BoostOne - [Премиум версия] на Андроид

4.8
Скачать BoostOne [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: BoostOne APK
Версия: 1.5.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 640000
Разработчик: DISH Wireless L.L.C.

BoostOne - понятная программа в разделе связь. Остальные экземпляры данного раздела выступают как продуманные приложения, с последовательным набором функций. Но вы получите немалую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - яркую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется неповторимостью и сполна выделяют все действия в программе. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Этот раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили BoostOne для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7000

Характеристики мода: BoostOne - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать BoostOne [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BoostOne [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BoostOne [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать BoostOne [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BoostOne MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем