TM TLGRM - [Полная версия] на Андроид

3.1
Скачать TM TLGRM [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: TM TLGRM APK
Версия: 0.8.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 440000
Разработчик: TeleMessage

TM TLGRM - яркая программа в категории связь. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как зрелые приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы обретёте большую массу радости от четкого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Так же, отличное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 705MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько клиентов загрузили TM TLGRM для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: TM TLGRM - [Полная версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать TM TLGRM [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TM TLGRM [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TM TLGRM [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TM TLGRM [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TM TLGRM MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем