Viber Мессенджер: Звонки, Чаты - [Полная версия] на Андроид

4.8
Скачать Viber Мессенджер: Звонки, Чаты [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Viber Мессенджер: Звонки, Чаты APK
Версия: 0.2.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Viber Media S.à r.l.

Viber Мессенджер: Звонки, Чаты - замечательная программа в разделе связь. Остальные представители этой категории представляют собой простенькие приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы почерпнёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Первое - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на звуке который, различается индивидуальностью и сполна подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 600MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько человек распаковали Viber Мессенджер: Звонки, Чаты для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Viber Мессенджер: Звонки, Чаты - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Viber Мессенджер: Звонки, Чаты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viber Мессенджер: Звонки, Чаты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viber Мессенджер: Звонки, Чаты [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Viber Мессенджер: Звонки, Чаты [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Viber Мессенджер: Звонки, Чаты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
balinynok522
balinynok522 15 July 2023 01:45
Исключительное приложение. Теперь оно не функционирует. Пожалуйста, помогите. Ничего не работает. Я не могу ни позвонить, ни написать сообщение. Все мои контакты Viber исчезли. Я неоднократно отправлял письма, но ответа не было.
arxeeron147
arxeeron147 6 August 2023 19:09
Обновление, о котором никто не просил
alla-tyan643
alla-tyan643 7 August 2023 19:42
Рейтинг был бы ниже, если бы это было возможно. Мой мобильный номер был заблокирован навсегда, и ни одна служба поддержки по чату/электронной почте не может помочь мне разблокировать мой счет. Я врач, и этот номер передается моим пациентам, поэтому невероятно обидно оказаться в тупике в этом вопросе.
alexey-e-14
alexey-e-14 11 August 2023 12:15
Очень обидно. Нет возможности обжаловать ложное сообщение о распространении спама. Если кто-то сообщает о вас, это конец вашей учетной записи. Никакого реального расследования. Единственное, что я сделал - это групповой звонок, и кто-то злонамеренно сообщил обо мне. Это было официальное дело. Такая политика viber чревата злоупотреблениями. Вы получаете сообщение, и нет возможности разблокировать.
alex32-26385
alex32-26385 11 August 2023 14:40
Все хорошо, но очень часто уведомления о сообщениях даже не доходят, если случайно не открыть приложение. Кроме того, сообщения долго не доходят.
ali-e-123
ali-e-123 12 August 2023 16:40
Это посредственное приложение, и вы сделали его еще более посредственным, удалив полностью черную тему и оставив эту уродливую вещь. Хорошая работа. P.S не надо придумывать дурацкие отговорки про размер. Уберите viber pay и другие бесполезные функции и сосредоточьтесь на основном.
alievael410
alievael410 13 August 2023 12:11
Я уже много лет пользуюсь этим приложением для звонков на стационарные телефоны в Канаде, чтобы организовать уход за моей престарелой матерью и позвонить ей, и раньше оно было просто великолепным. Последние 2 месяца связь настолько плохая, что общаться вообще невозможно. Это никак не связано с нашим WiFi, который является высокоскоростным и надежным.
astor2004
astor2004 15 September 2023 15:42
Очень обидно. Нет возможности обжаловать ложное сообщение о распространении спама. Если кто-то сообщает о вас, это конец вашей учетной записи. Никакого реального расследования. Единственное, что я сделал - это групповой звонок, и кто-то злонамеренно сообщил обо мне. Это было официальное дело. Такая политика viber чревата злоупотреблениями. Вы получаете сообщение, и нет возможности разблокировать.
astaAG470
astaAG470 26 September 2023 02:51
Единственная существенная претензия, которая у меня возникла, - сильно колеблющееся качество связи при звонках (от отличного до плохого). Эти колебания происходят даже в том случае, если оба собеседника имеют надежный Wifi и находятся в неподвижном состоянии. Часто это делает звонок практически непригодным для использования. Это вынуждает использовать другие платформы.
arturs997
arturs997 26 October 2023 23:12
Хорошее приложение, но я хотел бы предложить улучшить вашу систему. Было бы лучше, если бы я мог получить свои сообщения и файлы, даже если я вошел в систему на другом устройстве. Очень неприятно, что я не могу восстановить свои сообщения, когда теряю телефон. Я отредактирую свой отзыв, как только выйдет новое обновление с моим предложением.
aliev-196292
aliev-196292 1 November 2023 07:45
Верните настоящий темный режим. Edit: исправьте уведомление о резервном копировании истории чата. Оно постоянно застревает и его невозможно отключить.
allashil
allashil 1 November 2023 20:13
Случайно заблокировали мой аккаунт. Я использовал Viber для связи с родственниками на Украине, чтобы узнать, как они поживают и в безопасности ли они. Сегодня вошел в систему, и Viber уведомил меня, что я внесен в список пользователей, рассылающих спам. Просто не понимаю, как звонки дядям и поздравления с днем рождения могут быть отнесены к спаму. Viber просто с ума сошел! Попытался проверить, не рассылаю ли я спам. Поговорил со своими друзьями, использующими другие платформы, они сказали, что я никогда не писал им в Viber. Очень раздражает Viber.
alig95
alig95 2 November 2023 03:45
Последние обновления сломали приложение. Теперь у меня постоянно появляется уведомление "Retrieving recent messages" и/или "Downloading media 0/0 0%", что очень раздражает. Создается впечатление, что при отправке сообщений происходит задержка, а иногда не отображается уведомление о новых сообщениях. Я жалею, что обновился с v17, и подумываю о переходе на другие приложения (я и моя семья/друзья). У меня S22 Ultra, Android 13.1 и последнее обновление Viber сегодня (2022-03-15) до версии 19.6.3.0. (Будет исправлен рейтинг, как только Viber будет исправлен, если вы все еще пользуетесь Viber)
autosu657
autosu657 9 November 2023 02:50
Ответил: Уведомления включены, и Viber имеет все эксклюзивные права на работу и пребывание в фоновом режиме. Сразу оговорюсь, что я профи в этой тематике и в широком спектре технологий (с 1975 года). Хотелось бы получить скриншот статуса настроек Viber в свойствах системы. У меня, к примеру, не менее 25 звонков по отдельности. Похоже, что каждый звонок (для каждого контакта) можно настроить отдельно? При каждом новом звонке у меня появляется новая настройка "вызовы"?
arnoldas40
arnoldas40 9 November 2023 06:15
Простой, но с множеством удобных функций. Объединяет друзей со всего мира.
alex111270250
alex111270250 10 November 2023 06:14
Я пользовался этим приложением в течение многих лет, и оно заблокировало мою учетную запись без каких-либо разумных причин. Это действительно раздражает. Я пытался связаться со службой поддержки viber, но единственное, что они делают, это отправляют автоматические сообщения о том, что ваш аккаунт не может быть разблокирован. Это хуже всего!
as-adm152
as-adm152 10 November 2023 13:42
Я даже не смог создать учетную запись. Постоянно пишет "активация не удалась". Я несколько раз пыталась связаться со службой поддержки, но получала автоматическое сообщение о том, что мой номер заблокирован viber и ничего нельзя сделать. Мне нужен viber для работы волонтером, чтобы получать важные сообщения.
baravit160
baravit160 13 November 2023 07:44
Привет... Я пользуюсь viber последние 3-4 дня, но столкнулся с проблемой после удаления приложения viber... Я удалил приложение и снова установил, но после установки этого приложения я не получил 6-значный код и получил ошибку, что Activation tailed. Я не могу активировать это приложение и пытаюсь это сделать уже много раз. Пожалуйста, решите эту проблему
anjasiwek695
anjasiwek695 15 November 2023 11:04
Есть несколько проблем, например, звонки становятся ужасными и глючными, чем дольше вы в них находитесь, но сейчас я пришел пожаловаться на внешний вид приложения. Я знаю, что другие тоже жаловались на это, но я тоже хочу высказаться. Я ненавижу голубоватый темный режим с тех пор, как он появился, потому что я обычно использую темный режим, и это не совсем приятный дизайн, как полностью черная красивая тема. Пожалуйста, верните его, мне неприятно снова смотреть на эту тему...
anjuta-iis301
anjuta-iis301 24 November 2023 02:23
Довольно хорошо, но обещанная конфиденциальность - это миф. Они читают ваши сообщения перед тем, как отправить их для вставки ссылок (что использует ваши данные). Я уверен, что WhatsApp делает то же самое...
andropus
andropus 8 December 2023 10:37
Так много раздражающих нежелательных спам-сообщений прямо из Viber, которые невозможно заблокировать. Можно только отключить все уведомления, что лишает приложение смысла.
arne1990
arne1990 15 December 2023 07:21
Я не могу поверить, что в этом приложении есть реклама. Эй, я здесь, чтобы общаться, а не просматривать свои интересы. В остальном, оно не может сравниться с Telegram или Whatsapp, просто дешевая копия. Пользовательский опыт действительно плохо... И приложение просто не работает хорошо Редактировать: у него есть полезная функция, например, моя местная почта может связаться со мной, если это необходимо EDIT; у него есть классная функция, что местная почта может связаться со мной
barel1968288
barel1968288 14 January 2024 05:10
Где же черная тема? Синий цвет - это НЕ темная тема, верните черную тему, это ужасно. Видите, сколько людей хотят черную тему? Так верните ее! ПОЖАЛУЙСТА! (Я думаю, что разработка новых функций не имеет ничего общего с черной темой, этот светло-голубой цвет действительно уродлив, но это на ваше усмотрение, спасибо).
amor-06-
amor-06- 19 January 2024 19:19
В последние несколько месяцев с приложением возникли проблемы. Мой босс разозлился на меня из-за этой проблемы. Некоторые проблемы, с которыми я столкнулся, я не могу принять звонок, файл был трудно скачать вообще. Пожалуйста, исправьте эту проблему, тогда я изменю это на 5 звезд. Спасибо.
andrefaber
andrefaber 7 February 2024 23:12
Можно ли было выбрать между суровым черным и фиолетовым темным режимом до этого обновления? Спасибо. Для меня этот черный режим уродлив, он слишком резок для моих глаз, но я вижу, что некоторым людям он тоже нравится. Было бы несложно реализовать функцию выбора между этими двумя режимами. Думаю, это нужно было сделать с самого начала. В остальном у меня нет никаких проблем с Viber.
alxndre-75
alxndre-75 9 March 2024 12:19
Это очень хорошее приложение. Единственный минус - это звонки. Иногда оно не звонит в течение первых нескольких секунд, оставляя нас с пропущенными вызовами - в остальном все хорошо.
baby330
baby330 10 March 2024 01:29
Я пользуюсь этим приложением уже более 10 лет, но, поскольку у меня новый телефон Galaxy, если в новом "нет возможности" обойти список рекламных сетей длиной в 3 мили, то для меня и моей семьи это конец! Не было возможности прокрутить список сетей до конца и не было возможности отказаться, только принимать рекламу - в общем, у меня нет проблем с рекламой, но это либо проблема программирования, либо специально! Я не собираюсь принимать вслепую то, что не могу прочитать!
alimov-59
alimov-59 14 March 2024 04:30
В целом очень хорошее приложение. Все работает, качество связи очень хорошее даже при слабом сигнале. Однако я очень разочарован, потому что недавно мой телефон сломался, и у меня не было резервной копии чата. Я также использую его на своем ноутбуке, и все мои сообщения там, но я не могу синхронизировать их с моим новым телефоном (как вы можете легко сделать во многих подобных приложениях). Я действительно не могу понять, почему у них такая политика, и это настоящая проблема для меня сейчас! Обновление: Служба поддержки ответила, только чтобы подтвердить вышесказанное! Большое спасибо!
asl40
asl40 14 March 2024 23:10
Если вам нравится превращать такое простое дело, как сохранение определенных изображений, в многоступенчатое и утомительное приключение, это приложение для вас. Viber, к сожалению, является необходимым злом для многих, но я уверен, что со временем ситуация изменится.
alenka-o
alenka-o 31 March 2024 09:56
Я пытаюсь вернуться в систему после того, как меня отключили без всякой причины. Я не был частым пользователем Viber в среднем раз в неделю. Нет возможности пообщаться с человеком, я отправлял тикет несколько раз и никакого ответа, извините, Viber, это несправедливо!!! 13/04/23 Я пытался неоднократно после вашего автоматического "ответа" Я не спамер, и я считаю, что что-то пошло не так с вашей системой или кто-то пытался войти в систему, используя мой номер (противный) Я действительно не знаю, пожалуйста, вы можете исправить эту проблему?
1 2