Comera - Video Calls & Chat - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать Comera - Video Calls & Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Comera - Video Calls & Chat APK
Версия: 0.4.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 550000
Разработчик: Comera Technology LLC

Comera - Video Calls & Chat - понятная программа в категории связь. Все представители этой категории представляют собой простенькие приложения, с необычным набором функций. Однако вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 224MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали Comera - Video Calls & Chat для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Comera - Video Calls & Chat - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Comera - Video Calls & Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Comera - Video Calls & Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Comera - Video Calls & Chat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Comera - Video Calls & Chat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Comera - Video Calls & Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем