Textra SMS - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Textra SMS [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Textra SMS APK
Версия: 1.5.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 310000
Разработчик: Delicious

Textra SMS - необычная программа в разделе связь. Другие представители данного раздела показывают себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - классную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 228MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Textra SMS для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Textra SMS - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Textra SMS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Textra SMS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Textra SMS [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Textra SMS [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Textra SMS MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
axinin020
axinin020 1 August 2023 21:11
Textra - отличное приложение, но после обновления оно стало очень сильно барахлить, причем каждый раз, когда я пытаюсь им воспользоваться. Раньше все было нормально, а теперь оно просто не работает, что ужасно, потому что я очень люблю использовать его вместо обычного приложения для обмена сообщениями.
anton96-09415
anton96-09415 6 August 2023 13:44
Мне нравится Textra. Она позволяет мне выбирать звуки уведомлений для каждого человека. Приложение для обмена сообщениями на моем телефоне этого не позволяет. Она работает даже с моими часами Samsung!
aska-r326
aska-r326 15 August 2023 06:43
Не отправляет видео вообще, несмотря на несколько попыток технических решений и слишком частые проблемы с отправкой даже обычного текста. При переключении на другое приложение "Сообщения" сразу же отправлялось сообщение, которое неоднократно застревало в этом приложении. Наверное, так было примерно. 20 или 30 раз за неделю, пока я пробовал это приложение. Обидно, потому что мне нравятся функции и внешний вид.
barskova17885
barskova17885 29 August 2023 17:44
Приложение для обмена текстовыми сообщениями было на 5 баллов, но на Android 11 веб-ссылки в сообщениях перестали быть кликабельными. Я пробовал удалять и переустанавливать приложение, а также выполнять повторную синхронизацию внутри приложения. Я использую последнюю обновленную версию Webview 109.0.5414.117.
azus83738
azus83738 2 September 2023 10:11
Это удобное приложение для отправки sms-сообщений, дополняющее пользовательский опыт Android. Но пузырьки в чатах должны быть одинаковой ширины. Выглядит несбалансированно: у принимающих пузырьки прямоугольные, а у отправляющих - квадратные!
andrey-a78627
andrey-a78627 2 September 2023 10:42
Раньше у меня никогда не возникало серьезных проблем при использовании этого приложения. После последнего обновления я не могу даже запустить приложение. Как только я пытаюсь открыть приложение, оно завершает работу. Я пробовал удалять приложение и загружать его заново, принудительно останавливать, перезагружать телефон, очищать кэш, но проблема не исчезает.
baa2541648
baa2541648 8 September 2023 19:15
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ: Настройки - Настроить уведомления - определить действие уведомления - Автозакрытие быстрого ответа = отключить. Это поможет. Почему эта настройка попадает в раздел "Настройка уведомлений"?
badvadim769
badvadim769 8 September 2023 22:44
простота использования. В одном сообщении я могу отправить больше адресатов, чем через приложение, установленное на моем Android. и именно поэтому я перешел на Textra. Я доволен.
allie705
allie705 11 September 2023 00:40
Использовался в течение многих лет. Все еще хорошо. Только не могу понять, как избавиться от плавающего значка разговора. Нашел это в настройках. Спасибо.
artemious962
artemious962 12 September 2023 11:40
Я люблю это приложение и использую его уже много лет. Единственная проблема - я не могу понять, как сделать так, чтобы всплывающая иконка исчезла. Он остается поверх других открытых приложений, пока я не перейду к тексту и не открою его. Может быть, я упустил какую-то настройку? Я хотел бы оставить текст непрочитанным, но не иметь значка сверху.
amor-kmv
amor-kmv 14 September 2023 19:44
Я бы с удовольствием поставил ему пять звезд, потому что это отличное приложение для обмена сообщениями. Единственное, что не нравится, - это то, что нельзя связать его с другим устройством и отправлять сообщения с него. Во многих других приложениях для обмена сообщениями это можно сделать. В Textra это невозможно, и поэтому я могу поставить ему только 3 из 5 звезд.
aven1
aven1 18 September 2023 01:46
Я использую Textra уже много лет, и в последние пару месяцев я заметил много проблем. Некоторые из новых эмодзи не отправляются на iPhone. Например, розовое сердечко отображается как знак вопроса в скобках при отправке сообщения с моего Android на IPhone. Кроме того, часто тексты просто не отправляются. Оно просто крутится и крутится, и в конце концов я получаю уведомление о том, что мое сообщение не отправлено.
apr-alyona532
apr-alyona532 25 September 2023 13:18
Это и chompSMS должны были стать двумя лучшими приложениями для отправки смс, если бы они оба не падали все время без конца на моем устройстве. Наверное, проблема совместимости с устройством. Пришлось сменить приложение. Проверю как-нибудь еще раз, если исправление будет найдено.
anonpacnw
anonpacnw 28 September 2023 05:15
Непонятно, зачем мне писать письмо, если я уже полностью объяснил суть проблемы? Edit: Результат Delivered может быть непостоянным, иногда он говорит только SENT, хотя на самом деле письмо было получено получателем. Деинсталлировано, слишком много проблем с отчетами о доставке, которые не работают периодически!
alexx232
alexx232 16 October 2023 08:13
Позволяет добавлять подпись для идентификации при групповом обмене сообщениями. Множество возможностей для настройки по своему вкусу. С момента покупки не было ни одного сбоя или потери сообщений.
andrejka
andrejka 1 November 2023 12:44
Важной для меня особенностью является возможность экспорта всего разговора в электронную почту, что позволяет сохранить его, поделиться им и/или распечатать. Это очень полезно для документации. В противном случае мне пришлось бы копировать и рассылать каждый комментарий в беседе по отдельности. Textra очень полезна и хорошо проверена отзывами как безопасная и ответственная программа, что для меня также очень важно. В бесплатной версии в верхнем колонтитуле расположены простые рекламные объявления, которые можно легко сместить вниз экрана, чтобы скрыть.
artemkas586
artemkas586 7 November 2023 11:13
Ничего, кроме замечательных слов, сказать не могу! Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время и считаю его идеальным приложением для отправки СМС. Уровень настраиваемости идеальный и очень удобный! У меня была только одна проблема, и оказалось, что это скорее проблема телефона. Но даже в этом случае я обратился в техническую поддержку, и мне сразу же помог Джейсон! Лучшая поддержка, которую я когда-либо получал от приложения. Премиум стоит того!
ambz199
ambz199 9 November 2023 02:11
Он работает безупречно, когда хочет. Есть проблема с ответом на сообщение, когда оно находится в строке уведомлений. Я использую это приложение по умолчанию уже много лет. Оно лучше, чем то, которое у меня по умолчанию. Только поэтому я поставил ему 4 ⭐. Еще оно глючит при получении сообщений. Я перехожу к просмотру сообщения, а оно говорит, что у меня еще есть сообщение.
amoremio87
amoremio87 9 November 2023 10:39
Я не технарь, но я знаю, что мне нравится, и мне нравится Textra. Кроме того, что оно бесплатное (с минимальным количеством рекламы), оно удовлетворяет всем моим потребностям. Самой большой проблемой моего старого приложения было то, что я периодически отправлял сообщения нескольким людям за короткий промежуток времени. Многие из них так и не были получены. Это очень раздражало. С Textra у меня не было ни одной жалобы. Мне нравятся богатые возможности: цвет, шрифт, таймер сообщений и т.д., которые делают отправку СМС приятной функцией для такого зрелого (не старого) человека, как я.
amanda4
amanda4 9 November 2023 19:12
На первый взгляд, отличное приложение. После перехода на него очень немногие из моих адресатов получили от меня сообщения, несмотря на то, что приложение показывало их как доставленные. Из ста отправленных сообщений дошли только 10%.
ambities
ambities 10 November 2023 21:40
Чистый интерфейс. Возможность маркировки бесед. Невозможно редактировать отправленные сообщения. Невозможно добавить или удалить пользователя из чата после его отправки. Можно ставить лайк отдельным сообщениям, не получая нового сообщения. Другие могут ставить лайки, не получая кучу новых сообщений. Отправка SMS с изображениями и большими файлами, похоже, работает только при использовании мобильной передачи данных.
alieva77249
alieva77249 12 November 2023 07:09
Отличное приложение. Очень нравится настройка будущих сообщений. Я могу настроить отправку сообщения на определенную дату и время. Это одна из моих любимых функций, пользуюсь ей постоянно.
antiemo13
antiemo13 13 November 2023 01:37
Я использую Textra уже более 5 лет без проблем на Pixel 3A. Я искренне верю, что это происходит отчасти потому, что я никогда не обновлял прошивку своего Pixel... до сегодняшнего дня... Android 12 казался отличным, но теперь приложение Textra даже не загружается, и я не могу получать сообщения, выбрав его в качестве приложения по умолчанию. Очень жаль, и я еще раз убеждаюсь, что никогда не буду обновлять прошивку телефона сверх того, что есть в комплекте. Это должен был быть 5-звездочный обзор.
amoshdya932
amoshdya932 7 December 2023 04:12
Хорошее приложение. Имеет гораздо больше инструментов, чем я когда-либо использовал, но вы никогда не знаете, когда вы получите это 1 сообщение и БУМ!!! У вас есть возможности.
andrew3184
andrew3184 13 December 2023 06:27
Это приложение - мое любимое приложение для отправки СМС. Если на моем телефоне есть свободное место, у меня есть тенденция сохранять все, поэтому приятно, что Textra позволяет просматривать мультимедийные сообщения, которыми вы обменивались с человеком, на отдельной вкладке, а не прокручивать страницу, чтобы найти что-то давнее. Мне нравится, что все разделено по категориям и что многое в приложении можно настраивать. Textra эффективнее, чище и лучше, чем большинство других приложений.
anaid96
anaid96 16 December 2023 10:22
Можно ли добавить функцию "архив" или что-то подобное? Просто чтобы очистить экран беседы, не удаляя ничего. Спасибо
alex953510
alex953510 19 December 2023 19:24
Мой первоначальный отзыв был 1 звезда, потому что, хотя это было отличное приложение, оно случайно удаляло целые разговоры (годами). Из-за этого я попробовал другое приложение, затем еще одно, и после того, как я попробовал все доступные приложения для SMS, я понял, что ничто не приближается к этому. Надеюсь, с обновлениями удаленные разговоры останутся в прошлом. Это лучшее приложение для отправки SMS. Оно простое, но имеет опции, которых нет ни в одном другом приложении. Если я обнаружу, что оно не удаляет разговоры, я вернусь, чтобы дать ему 5-ю звезду, которую оно заслуживает.
aselka1994932
aselka1994932 20 December 2023 14:46
Делает практически все, что мне нужно, за исключением: НЕ МОЖЕТ ПЕРЕВОДИТЬ ТЕКСТ с других устройств, "подключенных" к телефонам SAMSUNG, например, с планшета SAMSUNG. Пожалуйста, добавьте эту функцию, и это будет 5 звезд. К сожалению, мне пришлось прекратить использование TEXTRA из-за отсутствия этой функции. Я хочу продолжать использовать ее и получить Pro-версию, если эта функция будет добавлена. Пожалуйста, держите меня в курсе! Samsung, вероятно, является самым популярным производителем телефонов на базе Android. Спасибо TEXTRA! Я надеюсь увидеть эту функцию в ближайшее время. UPDATE: Нет "ADVISE" или "SUPPORT" для отсутствующей функции.
arhburo76215
arhburo76215 22 December 2023 20:58
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, но по какой-то причине оно не позволяет мне отправлять сообщения определенным контактам, а также выдает ошибку "формат сообщения поврежден". Это продолжается уже несколько недель.
barskova17
barskova17 27 January 2024 16:38
Отличное приложение, решил использовать и затем заплатить за него, а не за Samsung SMS по умолчанию, так как оно проще в использовании/визуальные эффекты лучше, небольшая проблема с неполучением уведомлений в последнее время, предложенные исправления не работают для меня - просто нужно быть смелым и переустановить! Обновление - Textra сразу же связалась со мной и предложила решение моей проблемы, все улажено. Я впечатлен их практическим подходом, это потрясающее приложение, и я очень рад, что нашел его.
1 2