ACR Phone - [Разблокированная версия] на Андроид

4.2
Скачать ACR Phone [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: ACR Phone APK
Версия: 1.7.5
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: NLL

ACR Phone - яркая программа в категории связь. Все представители этого раздела изображают себя как быстрые приложения, с необычным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - отличную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и полностью подчеркивают все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 383MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили ACR Phone для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3600

Характеристики мода: ACR Phone - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ACR Phone [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ACR Phone [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ACR Phone [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ACR Phone [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ACR Phone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artem-321456
artem-321456 14 July 2023 21:15
Лучшее стороннее приложение для набора номера, которое я смог найти, практически близкое к стоковому. Но в этом приложении есть дополнительный бонус - запись звонков. Имейте в виду, что если ваше устройство изначально не позволяет записывать звонки, то данное приложение ничего не сможет сделать, чтобы это исправить, поэтому не стоит винить в этом приложение. Но то, что оно делает, оно делает отлично. Если бы я хотел что-то предложить, то это было бы связано с настройками. Неплохо было бы добавить темный режим для черного цвета (идеально для пользователей amoled), а также изменить цвет акцента!
artem7000
artem7000 15 July 2023 03:15
Простота использования. Я смирился с этим ради возможности записывать звонки. Не знаю, почему на Android 12 он постоянно обращается к микрофону. Хотелось бы увидеть исправление.
artur-e911419
artur-e911419 15 July 2023 10:39
Довольно нечестная сделка, заплатил за лицензию pro прежнего ACR, который работал достаточно хорошо в течение многих лет, а затем внезапно они говорят, что вы должны использовать "новое" приложение для работы с моим телефоном, а затем "новое" приложение забрасывает вас рекламой и в лучшем случае надежно только с перерывами. Новое приложение полностью переключилось на работу с телефоном, ничего не работает корректно, датчик приближения не работает, даже такие простые операции, как громкая связь, теперь работают некорректно. Спасибо за ничегонеделание, надо бы вернуть деньги тем, кто купил.
aphoenix13620
aphoenix13620 17 July 2023 15:13
A+ Спасибо!!! Для тех, кто не знает как или не знает лучше, это действительно записывает на моем Samsung, но независимо от вашего телефона, вы должны изменить доступность, чтобы разрешить его, или он не будет работать должным образом. Очень благодарен!
almetvm984
almetvm984 18 July 2023 11:10
Нравится возможность записи и лучший определитель номера. Главная проблема сейчас - при ответе на звонок из уведомления он не переключается на приложение. Нужно, чтобы при ответе на звонок можно было мгновенно переключиться на BT, динамик или телефон.
badd636998
badd636998 20 July 2023 06:11
Отлично работает с моим S21 Ultra уже 2 года!
azat-g2
azat-g2 20 July 2023 07:42
Очень довольна приложением. У меня были проблемы с другим приложением для записи, поэтому я перешел на ACR Phone Dialer, и оно отлично работает. Обновление: к сожалению, оно не очень хорошо работает с новым Galaxy Flip 3, поскольку звонок не отображается на экране обложки, когда она закрыта.
anry-4572
anry-4572 22 July 2023 15:13
Фантастическое решение для Android теперь, когда я больше не могу использовать boldbeast. Других решений я не нашел, а это настолько просто, что я и не собираюсь искать. Не нужно быть рутованным.
alla150866
alla150866 23 July 2023 17:41
Идеально подходит для работы. Установил это приложение по умолчанию на S20 Ultra и теперь могу записывать звонки во время работы. Качество звука хорошее, слышно обоих собеседников. Единственный минус - при использовании android auto в фургоне звонок немного потрескивает и искажается на записи.
alex-z-777170
alex-z-777170 2 August 2023 01:13
Запись и воспроизведение очень хороши, но для меня интерфейс слишком загроможден, кнопки "Принять" и "Отклонить" крошечные, и мне совсем не нужны все эти цифры предыдущих вызовов, загромождающие экран. Было бы здорово предложить альтернативный упрощенный, минималистичный интерфейс, который легко читается при ярком освещении и без очков для чтения.
amp-helen
amp-helen 6 August 2023 15:43
Каждый раз, когда вы делаете обновление, мои предыдущие записи звонков перестают быть действительными и появляется сообщение об ошибке. Файлы присутствуют, но теперь не работают. Зачем менять то, что не сломано? Исправьте это, и я обновлю свой рейтинг.
anton-907
anton-907 7 August 2023 20:44
Поставил бы больше звезд, если бы было исправлено следующее. 1. Невозможно получить доступ к вызовам через Bluetooth в автомобиле. 2. Иногда функция записи звонков (которая, скажем прямо, является основной причиной покупки такого приложения) работает с перебоями и не записывается.
art791
art791 10 August 2023 05:12
Отличное приложение, простое в использовании. Экран вызова выглядит довольно хорошо
auerpeppi93
auerpeppi93 25 August 2023 03:16
Я приобрел это приложение несколько лет назад. Это единственное известное мне приложение, которое работает на Samsung s22 ultra и позволяет записывать звонки, поскольку Google постоянно блокирует эту функцию. К сожалению, оно работает только на динамике и телефоне, не работает ни на каких устройствах Bluetooth, но даже с этим ограничением это гораздо лучше, чем вообще ничего не иметь. По работе я часто бываю в дороге, и возможность записать разговор невероятно важна, поскольку я не хочу писать, разговаривать и вести машину одновременно.
andy-prb
andy-prb 28 August 2023 13:45
Каждый раз, когда вы делаете обновление, мои предыдущие записи звонков перестают быть действительными и появляется сообщение об ошибке. Файлы присутствуют, но теперь не работают. Зачем менять то, что не сломано? Исправьте это, и я обновлю свой рейтинг.
ars142009797
ars142009797 1 September 2023 23:12
Это фантастическое приложение, я отключил обычное приложение для телефона и постоянно использую его как приложение по умолчанию при совершении звонков. Я могу записать любой звонок, если это необходимо, и оно также предоставляет более широкую базу данных идентификаторов входящих звонков, чем моя собственная адресная книга. В нем также есть возможность легко заносить нежелательные номера в черный список и блокировать их, а также автоматически блокировать звонки от известных мошенников и спамеров.
almat87-87
almat87-87 3 September 2023 10:10
Приложение в порядке. Для записи разговоров необходимо использовать его вместе с диктофоном ACR. По-прежнему очень трудно расслышать собеседника во время разговора. Это совсем не то, что было до того, как Google решил вмешаться и взять под контроль то, что мы делаем с нашими телефонами. Также по-прежнему отсутствует функция ожидания вызова/вызова по другой линии. Если кто-то звонит во время активного разговора, нужно либо проигнорировать входящий звонок, либо положить трубку, чтобы ответить на звонок по другой линии. Переключение туда и обратно невозможно.
angelok87
angelok87 5 September 2023 09:17
Первое приложение для VoIP, которое я использовал, которое работает хорошо и стабильно из коробки. Единственное приложение для работы с телефоном и голосовой связью, которое я видел. И теперь, когда в Android 12 урезана (скоро будет убрана) поддержка sip, насколько я могу судить, это приложение - единственное, которое не собирается создавать два отдельных приложения для обработки телефонных звонков на Android. Насколько я понимаю, это приложение не использует android sip, у него есть свой собственный.
alex-steve29
alex-steve29 11 September 2023 01:41
Мне понравилось приложение, но есть несколько проблем. 1. Нет возможности конференц-связи 2. Нельзя поставить звонок на удержание, отвечая на другие входящие звонки 3. Иногда я не могу ответить на звонок, потому что экран ответа не отображается, пустой экран, но я могу пролистать вниз. Приходится пролистывать вниз и отвечать сверху. Я вернусь, если будут улучшения.
asaliyev
asaliyev 27 September 2023 11:47
Это замечательно, но как заставить его сохранять звонки с именем звонящего из контактов в имени файла? Очень сложно определить, какие звонки сохранять/удалять.
baaadboy89190
baaadboy89190 1 November 2023 16:43
Одно из лучших приложений для набора номера в Play Store! Оно имеет множество отличных функций, красивый материальный дизайн и, похоже, отлично работает. Если ваш телефон несовместим с телефонным приложением Google, и вы хотите получить почти стоковое приложение, это идеальное приложение! Оно также отлично подойдет, если вам не нравится приложение Google!
aserggg84376
aserggg84376 3 November 2023 02:17
Приложение мне нравится, но я обнаружил, что оно не предупреждает о том, что голосовая почта существует уже несколько дней... Голосовая почта остается незамеченной, а затем случайно всплывают сообщения от коллег, которым 4-6 дней... Нехорошо. Обновление Dec2021: Я давно должен был пересмотреть свою оценку до пяти звезд, так как мои прежние проблемы были исправлены разработчиками, и с тех пор приложение стало только лучше. Одно из лучших приложений для телефона!
ananko85
ananko85 10 November 2023 05:29
Отличное приложение. Простой пользовательский интерфейс. Темная тема и красивый интерфейс. Не хватает только одного. Полный контроль над управлением контактами или адресной книгой сделал бы его более полным.
avto-pilot983
avto-pilot983 10 November 2023 15:12
Это действительно хорошее приложение. Хотелось бы попросить одну функцию, которую я видел только в Samsung dialer. Возможность добавить заметку к номеру, не добавляя его в контакты. Чтобы она отображалась при каждом звонке. Это может быть полезно, если вы получаете много звонков в течение ограниченного периода времени (например, при поиске квартиры для аренды) и хотите знать, кто звонит, но не хотите потом удалять все эти номера из контактов.
alexy-92
alexy-92 11 November 2023 01:22
Отличное приложение с функциональным пользовательским интерфейсом. По сравнению с Google Phone, в этом нет никаких ошибок. Было бы неплохо иметь возможность резервного копирования конфигурации приложения rhe. Поскольку в приложении так много настраиваемых элементов, это облегчило бы процесс смены телефона.
anniarm
anniarm 12 November 2023 01:40
Записи разговоров, сделанные с помощью телефона ACR, являются бесшумными. Известная проблема, начиная с Android 10 (требуется дополнительная установка APH), но ни при установке, ни при активации записи предупреждение не отображается. SIPTLS не работает с OpenSSL 3 на другой стороне.
bala-r68
bala-r68 15 November 2023 01:58
Функциональность приложения отличная, но есть некоторые проблемы
annalopati
annalopati 15 November 2023 14:46
Я установил это приложение после того, как некоторое время использовал ACR Pro на своем Samsung Galaxy S10 Lite. Я использовал ACRPhone всего пару дней, и оказалось, что оно хорошо работает через телефон или громкую связь. Я не думаю, что есть приложение, которое лучше него по своим возможностям. С другой стороны, оно не смогло справиться с вызовами через Bluetooth. Похоже, оно не справляется с определителем номера и спамом, за исключением случаев, когда вы сами создаете черные списки. Я установил в настройках Android приложение для определения номера и спама по умолчанию - Samsung dialer и надеюсь, что оно будет работать, поскольку у меня еще не было возможности протестировать их вместе. Кроме того, ACRPhone, по-видимому, не умеет того, что умеет ACR Pro, - автоматически удалять короткие записи или автоматически удалять записи через X дней. Похоже, что он также не поддерживает сохранение в облачных сервисах и не позволяет отправлять записи по электронной почте из приложения. Тем не менее, я считаю, что это достойное приложение и буду продолжать его использовать.
ali070
ali070 7 December 2023 01:39
Записи звонков не звучат. Без доступа к услуге доступности звонки могут быть беззвучными. Что бы это ни значило. Я заглянул в настройки и ничего не нашел. Избегайте.
ally317
ally317 20 January 2024 08:28
Я не могу запустить звук с вкладки "Запись", пожалуйста, предложите подробности, другие службы приложения замечательно принимают звук, пожалуйста, помогите.
1 2