Сообщения - [Без рекламы] на Андроид

4.3
Скачать Сообщения [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Сообщения APK
Версия: 2.9.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: Google LLC

Сообщения - простая программа в категории связь. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Но вы получите большую массу восторга от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Основное - красочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, перерыва от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 755MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Сообщения для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 2.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Сообщения - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Сообщения [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Сообщения [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Сообщения MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alenaalina
alenaalina 3 August 2023 03:42
Я работаю с чувствительной техникой, и мне запрещено открывать приложения с разрешениями камеры во время работы. Я отозвал разрешение на камеру, и оно по-прежнему работало, просто я не мог делать снимки и отправлять их прямо из приложения. В последнем обновлении приложение перестает работать, если я не предоставляю ему доступ к камере. Я больше не могу обращаться к галерее телефона или отправлять изображения в сообщениях из этого приложения. У него есть доступ к мультимедиа. Увидел ответ. Это ложь. Приложения могут отправлять MMS с изображениями без доступа к камере.
armida-1
armida-1 4 August 2023 08:45
С тех пор как я приобрел новый телефон, сообщения чата RCS не отправляются. Я провел несколько часов, разговаривая по телефону с T-mobile и Samsung, и никто, похоже, не знает, почему. Я перепробовал все: стирал телефон до заводских настроек, отключал свой номер от RCS, очищал кэш и данные, но ничего не помогает. Мне не хватает возможности отправлять сообщения! Редактировать: спасибо разработчику за ответ, но я буквально проделал все эти действия несколько раз. Что-то не так с приложением.
alexkanap
alexkanap 4 September 2023 22:14
Приложение работает отлично. Предлагаю функцию, которая мне очень нужна: возможность пометить сообщение или беседу как "непрочитанную", потому что открытие приложения "Сообщения" при наличии нескольких сообщений из разных бесед приводит к очистке уведомлений приложения. Уведомления должны удаляться только после открытия каждого сообщения в беседе.
ap-70690
ap-70690 8 September 2023 01:44
Я использовал это приложение в течение многих лет, но теперь оно практически непригодно для использования. Получение/отправка фотографий иногда занимает более 3 часов. Иногда они не работают, и мне приходится их конвертировать. Под моими сообщениями иногда появляются маленькие часики, как будто они ждут, а фотографии, отправленные мне, показывают, что они загружаются, но не загружаются. Я пробовал использовать WiFi и полный сигнал 5g. Проверял наличие обновлений, перезапускал и т.д. Это начинает меня бесить.
awersun
awersun 27 September 2023 03:17
Не используя сотовые данные для отправки текстов, он по умолчанию использует WiFi, и поэтому отправляет сообщения только в половине случаев. Я не знаю, как изменить настройки, чтобы использовать сотовые данные, потому что инструкции Google не подходят для моего телефона, и я искал, пытался найти место, где можно изменить настройки для этого конкретного нюанса, и я просто не могу его найти. Это очень расстраивает. Они как будто устаревают, пытаясь стать системой интернет-сообщений вместо сотовых сообщений.
babamiwa2
babamiwa2 27 September 2023 06:48
После обновления may 8 мои фотографии не отправляются, также как и некоторые из моих больших текстов, и это так расстраивает, отнимает время и раздражает! Что я только не пробовал - все безрезультатно. Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ ССЫЛКИ. ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ ТУ МАЛЕНЬКУЮ ВКЛАДКУ, ГДЕ НАПИСАНО "УДАЛИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ"!
alvinaxc810
alvinaxc810 17 October 2023 02:43
Если у меня включена функция чата, то он с большим трудом отправляет сообщения, особенно в групповые потоки, но иногда и в индивидуальные. Когда я говорю "с трудом", я имею в виду, что сообщение находится в статусе отправки в течение нескольких минут и иногда уведомляет меня о том, что оно не отправлено, а иногда не отправляет. Я пытаюсь повторить попытку множество раз, но безуспешно. Столько усилий только для того, чтобы отправить сообщение. Очень раздражает.
alina-keba
alina-keba 19 October 2023 07:14
Так плохо, что теперь использую другое приложение. Много лет пользовался этим приложением по умолчанию. Под последней версией Android это приложение стало непригодным. Постоянно сообщает, что сообщение не может быть отправлено, когда оно уже отправлено, и наоборот. Не стесняйтесь очистить кэш, очистить данные, очистить и переустановить приложение - ничто не исправляет это крушение некогда отличного приложения.
alerman128
alerman128 9 November 2023 06:43
Я использую его в основном для защиты от спама. Это было мое приложение для обмена сообщениями по умолчанию еще до того, как я перешел на pixel. Однако я был бы признателен, если бы в приложении можно было выполнить обычный текстовый поиск, чтобы найти sms-сообщения, соответствующие запросу. В настоящее время поиск возможен только по вложению или сохраненному имени контакта. На мой взгляд, это очень важная функция, а значит, необходимая. Лично мне не нужны "колокольчики" и "свистки", если все сделано правильно. Пожалуйста, посоветуйте или учтите это в будущих обновлениях. Очень признателен.
asafiks
asafiks 10 November 2023 09:07
Две звезды за последнее обновление. Все было отлично до последнего обновления. Раньше при запуске чата сначала отображались контакты, отмеченные звездочками. Теперь это исчезло. Также мои RCS-чаты отличались темно-синим цветом. Теперь это тоже исчезло. Приложение для обмена сообщениями работало отлично. Зачем Google понадобилось его переделывать? Редактировать: С пузырьками в чате я разобрался. Это часть Android 14 и идея сохранения одинаковых цветов во всей системе.
almat-2921
almat-2921 12 November 2023 08:56
Это приложение - полный мусор. Оно постоянно не доставляет сообщения, ссылаясь на то, что собеседник находится вне сети, что не соответствует действительности. Оно показывает, что сообщение доставлено, но когда вы проверяете его через несколько минут, оно говорит, что оно не доставлено. Исправьте, пожалуйста, приложение. Оно работает так уже несколько лет. Горячий мусор.
alexvl73464
alexvl73464 12 November 2023 20:09
Пришлось вернуться к предыдущему приложению для обмена сообщениями. Слишком много проблем с тем, что люди не получают мои сообщения или ответы на свои сообщения. Также были проблемы с тем, что сообщения отправлялись, а я их не получал. Я попробовал изменить настройки на отправку в виде текстового сообщения, когда RCS недоступен, но это не помогло. На моей стороне отображалось, что сообщение отправлено, но получатель сообщал, что не получил его. Мне нужно, чтобы приложение для обмена сообщениями работало постоянно, а не иногда.
allex-18
allex-18 13 November 2023 16:56
Это приложение для отправки сообщений, необходимое для использования настроек чата для бесплатной отправки СМС (версия Googles для Apples iMessage), я наконец нашел его. Отличное приложение. Надеюсь, оно поможет. Однако Google, если ничего не сломалось, не чините... редактировать... почему я не могу провести пальцем, чтобы удалить? Оба направления смахивания архивируются! Ненавижу это обновление.
alex-mona
alex-mona 24 November 2023 11:41
Баги Приходится закрывать приложение, чтобы убрать окно чата из нижних кнопок. Круг уведомлений не исчезает после нажатия на него и прочтения сообщений. Он остается даже после 4-5 нажатий, очистка кэша не помогла. Разработчик предложил очистить кэш, но это не помогло
anytacomua689
anytacomua689 25 November 2023 11:39
Это приложение настолько непостоянно. Оно прекрасно работает в течение месяца, а затем внезапно все мои группы исчезают, а функции перестают работать. Это очень расстраивает. Такое ощущение, что оно случайно возвращается к старой версии. Я удалил приложение, затем установил его заново, и ничего не изменилось. Я предпочитаю Google 9 из 10, но из-за того, что это часто случается, я собираюсь попробовать приложение Samsung снова.
aol040905
aol040905 4 December 2023 23:41
Последнее обновление вызвало проблемы с корректной отправкой сообщений. В частности, групповые тексты и фотографии отправляются не сразу. На отправку некоторых фотографий ушло более 24 часов. И мне приходится вводить каждого человека, чтобы загрузить его ответы на групповые сообщения. Это неприятно. Это нужно исправить немедленно, я знаю, что не только у меня есть проблемы. Это происходит как при подключении к сети Wi-Fi, так и при подключении к провайдеру, так что дело не в провайдере.
ayrattat395
ayrattat395 8 December 2023 00:01
Проще говоря, не было никаких проблем. Всегда работает гладко, пока 2 мая 2023 года я не потерял значок приложения на экране после последнего обновления. Разблокировал домашний экран, перерыл все, но он нигде не отображается. Загружен в списке приложений, я могу добраться до него, открыть его без проблем оттуда. Но где же значок моего домашнего экрана? Как мне его вернуть? Это отстой!!!
barikoff478
barikoff478 10 December 2023 07:39
У меня есть три (3) больные точки. 1) Приложение не отправляет автоматически ответ о том, что вы за рулем. Я знаю, что Andriod Auto и версия для Apple позволяют нам отвечать голосом. Было бы просто здорово не чувствовать, что я должен устно отвечать, чтобы сообщить кому-то, что я за рулем. Во всех других приложениях для обмена сообщениями, которыми я пользовался, есть такая возможность. 2) Невозможность переслать сообщение. 3) Невозможность "отключить звук" в сообщениях, которые вы неоднократно получали от какого-либо сервиса.
atalya05468
atalya05468 17 December 2023 08:33
Это приложение с моим новым телефоном совершенно бесполезно! Нелепо, как далеко мы продвинулись в развитии технологий, только для того, чтобы оно не функционировало должным образом. Оно поставляется вместе с телефоном, поэтому вы ожидаете, что оно будет работать, а оно не работает. Очень впечатляет! Невероятно, как тяжело это было для всех карманов, а также; когда у вас так много счетов, это так обескураживает, чтобы купить еще один мобильный телефон, чтобы получить основные функции.
artemious368
artemious368 3 March 2024 03:28
КАТЕГОРИИ БОЛЬШЕ НЕТ. На 90 % я использовал сообщения для того, чтобы отделить личные сообщения от уведомлений, OTP и других ненужных мне вещей, загромождающих папку "Входящие". Теперь это просто хаос. Ужасные перемены. Теперь я ищу другое приложение для обмена сообщениями.
artas-83
artas-83 11 March 2024 02:56
Раньше в этом приложении была функция сортировки сообщений, которая отделяла деловые тексты от личных. Теперь ее нет, и я хочу ее вернуть! Также мне нравилось, что можно было выбирать цвет текстовых пузырьков.
alkah-97
alkah-97 16 March 2024 03:29
После обновления я не могу пользоваться приложением "Сообщения Google". Я не получаю отправленные мне сообщения в течение 24 часов. Я пропускаю некоторые очень важные сообщения. Я перепробовал все, очистил кэш в приложении, перезапустил WiFi и передачу данных, установил приложение и переустановил, следовал инструкциям в Интернете. Ничего не помогло. Я часто пользуюсь этим приложением и нуждаюсь в нем для проверочных кодов, которые мне присылают по этому маршруту, которые просто не проходят, а когда проходят, то это 20+ одинаковых сообщений!!! Помогите!
austgroup76
austgroup76 16 March 2024 23:47
После обновления 8 мая мои фотографии не отправляются, как и некоторые большие тексты, и это так расстраивает, отнимает время и раздражает! Что бы я ни пробовал, все было напрасно. Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ССЫЛКИ. Я ВСЕ ЕЩЕ ИЩУ ТУ МАЛЕНЬКУЮ ВКЛАДКУ, ГДЕ ГОВОРИТСЯ ОБ УДАЛЕНИИ ОБНОВЛЕНИЙ!
b----a881
b----a881 29 March 2024 00:20
Иногда, помимо SNS, бывают ситуации, когда вы обмениваетесь с незнакомцами только текстовыми сообщениями. Однако в этом случае фотографии не отправляются. Сначала я подумал, что это проблема с Wi-Fi, но это не так. Мне ни разу не удалось успешно отправить фотографию. Что интересно, все объявления доходят до меня, включая ммс-файлы с фотографиями. Неужели новый телефон Samsung стал использовать только это приложение? На предыдущем телефоне я не пользовался этим приложением, но там было приложение для обмена сообщениями Samsung.