Carrier Services - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Carrier Services [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Carrier Services APK
Версия: 1.2.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: Google LLC

Carrier Services - простая программа в разделе связь. Другие представители этой категории выступают как простенькие приложения, с последовательным набором функций. Однако вы обретёте большую массу восторга от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, различается оригинальностью и сполна выделяют все операции в программе. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Carrier Services для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 1.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Carrier Services - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Carrier Services [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carrier Services [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carrier Services [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Carrier Services [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carrier Services MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asel726963
asel726963 13 July 2023 16:43
Что бы это ни было. Все было отлично, пока не начались вопросы. Отличная работа разработчиков!
alex-next379
alex-next379 29 July 2023 12:41
Это худшее приложение за всю историю. Оно постоянно нарушает обмен текстовыми сообщениями. Приходится обновлять его не реже двух раз в неделю, потому что оно перестает отправлять сообщения. Я пользуюсь T-Mobile и уже более 20 лет. Такого никогда не случалось, пока они (Google) не выпустили это тупое приложение.
alinka626
alinka626 3 August 2023 05:11
Последнее обновление работает ужасно плохо. Я не могу пользоваться телефоном. У меня постоянные сбои при звонках в сетях 3G/4G. Также постоянно возникают перебои с Wi-Fi сетями. Нет стабильности при передаче данных. Motorola E32, Android 11
aseka-zz
aseka-zz 5 August 2023 17:10
Это приложение захвачено вредоносным ПО на моем устройстве. Все пользователи андроидов будьте бдительны!!! дело не в самом приложении. Вредоносная программа берет управление на себя и дает хакеру разрешения, которые позволяют ему играть в режим бога с жертвой и ее устройством. Google необходимо предпринять больше усилий, чтобы их приложения не попали в руки недобросовестных разработчиков, которые знают о недостатках и используют их для получения удаленного контроля. Любой пользователь Android должен знать о серьезных недостатках, которые могут сделать его незащищенным.
asrana
asrana 10 August 2023 06:12
Я задаюсь тем же вопросом, что и другой человек, написавший здесь... что они обновляют? Но в последнее время я очень часто отключаюсь от компьютера через мобильную точку доступа. При этом у моего оператора 4G все нормально. Только при просмотре страниц на ПК через chrome, предположительно при большом потоке данных, я отключаюсь и подключаюсь снова. Не уверен, что причина именно в этом, но провайдер сказал, что в моем регионе проблем с данными нет.
alisenyuk116
alisenyuk116 13 August 2023 13:12
Он имеет открытый исходный код и не позволяет мне шифровать сервисы
annavishn187
annavishn187 25 August 2023 03:15
Почему каждый раз, когда я использую это обновление, мой сервис не существует и даже не работает, когда он находится в режиме LTE. Я удаляю обновление, и мой сервис возвращается в нормальное состояние. Нужно обновление получше
bambucha2
bambucha2 10 September 2023 20:41
Нет! После последнего обновления я получаю постоянное напоминание в течение всего дня о том, что я не включил датчики тела для правильной работы. Я не могу терпеть это повторяющееся предупреждение. Мне не нужны определенные разрешения, и я не хочу, чтобы меня постоянно об этом уведомляли! Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
avtopride
avtopride 19 September 2023 15:13
У меня были такие же проблемы, много лет назад. Принимайте
alf-amelin
alf-amelin 25 September 2023 11:15
Если при выходе в Интернет антенна вашего телефона внезапно разрывается, а затем через несколько секунд снова подключается, не сомневайтесь, это связано с многочисленными ошибками в данном приложении.
annakerner
annakerner 25 September 2023 14:13
Разряжает аккумулятор после последнего обновления.
ann-md83885
ann-md83885 16 October 2023 03:44
Это приводит к тому, что соединение с мобильной сетью становится абсолютно ненадежным и быстро разряжает аккумулятор из-за постоянных попыток переподключения. После обновления мне пришлось переключить телефон на 3g с 4g, чтобы поддерживать связь. Можно говорить, что виноваты сети, а не приложения, но если 90% отзывов здесь говорят об одном и том же, то можно предположить, что проблема точно есть, а кто виноват - не моя проблема. С меня достаточно "недостаточно хорошо".
alfamagg392
alfamagg392 19 October 2023 06:45
Майк, Moto e5 plus под управлением Android 8 (06/03/20) Это расширение для ОС, которое добавляет функции и возможности в приложение сообщений. Подобно функциям, которые вы получаете в WhatsApp. Похоже, что оно работает, хотя оно НЕ, повторяю, НЕ шифруется от конца к концу, как WhatsApp, и, возможно, никогда не будет. Поэтому вам потребуется или захочется защитить PGP некоторые тексты и сообщения, которые вы отправляете с его помощью.
alex-8906
alex-8906 27 October 2023 03:13
Понятия не имею, что он делает. отключил и удалил его, а телефон все равно работает нормально. если бы у него был нормальный журнал изменений, он мог бы быть полезен
andymcmath
andymcmath 10 November 2023 06:24
Отключите и попробуйте без него. Вы можете зайти в настройки, затем в приложения, затем нажать на угол, чтобы разрешить просмотр системных приложений, затем прокрутить до этого приложения, затем нажать на "принудительную остановку", а затем нажать на "отключить"... Попробуйте поработать на телефоне без него несколько дней и посмотрите, поможет ли это или что-то изменит, вместо того чтобы жаловаться здесь, как будто он делает какие-то безумные вещи, потому что, когда я проверял, данные не использовались...(!).
aras-16
aras-16 10 November 2023 16:32
Исправление ошибок и улучшения, не является надлежащим патчем. Расскажите мне, что изменилось, а не пишите эти загадочные и бесполезные "заметки". Все приложения, которые так поступают, автоматически получают 1/5 звезды.
avadkk
avadkk 12 November 2023 16:32
После обновления я постоянно отключаюсь от мобильной сети.
babbii-caz
babbii-caz 13 November 2023 01:36
Честно говоря, у меня возникла проблема с данными и сетью, кажется, что что-то постоянно пытается позволить 1gxx взять управление в свои руки, и он ест мои данные. Он даже показывает использование данных, когда телефон выключен. Я заметил, что также он переключает мои соединения данных mibile на 3g и 2 g, когда приложение телефона объявляет, что использование слишком велико. Он даже отключает соединение. Я проверил у своего оператора, у меня действительно есть неограниченный объем данных.
am365112837
am365112837 13 November 2023 14:25
Я долго не мог понять, почему мой телефон в последнее время не отправляет и не принимает сообщения, но, похоже, виновником является это приложение, которое уже не раз выводило из строя функциональность SMS при неудачных обновлениях. Даже после последних "исправлений ошибок и улучшений стабильности" мой телефон по-прежнему испытывает проблемы.
antyb29
antyb29 15 November 2023 15:05
Я так рада, что по другим отзывам вижу, что это не только у меня. Я провел более часа на телефоне с техподдержкой Google Fi и перезагрузил свой телефон в безопасном режиме, это приложение, кажется, является виновником после обновления вчера, внезапно я не могу получить НИКАКИЕ СМС больше ни от кого, если я не оставляю свой телефон в безопасном режиме.
alicia7615
alicia7615 24 November 2023 22:14
О! Я понял. Почта США - это тоже "операторская служба". Почта - это, вероятно, единственный способ отправки и получения сообщений, пока Google не разберется с тем, что это приложение делает с нашими телефонами, и не исправит все эти ошибки в функциях SMS и MMS.
alinutt-86
alinutt-86 25 November 2023 10:03
У меня были задержки с получением текстовых сообщений, я видел, как сервисы Gms bounders и Droid guard удалялись из сервисов google play. Это неприемлемо. Мне не нужно, чтобы игровые сервисы были вовлечены в этот процесс. Где мои текстовые сообщения? Остерегайтесь этого приложения.
alevenkova
alevenkova 3 December 2023 07:20
После последнего обновления SMS можно отправлять, однако я не могу получить ответ от получателя даже в стоковом приложении "Сообщения". Также я пробовал удалить, принудительно выйти из системы, очистить кэш и очистить данные. Но ничего не происходит. Пожалуйста, обновите исправление как можно скорее. Спасибо
altereggo
altereggo 9 December 2023 20:12
Необходимо получить четкое представление о работе приложения, я думаю, что оно работает
atraymore15
atraymore15 11 December 2023 05:17
Примерно полтора года назад это было очень хорошее системное приложение. В последнее время оно стало безумным. Обновление все испортило. Я не уверен, но думаю, что мой сервис продолжает переключаться, потому что некоторые приложения не загружаются, пока я не сброшу свой сервис. Мой номер заблокирован и не может быть изменен на другой, так как это происходит?
and4152910
and4152910 15 December 2023 16:12
У меня всегда был плохой опыт, о котором говорили некоторые люди. Например, собеседник не может услышать меня в течение первых нескольких секунд, и/или я не могу услышать его. Иногда мне приходится отнимать телефон от уха и нажимать кнопку выключения звука, а затем отключать звук, чтобы собеседник мог меня услышать. Хуже всего в последнее время... Иногда телефон показывает 3-5 полос, но ведет себя так, будто я только что сбросил сигнал. Невозможно заставить что-либо работать вообще.
alfargoniy
alfargoniy 22 December 2023 22:01
Постоянные обновления, даже при обновлении приложения по крайней мере 3 дня назад новое обновление, прежде чем приложение работает так, как должно
baris-82788
baris-82788 16 January 2024 08:29
С момента обновления продолжает говорить, что не удалось подключиться к сети при отправке смс, или когда я отвечаю на звонок, другая сторона не слышит мой голос в течение 5 секунд. До обновления такой проблемы не было. Очистила кэш и данные, на телефоне отображается полная сеть, но он все равно не работает постоянно.
arlley
arlley 17 January 2024 08:37
Только факты На двух телефонах LG Stylo 3 были включены услуги оператора связи. У обоих недавно возникли проблемы с сообщениями Google. Постоянно застревали на настройке или "нет совместимой симки", из-за чего RCS не работал. Приходилось перезагружать телефоны. Кроме того, телефон сильно нагревался, когда я просыпался. Отключил услуги оператора, проблем не возникло. RCS работает безупречно, и телефон не нагревается, когда я просыпаюсь.
and-rew87
and-rew87 1 March 2024 06:39
Я понятия не имею, что делает это приложение, если вообще что-то делает. Похоже, что оно собирает данные, поскольку хочет получить доступ к камере, микрофону, местоположению, контактам, SMS, телефону и другим вещам. Я не разрешаю ни одному приложению доступ ко всем этим вещам.
1 2