My 2nd Line Text & Call Number - [Премиум версия] на Андроид

3.2
Скачать My 2nd Line Text & Call Number [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: My 2nd Line Text & Call Number APK
Версия: 0.8.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 660000
Разработчик: AutoBizLine, Inc.

My 2nd Line Text & Call Number - великолепная программа в категории связь. Все представители данного раздела представляют собой обычные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы приобретёте немалую массу радости от лаконичного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 745MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили My 2nd Line Text & Call Number для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: My 2nd Line Text & Call Number - [Премиум версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать My 2nd Line Text & Call Number [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать My 2nd Line Text & Call Number [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать My 2nd Line Text & Call Number [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать My 2nd Line Text & Call Number [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My 2nd Line Text & Call Number MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем