Google Meet - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Google Meet [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Google Meet APK
Версия: 2.3.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 290000
Разработчик: Google LLC

Google Meet - отличная программа в категории связь. Все представители этой категории показывают себя как обычные приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - классную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и полностью подсвечивают все действия в программе. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, расслабления от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов скачали Google Meet для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Google Meet - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Google Meet [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Meet [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Google Meet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
auror1997
auror1997 19 July 2023 06:11
Здравствуйте, после обновления приложения . У меня нет возможности написать заметку. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо Нет, я тоже так делала, очистила кэш и закрыла приложение, но все равно то же самое, только примечание, раньше все было нормально, после последнего обновления спасибо
allitaspb426
allitaspb426 19 July 2023 13:10
Полный кошмар, когда вы получаете новый номер телефона, я не смог сделать ни одного звонка, он был связан с моим старым аккаунтом, и я не смог сделать ни одного звонка. Я даже не смог войти в систему через новую учетную запись, потому что она продолжает связывать старую учетную запись и мой старый номер телефона. Весь этот опыт был кошмаром, и из-за него я полностью пропустила звонок своим детям в ночь, когда суд постановил позвонить... теперь мне придется объяснять двум маленьким детям, почему их папа не позвонил сегодня... Спасибо тонна!!!
alexespana413
alexespana413 31 July 2023 11:13
Просто не "звонит". Звонки на Meet очень часто просто не отвечают на принимающем устройстве. Даже при отключенной оптимизации батареи. Ненадежно. Когда оно действительно работает, это здорово.
baaad999
baaad999 2 August 2023 02:09
Новый интерфейс - это два шага назад. Мне НЕ нужен Duo, я заплатил за подписку, чтобы пользоваться Meet! Где находятся Визуальные эффекты, фон и т.д.? Почему этого нет в Настройках для видео? Почему я должен начать или присоединиться к встрече ДО того, как установить фон? Разве это не должно быть настройкой, действующей для всех встреч? В очередной раз разработчики делают все для своего удобства, не имеющего ничего общего с ожиданиями пользователей. Графический интерфейс Google TV не доработан? Нельзя присоединиться к встрече? Кажется, можно только звонить, унаследовано от Duo.
asror1582154
asror1582154 2 August 2023 03:10
Последняя версия google meet не очень хорошо работает для нигерийцев. Она с трудом проверяет нигерийские телефонные номера. Он сообщает, что номера недействительны или отсутствует код города. Google должен что-то сделать с этим. Я хочу предложить Google сделать так, чтобы это приложение имело ту же связь с оригинальным приложением Meet, если нет, то оно никогда не будет работать хорошо для всех пользователей. Дуэт и оригинальная встреча должны быть едины в синхронизации и функциональности.
anuka179935
anuka179935 29 August 2023 18:43
Это приложение очень плохое, когда при попытке присоединиться к какому-либо собранию появляется сообщение "не удалось подключиться к этому собранию", это так раздражает, я много раз пытался сбросить свои соединения, но ничего не получалось. Пожалуйста, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, исправьте эту проблему.
arsengrig657
arsengrig657 30 August 2023 08:12
Звук??? Нет! При любом звонке звук не работает, либо я не слышу, либо они не слышат, либо и то, и другое. Приходится постоянно перезванивать. Когда был Duo, такой проблемы не было. Стало намного хуже, особенно сегодня.
antonbor9
antonbor9 31 August 2023 04:39
Я, конечно, сделал все, что вы рекомендуете. Основная проблема - это обновление. Оно почему-то не позволяет камере работать после каждого вызова. Установите последнее обновление, и проблема будет решена. Старая версия намного лучше.
azat211090
azat211090 2 September 2023 05:42
Использование функции заметок очень громоздко. Если я получаю ответ, мне приходится искать его в "истории". Его нелегко обнаружить, даже если он непрочитан.
anweide
anweide 4 September 2023 19:12
Это отличное и простое приложение, но на моем Pixel 6 оно почему-то почти не работает. Видео мельчает до 4-5 кадров в секунду независимо от моего соединения (WiFi6 с 500 Мбит пятеркой, 5G, 4G,...) и условий освещения. Вместо этого использую другие приложения. Обновление (поскольку нет возможности ответить разработчику): Ни одно из предложенных решений не помогло. Я поднял отзыв, так как очень неприятно видеть, что два продукта одного производителя имеют такие проблемы.
artypsycho4
artypsycho4 9 September 2023 00:43
Мне очень нравится это приложение! Я нахожусь за границей, и все приложения социальных сетей, такие как WhatsApp и Instagram, фильтруются, и мне приходится подключаться к VPN, чтобы совершать телефонные звонки, а когда я это делаю, связь ужасная, и все мои звонки сбрасываются или задерживаются, что очень расстраивает! Но только не с Meet! Я звоню своим родным по всему миру без проблем, звук отличный, никаких задержек или падений вызова! Я рекомендую это приложение всем. Продолжайте в том же духе. Большое спасибо
alexa018
alexa018 9 September 2023 07:13
Это действительно хорошее приложение, потому что вы можете поделиться своим экраном с человеком, которому вы звоните, и вы делаете встречу, а также различные люди могут присоединиться, но они могут присоединиться, только если у них есть код, так что если бы я был вами, я бы получил его, и это хорошо для рабочих встреч или школьных сетей, если вы учитель для домашних школ, многие люди получили это, когда это было заблокировано в Великобритании, или вы можете использовать его для игры вокруг с друзьями или различными людьми, а также вы можете изменить раунды, так что я бы получил его byeeee
alex-anton
alex-anton 13 September 2023 04:16
Мобильный телефон перегревается во время видеозвонка, приходится отключать звонок и ждать, пока он остынет. Я не думаю, что это проблема конкретного устройства, так как DUO работал нормально.
ar-do
ar-do 15 September 2023 14:11
UI/UX может быть немного более удобным для пользователя. + Чистый голос + Чистое видео - Отправка текстовых сообщений не интуитивна - Добавить кого-то в текущий звонок невозможно - Создание группы и вызов, похоже, не работает во многих случаях, и нет возможности узнать, звонит ли звонок на другом конце или нет
asus-a6
asus-a6 27 September 2023 08:47
У меня Samsung, лично для меня это приложение изменило жизнь, я думал, что никогда не смогу общаться с друзьями по FaceTime, но потом я нашел это приложение!!! Иногда вы можете слышать свой голос, который идет в фоновом режиме, что, правда, немного раздражает, но все же лучше, чем отсутствие возможности общаться с друзьями по FaceTime.
alis-smail309
alis-smail309 15 October 2023 20:43
Все видеозвонки были отличными. У меня не было никаких проблем с задержками или обрывом звука. Определенно одно из лучших приложений для видеозвонков.
amirova-94
amirova-94 13 November 2023 20:15
Это приложение становится все хуже. Оно никогда не звонит, а когда я пытаюсь закрыть его, сообщает, что произошла проблема с вызовом. Оно портит мой новый телефон, и мне приходится перезагружать его, чтобы иметь возможность сделать новый звонок с помощью другого приложения.
azina82155
azina82155 15 November 2023 10:32
Мда... контакт не может дозвониться до меня. Когда они пытаются дозвониться, то звонят один раз, а потом вешают трубку. Как только я вижу, что они позвонили, мне приходится перезванивать им. И наоборот. Если я пытаюсь позвонить кому-либо, не позвонив сначала мне, звонок не соединяется. Он продолжает говорить, что набирает номер, но практически никогда не звонит собеседнику. А когда дозвонится, звонок сбрасывается, и приходится пытаться снова. Раньше это приложение всегда работало идеально. Теперь это так хлопотно и неприятно. & Звонки сбрасываются слишком часто!
axelshow
axelshow 18 November 2023 04:28
Мне это нравится. Хотя и у него есть свои проблемы. Четкость звука, не проходящие звонки и другие мелкие проблемы, требующие доработки.
andklement314
andklement314 21 November 2023 02:08
Все хорошо, можно было бы улучшить некоторые моменты, такие как качество звука и связь, качество видеозвонков, потому что есть проблема с зависанием и глюком видео во время звонка
baldai
baldai 15 December 2023 15:38
Я использую Meet как в профессиональной, так и в личной жизни. Он отлично работает. Мне нравится использовать Meet для видеозвонков с семьей и близкими друзьями. Она отлично работает как на моем телефоне, так и с HD-веб-камерой на моей рабочей станции (использую ее в Chrome).
angel-les
angel-les 19 December 2023 19:56
Отличное приложение, хорошо сделанное Google, которое упрощает общение. Однако я не знаю, зашифровано ли приложение от конца до конца для обеспечения конфиденциальности во время видеозвонков?
barabolla658
barabolla658 25 January 2024 07:20
У приложения есть несколько хороших функций, но оно неудобно и некомфортно в использовании. Определенно, его можно улучшить. Также не нравится, что при использовании функции обмена изображениями фотографии и видео не могут быть сохранены или переданы в нужном формате. Их можно просматривать только в приложении.
artemev-ie
artemev-ie 29 January 2024 03:10
Поначалу было немного странно изучать, как пользоваться и что делать. Отличные функции просты и удобны в использовании! Так что не меняйте их в Google! Еще несколько возможно было бы здорово. Maybe.... Только начал использовать его не так давно и, без сомнения, это лучше, чем "FB Messenger" на 100%!!! На удивление, так же хорошо, как использование iPhone FaceTime, что я не могу выбрать один из них!!!
aov-17
aov-17 9 March 2024 13:55
Мне поступил входящий звонок от одного человека. Я никогда раньше не пользовался этим приложением, и оно отлично сработало. Приятно общаться с людьми, находящимися на другом конце света, и не иметь помех для разговора. Спасибо.
averin2008
averin2008 12 March 2024 12:54
Довольно хорошая связь с небольшим обрывом слов. Качество изображения было немного лучше, чем голос.
aleshkovi
aleshkovi 16 March 2024 12:20
Достойное качество. Может временно замораживать кадры, хотя это может происходить и из определенных мест обеих сторон. Я буду продолжать пользоваться, несмотря ни на что.