Marco Polo - Video Messenger - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать Marco Polo - Video Messenger [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Marco Polo - Video Messenger APK
Версия: 0.2.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 250000
Разработчик: Joya Communications

Marco Polo - Video Messenger - понятная программа в категории связь. Другие представители этого раздела представляют собой простые приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, различается уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 401MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Marco Polo - Video Messenger для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.2.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Marco Polo - Video Messenger - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Marco Polo - Video Messenger [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Marco Polo - Video Messenger [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Marco Polo - Video Messenger [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Marco Polo - Video Messenger [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Marco Polo - Video Messenger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем