G-Chat - [Полная версия] на Андроид

4.4
Скачать G-Chat [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: G-Chat APK
Версия: 0.7.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 540000
Разработчик: Ministry of Post and Telecommunications, Laos

G-Chat - отличная программа в разделе связь. Все представители этой категории представляют собой разумные приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первое - классную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке которая, различается оригинальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 334MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей скачали G-Chat для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: G-Chat - [Полная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать G-Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать G-Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать G-Chat [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать G-Chat [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла G-Chat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем