WOM (Chile) - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать WOM (Chile) [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: WOM (Chile) APK
Версия: 1.1.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 440000
Разработчик: WOM Chile S.A.

WOM (Chile) - понятная программа в разделе связь. Другие представители этого раздела презентуют себя как простые приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте немалую массу восторга от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, характеризуется оригинальностью и полностью подчеркивают все действия в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для понятного досуга, перерыва от своих занятий, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек установили WOM (Chile) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: WOM (Chile) - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать WOM (Chile) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WOM (Chile) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WOM (Chile) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать WOM (Chile) [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WOM (Chile) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем