satellite - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать satellite [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: satellite APK
Версия: 1.7.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: sipgate

satellite - отличная программа в категории связь. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой обычные приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы приобретёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для простого времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 528MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов установили satellite для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: satellite - [Без рекламы]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать satellite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать satellite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать satellite [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать satellite [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла satellite MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем