Firefox Focus: Приватный - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Firefox Focus: Приватный [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Firefox Focus: Приватный APK
Версия: 1.2.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: Mozilla

Firefox Focus: Приватный - простая программа в категории связь. Другие экземпляры этого раздела показывают себя как зрелые приложения, с интересным набором функций. Но вы получите огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и полностью выделяют все действия в программе. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 825MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали Firefox Focus: Приватный для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Firefox Focus: Приватный - [Без рекламы]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Firefox Focus: Приватный [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Focus: Приватный [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Focus: Приватный [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Firefox Focus: Приватный [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Firefox Focus: Приватный MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
angara74317
angara74317 14 July 2023 22:46
Легкая в освоении, интересная как для f2p, так и для p2p игроков. и очень увлекательная
avalex264
avalex264 19 July 2023 12:10
отличное приложение и концепция, я постоянно им пользуюсь! однако многие сайты не работают, поэтому приходится переходить на другой браузер. особенно когда нужно заполнить форму
alex-dong636
alex-dong636 20 July 2023 02:12
Приятно, что Mozilla решила продолжить обновление Firefox Focus! Это один из лучших мобильных браузеров с фокусом на конфиденциальность (опять же ), и я был рад увидеть обновленный движок Gecko в этом браузере. Единственное, чего мне очень не хватает, - это возможности просто закрыть вкладку командой "закрыть". Функция "назад" не справляется с этой задачей, если сайт ведет себя неадекватно, и в итоге мне приходится выходить из браузера, теряя при этом все вкладки.
babyass
babyass 1 August 2023 19:14
Практически полное отсутствие отбора ресурсов и хорошая блокировочная политика. Кнопка удаления быстро доступна и работает именно так, как ожидалось. Благодаря блокировке я могу гораздо лучше искать на нестабильной сотовой связи (что очень важно для паркового рейнджера). По какой-то странной причине отсутствует кнопка открытия новой вкладки, хотя такая функция существует (ее можно открыть, долго нажимая на ссылку).
almazik911444
almazik911444 2 August 2023 02:09
Раньше было хорошо. Но теперь он постоянно спрашивает меня, хочу ли я открывать ссылки в новом приложении. Wikipedia, reddit и т.д. У меня никогда не было приложений по умолчанию, установленных в ОС, но по какой-то непонятной причине FF продолжает спрашивать. Пожалуйста, отключите эту функцию, потому что ваше приложение является основным источником раздражения. Если я хочу использовать другое приложение, я открываю другое приложение. Инкогнито в Firefox никогда не спрашивает, но это связано с нерациональной работой батареи. Скорее всего, я снова установлю старую версию. Я рад, что сохранил одну из них.
apa868
apa868 9 August 2023 14:45
Мне очень нравится это приложение, но примерно с месяц назад я начал получать предупреждения о том, что приложение разряжает мой аккумулятор. Сначала я подумал, что предупреждение не соответствует действительности, но с тех пор приложение стало расходовать больше батареи даже при очень небольшом использовании.
artyom315
artyom315 10 August 2023 05:41
Очень нравится. Единственная проблема - когда я хочу загрузить изображения, он отказывается это делать. Все, что он мне говорит, это копировать? Где и как я могу сохранить изображение. Обычно при нажатии на изображение появляется надпись "скачать изображение", а в этом приложении этого нет. Пожалуйста, разберитесь с этим, но пока что приложение мне нравится. Оно действительно отличное, быстрое и безопасное.
avk231990762
avk231990762 11 August 2023 21:41
Браузер работает быстро и в целом хорошо. В одном случае интерфейс сошел с ума, не помню url. На одну звезду меньше, потому что 1. На стартовую страницу можно добавить только 4 быстрых доступа. 2. После прочтения информационный текст на стартовой странице внизу должен исчезнуть. Исправить это должно быть легко.
ams123913
ams123913 14 August 2023 22:48
Приложение отличное, удалось сократить количество открытых в среднем 100 вкладок до 0 (плюс замечательные преимущества конфиденциальности). Рассмотрите возможность доступа к закладкам (из учетной записи Firefox) и отправки вкладок с компьютера. Я знаю, что эти функции есть в более мощном основном приложении. Тем не менее, они выглядят скорее как стандартные "функции, основанные на учетной записи", а не "функции, основанные на приложении".
alexis82
alexis82 28 August 2023 06:44
Спасибо Mozilla за создание отличного продукта и его бесплатное распространение. Обратите внимание, что я не смог найти Firefox Focus в магазине Play, выполнив поиск. Он даже отсутствовал в списке всех приложений, опубликованных Mozilla. Пришлось зайти на страницу github и нажать там на ссылку play store. И это не новая проблема. Это происходит уже несколько месяцев. Возможно, власть имущие скрывают Focus, потому что это влияет на их доходы от рекламы. Пожалуйста, расследуйте эту проблему.
amd-king64
amd-king64 30 August 2023 23:13
отличный удобный быстрый браузер. Я бы рекомендовал его всем, кто не любит проблем.
anatol58809
anatol58809 7 September 2023 23:44
Это коронное изделие. Для 99% задач, для которых используется браузер, Focus подходит лучше всего. Очень быстрый, легкий и почти всегда точный. Кроме того, в редких случаях, когда страница отображается некорректно, можно легко переключиться на обычный Firefox. Если бы у меня был только один браузер, то это был бы именно он.
aleno4ka-
aleno4ka- 8 September 2023 00:14
В целом программа работает хорошо. она не позволяет сайтам делать всплывающие окна и запускать анимацию автоматически. Хотелось бы иметь возможность временного включения (только на время сессии или одного посещения сайта) java и шрифтов, так как на некоторых сайтах они практически не отображаются или отображаются очень ограниченно, если включено и то, и другое. В нынешнем виде для их включения пользователю приходится лезть в меню настроек. Также отсутствует возможность стирания отдельных вкладок, которая раньше была доступна.
andyhorner
andyhorner 9 September 2023 03:10
Firefox Focus был прекрасен до тех пор, пока я не обновил его 1/11/23. Я удалил и установил его заново, но безрезультатно. В горизонтальном режиме он становится серым и не отображается, я часто использую его для просмотра видео на youtube в горизонтальном режиме. Вертикальный вид хороший.
alexblows
alexblows 13 September 2023 18:43
Что за черт, у него так много бесполезного описания, согласно описанию, приложение должно блокировать всю рекламу, но оно не блокирует ни одной рекламы плохой продукт бесполезный
anuta414
anuta414 16 October 2023 01:12
Попробовал вместо обычного Firefox, поскольку последний занимает более 700 МБ, а в этом отсутствуют различные настройки (и вкладки?). Одна из настроек - масштабирование текста по умолчанию телефона (я не знал, что увеличил масштаб, но, видимо, увеличил); это делает страницы более удобными для чтения, фактически заново разворачивая колонки. В общем, от Focus я пока откажусь и буду мириться с большим файлом другой программы.
ashleyco
ashleyco 20 October 2023 00:48
Действительно быстрый браузер. Однако на Android 9.0 он имеет раздражающую особенность: каждый раз после использования браузера, даже если полностью закрыть приложение и завершить процесс, в нем остается активным уведомление, спрашивающее, хотите ли вы открыть его снова или открыть и стереть историю (нет возможности просто отклонить это уведомление). Как ни странно, это уведомление также нельзя отключить, не открыв браузер заново. Для телефонов со световыми индикаторами уведомлений это невероятно раздражает.
anuragp48
anuragp48 28 October 2023 02:43
Ландшафт наконец-то исправлен. Пока 4 звезды, потому что на исправление ушло 2 недели. Почти 3 звезды, потому что пришлось обновляться через магазин galaxy для исправления ландшафта и долго ждать основного исправления.
andriyxa
andriyxa 29 October 2023 03:41
Я не думаю, что это должно быть еще одно полностью отдельное приложение из Firefox. Может быть, вместо того, чтобы просто обеспечивать безопасность, оно должно быть интегрировано с самим Firefox. - Почему, если я хочу каждый раз выполнять быстрый поиск, но при этом синхронизировать историю с учетной записью Firefox - отличное приложение, но вы раздваиваете опыт работы с браузером Firefox. - Я хочу использовать это приложение, но оно представляет собой сбой в экосистеме.
alyonka-75762
alyonka-75762 29 October 2023 19:42
Отличные возможности приема и поиска. Но сайты, не относящиеся к Microsoft, работают чертовски медленнее, чем сайты M-S. Это означает, что MS захватила мой телефон, как и общественный компьютер в доме VoA, где я остановился (я не согласен с политикой MS). На уровне суб-, кажется. Но то, что 4 FF освободились от таких ограничений, замечательно и приветствуется.
asjandu
asjandu 1 November 2023 05:13
Потрясающая еда, легкая инструкция по разогреву, ужин на 2 персоны - хватит на остатки!
bartokeva247
bartokeva247 9 November 2023 03:17
Работает совершенно потрясающе, очень быстро... и конфиденциально. Моя единственная претензия и предложение - иметь возможность открывать более одной вкладки одновременно. Иногда мне нужно открыть несколько вкладок одновременно, чтобы сделать что-то, и наличие только одной открытой вкладки немного раздражает. В остальном все работает замечательно
asya09-90
asya09-90 9 November 2023 18:53
Единственная претензия - кнопка стирания, постоянно висящая над экраном. я не раз случайно нажимал ее, теряя сеанс. У меня никогда не было необходимости использовать ее. Она должна быть расположена в менее навязчивом месте. или должна быть возможность переместить или удалить ее. Не всем нужна кнопка экстренного прерывания сеанса, на которую может попасть веб-контент или палец.
backdapack887
backdapack887 9 November 2023 23:02
Что за черт, у него так много бесполезного описания, согласно описанию, приложение должно блокировать всю рекламу, но оно не блокирует ни одной рекламы плохой продукт бесполезный
anel-atlas559
anel-atlas559 10 November 2023 16:42
Я не могу загрузить приложения. Повторяю, ответа нет. Этот телефон Samsung 9750 я купила в Гонконге. Я жил в отеле, The Casa Hotel на Nathan Road повесил объявление на ресепшене, и мой стол сказал, что они заходили в номер ежедневно, даже если на двери висела табличка "не беспокоить". Я хочу загрузить уведомление из отеля, но здесь нет кнопки загрузки.
arsagat
arsagat 10 November 2023 17:59
Это здорово, это достигает своих целей. Но это все же "базовый" браузер, которому не хватает некоторых дополнительных возможностей (например, управления no-script на лету, чтобы пользователь не был вынужден использовать js в любой момент). Приятно, спасибо!
b-boris65
b-boris65 11 November 2023 01:52
Новый вид не так хорошо работает. Временами пропадает кнопка "мусор" - что-то с масштабированием, очень неудобно. Не работает тумблер "отключить JavaScript". Очень разочаровало, предыдущая версия работала более плавно. Пожалуйста, исправьте.
bagira829
bagira829 11 November 2023 04:49
Лучшие из лучших частных, безопасных веб-браузеров.
arisha-86
arisha-86 11 November 2023 06:43
Я видел достаточно, чтобы знать, что я могу помочь себе в неконтролируемой среде обучения, или в контролируемой среде, или в среде обучения с усилением. Это то, что может предложить мне данный поставщик услуг на сегодняшний день. Поэтому я буду отвечать вежливо, прямо или косвенно. Спасибо, господа.
alexan0612396
alexan0612396 12 November 2023 01:30
Как можно заявлять о конфиденциальности и при этом собирать данные об использовании без предварительного разрешения? Это никогда не должно быть включено по умолчанию. Ранее я отключил эту функцию. Однако сегодня я проверил, и оно снова включено! Какого черта?! Совершенно неприемлемо! Ответ разработчика: То есть, по вашему мнению, можно отменить мое решение не передавать данные? Можно *секретно* собирать данные в приложении, которое должно быть ориентировано на конфиденциальность?
1 2