение за 7 дней подряд. Вознаграждение за 7 дней подряд появилось сравнительно недавно.
allawow339
allawow339 16 November 2023 22:58
1. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО 2. нет монет и не можете их выкупить 3.скачивайте без разрешения скачивайте с любой страницы это вызывает вирусы 4.реклама показывается на фоновой странице и у меня стоит блок добавления 5.при скачивании с него не видно загрузки потому что загрузка в телефоне а не в браузере типа internet explorer
asj00
asj00 20 November 2023 20:11
Я планирую удалить это приложение, я столько раз просматривал, но ничего не заработал, ... когда однажды я ничего не просматривал, оно сообщило мне, что я заработал 8 монет lol...
ayvazovski
ayvazovski 23 November 2023 18:45
Массированная рекламная бомбардировка. Имеет потенциал, если действительно платит. Система баллов слишком высока для моего терпения. Лично для меня оно того не стоит.
almat-2921635
almat-2921635 7 December 2023 06:03
Мне нравится то, что привлекает мое внимание каждый раз, когда я попадаю на свою домашнюю страницу. На ней легко ориентироваться, она действительно удобна для пользователя, и я чувствую себя прекрасно, когда делаю что-то в течение дня, в основном потому, что это помогает мне не отвлекаться от задач, а потом у меня появляются маленькие мелочи, с которыми я могу повозиться несколько минут, и это превращается в то, что я действительно могу внести свой вклад в то, чем я очень увлечен, - в защиту окружающей среды и всех ее обитателей. Да, я действительно люблю это приложение!
asd2007
asd2007 9 December 2023 01:30
Ужасное приложение, поэтому не устанавливайте его, ничего не блокируется, перенаправляет на онлайн-сайты и всплывающие окна с порнографией. Как сказал козырь, звучит хорошо, но не работает.
alexc88
alexc88 21 January 2024 17:57
Мне нравится этот браузер!!! Я чувствую, что он разбивает мои интернет-сессии на интересные и забавные дела, и это, кажется, помогает мне сосредоточиться на том, что я ДОЛЖНА делать, а не отвлекаться на часы подряд. Мне также очень нравится, что я каждый день жертвую на благотворительность. У меня никогда не было достаточно "лишних" средств, чтобы пожертвовать кому-то, но так я смогу!!!
andreu008
andreu008 21 January 2024 20:29
Полное мошенничество, я, наконец, достиг точки выплаты после многих лет, когда он был на моих телефонах, занимая место, и вдруг подарочные карты недоступны, очень разочаровывает, и у меня есть много жалоб. Не присоединяйтесь
1 2