Devyce - Your Business Phone - [Без рекламы] на Андроид

3.4
Скачать Devyce - Your Business Phone [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4800
Скачать
Название: Devyce - Your Business Phone APK
Версия: 0.9.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: Devyce

Devyce - Your Business Phone - великолепная программа в разделе связь. Все представители данной категории изображают себя как разумные приложения, с интересным набором функций. Зато вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному контролю, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Главное - яркую графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке которая, различается индивидуальностью и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 612MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей установили Devyce - Your Business Phone для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 4800

Характеристики мода: Devyce - Your Business Phone - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Devyce - Your Business Phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Devyce - Your Business Phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Devyce - Your Business Phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Devyce - Your Business Phone [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Devyce - Your Business Phone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем