Google Chrome: быстрый браузер - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Google Chrome: быстрый браузер APK
Версия: 0.8.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 570000
Разработчик: Google LLC

Google Chrome: быстрый браузер - великолепная программа в категории связь. Другие представители данного раздела выступают как обычные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется неповторимостью и полностью подчеркивают все действия в программе. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 720MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько клиентов скачали Google Chrome: быстрый браузер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Google Chrome: быстрый браузер - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Google Chrome: быстрый браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Google Chrome: быстрый браузер [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Google Chrome: быстрый браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ankapesh
ankapesh 2 August 2023 00:38
Часто используемые сайты в строке поиска постоянно заменяются поисками, которые я выполнял уже давно. Каждый раз, когда я открываю страницу в хроме, мои значки заменяются случайным поиском многомесячной давности, который мне приходится удалять. Я попытался отключить эту функцию, но безуспешно.
anna268080
anna268080 5 August 2023 16:39
Использую его уже некоторое время, все устраивает. Но в последнее время появились ошибки и сбои в работе приложения. Режим "картинка в картинке" приводит к тому, что я перезагружаю устройство после того, как не могу набрать текст на определенных участках клавиатуры, или "картинка в картинке" глючит и просто оставляет серый прямоугольник в углу экрана с надписью "chrome", надеюсь, обновление приложения это исправит. В остальном это хорошее приложение, но не могу сказать, что оно лучше, чем браузер по умолчанию на вашем телефоне. Poo
asoll-gr563
asoll-gr563 30 August 2023 06:10
У них есть "функция" под названием "просмотр живой страницы", это самая раздражающая функция, которую невозможно отключить. Она влияет на поиск, когда вы ее открываете. Говорю вам, ребята из Google, создающие эти приложения, - настоящие дилетанты, когда дело доходит до понимания потребителей, которые используют их продукты. Особенно Google Assistant, который очень раздражает: вы отключаете его, а он все равно имеет привычку включаться. Это действительно должно быть отдельное приложение, как Alexa.
balu-balu
balu-balu 1 September 2023 20:42
Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы вдруг не смог обновить приложение, пожалуйста, помогите мне с этим. У меня никогда не было серьезных проблем с Chrome до последних нескольких дней, я пытался устранить неполадки, но ничего не получилось, он просто говорит, что не может обновить, но не говорит, почему я думаю, что пришло время удалить и найти лучший интернет-браузер Chrome ужасен после стольких лет, когда он был потрясающим, я очень разочарован, я вырос с Google Chrome
alexsis-77
alexsis-77 25 September 2023 00:43
По какой-то причине все загружаемые файлы теперь сохраняются в скрытой системной папке, где к ним нельзя получить доступ из других приложений Изменение папки загрузки на SD Card недоступно, поскольку сообщается о недостаточном количестве свободного места, в то время как свободно более 30 ГБ. Это, к сожалению, не дает мне покоя, поэтому я буду использовать Samsung Internet, пока это не будет исправлено.
almat87-87
almat87-87 27 September 2023 13:16
Помогите пожалуйста! Этот телефон у меня едва ли больше года, и купил я его только потому, что мой любимый Note 10 украли. В череде неудачных событий последнее обновление могло просто сломать меня. Большинство страниц не загружаются. Сообщение об ошибке URL не найден. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, исправьте это! Я не могу перенести еще одну потерю за такой короткий промежуток времени.
asiyahalit
asiyahalit 24 October 2023 17:18
Это вполне приличный браузер, если заблокировать его и максимально отключить большинство функций настройки и персонализации. A
ales-sir
ales-sir 29 October 2023 01:14
Практически то же самое, что и в большинстве отрицательных отзывов. Постоянные сбои, отсутствие конфиденциальности, включение функций, которые вы отключили (это просто пугает и делает браузер неэтичным). Очень устал от попыток работать с ним. Возвращаюсь назад, а изменения, которые я сделал, отменяются и т.д... Осталась ли мораль?
alipman483
alipman483 31 October 2023 22:43
Возникает множество различных проблем, произвольное открытие окон, всплывающие окна, перенаправления... и т.д. Я установил множество дополнительных модулей, но все равно это происходит. Хотелось бы узнать, как можно перечислить сайты, которые я хочу заблокировать? Кроме того, телефон зависает, и мне приходится закрывать окно и открывать его снова, чтобы вернуться на прежнее место. Это произошло, когда я писал этот самый обзор, это раздражает! Редактировать; спасибо за ответ, я посмотрю эту ссылку и отпишусь.
anyta-546
anyta-546 10 November 2023 22:46
После пары последних обновлений Chrome постоянно сбоит. По иронии судьбы, почти всегда сбоит именно Google News! Обновление: после выполнения рекомендованной очистки приложение по-прежнему аварийно завершает работу при открытии Google News. Обновление 2: похоже, что теперь почти каждая страница Google приводит к сбою приложения. Ваш собственный веб-браузер должен работать с вашими собственными веб-страницами!
amenikova
amenikova 12 November 2023 09:41
Не нравится новое обновление. По какой-то причине при запуске Chrome открывает все вкладки, которые были открыты в последней сессии. Если я хочу закрыть вкладку навсегда, мне приходится ждать, пока исчезнет текстовое поле "отменить", прежде чем я смогу закрыть приложение. Для быстрого и удобного просмотра веб-страниц это не самый лучший вариант.
bad-far-59211
bad-far-59211 13 November 2023 06:29
Я использую chrome уже несколько лет. На этой неделе мой хром постоянно падает. Я пробовал такие способы, как переустановка, перезагрузка устройства и многое другое. Я не нашел ничего плохого и в своем телефоне. Все остальные приложения google тоже работают нормально, только google chrome продолжает сбоить каждый раз, когда я что-то ищу. Так продолжается уже почти 2 недели, а Google - единственная поисковая система, которую я использую. Надеюсь, я найду причину этого.
arsrap203
arsrap203 13 November 2023 09:33
Я больше не могу открывать ссылки, полученные по SMS. Возможно, это улучшение безопасности или другие исправления, но в целом я плохо воспринимаю потерю функциональности и испытываю угрызения совести по поводу обновления.
artem007m
artem007m 20 November 2023 22:16
Не работает синхронизация на нескольких мобильных устройствах!!! Ни одно устройство больше не синхронизируется, а вся помощь Goggle актуальна только для компьютера с Windows. Если уж Goggle так хочет сломать синхронизацию, то дайте пользователю возможность экспортировать/импортировать закладки и т.д. с мобильных устройств!!!
artem32045
artem32045 25 November 2023 23:56
Только что обновился до Android 14, и теперь, как только я открываю Chrome, появляется черный экран смерти. Пробовал все обычные приемы: перезагрузка, очистка кэша Chrome, сброс настроек приложения, но проблема сохраняется. В безопасном режиме Chrome работает нормально, а при обычной загрузке - нет. К вашему сведению, у меня Pixel 6a. Раньше таких проблем не возникало, и до обновления до Android 14 телефон был в полном порядке.
ametist5
ametist5 13 December 2023 12:00
МЕДЛЕННО! Чем чаще они обновляются, тем медленнее они работают. Всегда следите за тем, чтобы реклама загружалась раньше остальной части страницы. Хочу другой вариант. Ищу что-то другое. Обновление 9/23. Становится все хуже и хуже. Windows 95 никогда не обновлялась. Она просто работала.
apelsin99
apelsin99 14 December 2023 23:04
Я схожу с ума от этого. Потом увидел, что это обновление. Первый сказал, что я что-то сделал с рекламой Google. Я не покупаю рекламу. В тот день, когда мой хром сошел с ума, я был в новом казино и заблудился в глуши, пытаясь использовать карты.
barnaby
barnaby 19 December 2023 23:55
После использования для хранения удаленных данных с других нежелательных, неизвестных устройств приложение работало медленно, а загруженные файлы были уязвимы для мусора, исчезновения, неправильного обращения с интеллектуальной собственностью, нарушения прав и даже потери. Удаление обновления, похоже, не изменило ни одной из этих проблем. Возможно, доступ к бесплатному VPN, как в некоторых дополнениях к браузерам, был бы хорошей идеей для защиты личных данных/информации клиентов.
alex478-74
alex478-74 26 December 2023 14:01
Я пытался сбросить настройки конфиденциальности и установил программу для очистки от вредоносных программ, но ничто не помогает против всплывающих окон, которые я продолжаю получать. Неважно, что я делаю на своем телефоне, Google выдает рекламу. Я очень расстроен этим!
antaid784
antaid784 16 January 2024 12:02
Мой хром разбился три раза за последующие два или три года, стер все мои вкладки с недавними вкладками пустыми, единственным решением остается поиск их снова с помощью истории, что действительно разочаровывает, так как большинство вкладок, которые я открывал, были датированы месяцами неделями или днями назад, и моя история заполнена всеми сайтами, которые я посещал раньше. Что еще больше расстраивает, так это то, что большинство моих важных данных находятся там, а я не могу их найти, потому что они полностью стерты и датированы месяцами назад.
amydibona960
amydibona960 9 March 2024 06:47
Это приложение уже почти не работает. Мне приходится ежедневно очищать кэш, чтобы использовать его. В противном случае оно просто замирает в фоновом режиме. Google - одна из крупнейших компаний на планете, а они, похоже, не могут сделать работающее приложение. Должно быть, они слишком сосредоточены на DEI и ESG.
baryga68747
baryga68747 22 March 2024 02:18
Очень раздражающая функция, которую нельзя отключить. Например, реклама не блокируется. Настройки не сохраняются (например, безопасный поиск постоянно возвращается к размытому, даже после его отключения). Больше всего раздражает, когда при прокрутке страницы вниз она постоянно обновляется, и вы теряете страницу, которую обновляли или просматривали. Почему мы не можем отключить эти раздражающие функции?
alienPG
alienPG 27 March 2024 21:10
Не знаю, что происходит, но я не могу воспроизвести видео в хроме. В Instagram некоторые воспроизводятся, а другие нет. На Facebook они отрывистые или вообще не воспроизводятся. На Pinterest они немного загружаются, а затем останавливаются. Все это происходит через браузер chrome. Я пробовал перезагружать телефон и очищать данные. Это все еще не исправлено. Обновление: я также не могу воспроизвести видео на Etsy. Это определенно браузер.
anngorda
anngorda 31 March 2024 00:38
Привет, сотрудники хрома, я заядлый пользователь хрома, однако недавно после обновления хрома. Веб-браузер продолжает иметь ошибку Aw snap что-то не так при отображении этой веб-страницы для всех веб-страниц, даже Google сам. Пожалуйста, помогите решить эту проблему