Mi Autogestión - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать Mi Autogestión [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: Mi Autogestión APK
Версия: 2.5.4
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: Gobierno de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Mi Autogestión - простая программа в категории связь. Все представители данной категории изображают себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - сочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и полностью выделяют все операции в программе. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был выбран для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 455MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько клиентов скачали Mi Autogestión для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: Mi Autogestión - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mi Autogestión [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mi Autogestión [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mi Autogestión [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Mi Autogestión [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mi Autogestión MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем