Tutanota - зашифрованная почта - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Tutanota - зашифрованная почта [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Tutanota - зашифрованная почта APK
Версия: 2.1.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Tutao GmbH

Tutanota - зашифрованная почта - хорошая программа в категории связь. Все экземпляры этой категории выступают как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Но вы приобретёте большую массу блаженства от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного файла? Первое - сочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. Напоследок, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 807MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько клиентов скачали Tutanota - зашифрованная почта для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Tutanota - зашифрованная почта - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с текущим взломом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Tutanota - зашифрованная почта [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tutanota - зашифрованная почта [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tutanota - зашифрованная почта [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Tutanota - зашифрованная почта [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tutanota - зашифрованная почта MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
baldai
baldai 6 August 2023 04:41
Здравствуйте, разработчики, большое спасибо за оперативное обслуживание.
barsiksi9
barsiksi9 6 August 2023 21:46
Узнав о связях Protonmail с ООН, я решил перейти на более надежный сервис. Я попробовал Tutanota, и пока она мне очень нравится. Очень быстрый, легкий и минималистичный. Приложение пока кажется приятным. Мои пожелания: 1) избавиться от маленьких кнопок редактирования на экранах настроек и позволить мне нажимать на сами поля формы. Так будет проще и чище. 2) сделать окно для создания сообщений более широким в десктопной версии, слишком узким на высоком разрешении дисплея Пока все хорошо!
anja-p111
anja-p111 14 August 2023 19:13
Плохо то, что аккаунт автоматически уничтожается, если он неактивен в течение 6 месяцев, поэтому я не рекомендую этот почтовый сервис. По этой причине я перешел на Protonmail.
azina82738
azina82738 4 September 2023 16:43
Ужасное приложение. Не позволяет увидеть, что написано в письмах, когда вы их получаете. Загружается очень долго. Приходится платить за поиск по письмам после определенной даты и за их сортировку.
alex311768
alex311768 4 September 2023 20:43
К СВЕДЕНИЮ. Уже неделю пытаюсь обновить приложение для рабочего стола, но вирусный сканер блокирует обновление. Сегодня я попытался сделать это снова, но антивирусная проверка сообщила мне, что приложение заражено вирусом Win32:MdeClass.
aytachywsy
aytachywsy 25 September 2023 14:13
Работает хорошо, но хотелось бы, чтобы поддерживался "режим разговора", а не одна запись на один ответ. Также, наверное, это связано с требованиями конфиденциальности, но отсутствие доступа к электронной почте в автономном режиме довольно неудобно (информация хранится там)...
barbos1978633
barbos1978633 27 September 2023 21:16
В целом отлично. Однако отправка письма с вложением занимает целую вечность. Небольшой индикатор выполнения был бы очень кстати. Очень неприятно смотреть на пустое окно загрузки, не зная, что происходит с почтой.
andi3101351
andi3101351 29 October 2023 23:17
Я пользуюсь этой почтовой службой уже более года, и она отлично себя зарекомендовала. Tutanota немного ограничена в возможностях, поэтому не стоит ожидать, что она будет такой же удобной, как Gmail или Outlook, но ее возможностей достаточно, чтобы я не скучал по дополнительным функциям. Кроме того, их премиум-план очень доступен по цене, а это очень важно, поскольку в мире, где все больше и больше монетизируется личная информация, мои почтовые данные остаются конфиденциальными. Я абсолютно рекомендую Tutanota.
armymenstr
armymenstr 1 November 2023 12:44
Мне нравится ваша служба электронной почты. Однако сегодня мне постоянно приходит уведомление о том, что приложение Tutanota перестало работать, несмотря на то, что оно работает. Я удалял и переустанавливал приложение, а телефон продолжает выдавать то же самое сообщение. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь еще такая проблема.
all0803ya
all0803ya 10 November 2023 10:18
Вы рекламируете tutanota как бесплатную... это не так... вы нечестная tuta... я все равно собирался попробовать, но мой пароль из 8 символов с большой буквой, специальным символом и цифрой вам не подошел. Ты не имеешь права указывать мне, каким должен быть мой пароль.
balto8
balto8 13 November 2023 15:15
Отличный сервис! Классное приложение, но, пожалуйста, исправьте работу службы уведомлений... они постоянно синхронизируют уведомления...
alex211440909
alex211440909 15 November 2023 07:10
Идеально и надежно
andy-ko44770
andy-ko44770 16 November 2023 08:31
Работает хорошо, но хотелось бы, чтобы поддерживался "режим разговора", а не одна запись на один ответ. Также, наверное, это связано с требованиями конфиденциальности, но отсутствие доступа к электронной почте в автономном режиме довольно неудобно (информация хранится там)...
allakpar31
allakpar31 8 December 2023 05:09
Я пользуюсь tutanota уже 2 недели и не нашел ничего, что могло бы меня удержать. Черный красивый GUI, удобная навигация по всему приложению, зашифрованные сообщения с паролем, даже логин имеет 2FA, нет рекламы. Вхожу и выхожу быстро, без единой проблемы. Есть возможность сохранения календаря и контактов. Невероятно. Попробуйте, люди. Вы не пожалеете.
anjelina92
anjelina92 8 December 2023 11:35
Я пользуюсь этой почтовой службой уже больше года, и она отлично себя зарекомендовала. Tutanota немного ограничена в возможностях, поэтому не стоит ожидать, что она будет такой же удобной, как Gmail или Outlook, но ее возможностей достаточно, чтобы я не скучал по дополнительным функциям. Кроме того, их премиум-план очень доступен, а это очень важно, когда мои данные электронной почты остаются конфиденциальными в мире, где моя личная информация все больше и больше монетизируется. Я абсолютно рекомендую Tutanota.
alexandrfg963
alexandrfg963 10 December 2023 04:16
Мне нравится настольное приложение tutanota, но в приложении для андроид, как ни странно, нет возможности масштабировать письма, используя 2 пальца для постепенного увеличения, доступен только двойной тап. Также при выделении текста в письме невозможно снять выделение, единственный вариант - скопировать, поэтому меню закрывается.
allxxx
allxxx 10 December 2023 15:26
Я пользовался сервисом около 9 месяцев. я заплатил за версию pro. затем внезапно они отменили мой сервис из-за спама. В моем бизнесе все, что я делаю, - это отправляю электронные письма клиентам банков и кредитных союзов, которые согласились получать электронные письма, и во всех письмах говорится, что, пожалуйста, свяжитесь со мной по поводу страхового случая с вашим автомобилем, может быть, от 2 до 5 в день, не больше. Я не рассматриваю это как массовую рассылку электронной почты Их ответ был нам все равно, никакого возмещения за 4 месяца, которые вы предоплатили, и они заблокировали ответ на их электронную почту.
arleont779
arleont779 13 December 2023 03:57
Пока что мне очень нравится этот почтовый сервис, однако есть несколько вещей, которые я бы изменил, особенно в пользовательском интерфейсе. 1. Анимация кажется слишком медлительной. Переходы занимают слишком много времени, и их можно было бы смягчить 2. Способ организации неинтуитивен. Я бы сделал только одно главное выпадающее меню, а все, что под ним, разбил на категории. Настройки, например, создают еще одно выпадающее меню слева, где, по идее, должен быть выход. 3. Тематика! (edit:I meant custom themes but I wasRunningOutOfSpace)
amrit5star6
amrit5star6 18 December 2023 02:03
поиск по электронной почте не работает должным образом. o
azhotts23
azhotts23 14 January 2024 06:01
Tutanota - это отличный опыт, как для андроида, так и для ПК. Улучшения за последние три года были постоянными и довольно элегантными для пользователей. Мне нравится спокойствие, которое обеспечивает этот безопасный сервис. Большое спасибо!!!
angel-03-
angel-03- 19 January 2024 00:21
Не удается связаться с сервером через моего стандартного мобильного провайдера. Нужно предлагать варианты прокси или даже предлагать что-то встроенное. У меня премиум, и я не могу получить хотя бы текст без вложений. Кроме того, слишком мало правил для упорядочивания входящих писем. Плюс, когда я открываю приложение, отфильтрованные письма на мгновение отображаются в главной папке, а не помещаются в другую папку сразу на сервере (ждут, пока я войду?). Хотелось бы также фильтровать уведомления по правилам, чтобы не отвлекаться.
almata-91831
almata-91831 21 January 2024 21:38
Было бы здорово, если бы можно было получить доступ к нему в автономном режиме на случай, если это произойдет снова.Обновление: служба поддержки помогла, мобильный провайдер блокировал Tutanota по какой-то странной причине...
alisa1
alisa1 6 February 2024 07:11
Хорошее приложение, однако стоит отметить, что уведомления о получении письма часто приходят с задержкой. Например, сегодня я использовал настольную версию на своем ноутбуке и получил письмо, однако уведомление пришло на мой телефон только спустя почти 2 часа. В остальном это очень приятное почтовое приложение.
barisat05522
barisat05522 15 February 2024 23:28
Почему приложение работает так медленно? Оно медленно перезагружается, медленно открывается, медленно загружает электронные письма. Если я получаю уведомление о новом письме и открываю приложение во время его работы, оно не показывает новое письмо, и вместо этого мне приходится закрывать приложение и открывать его заново. Я удалил его и переустановил, и у меня тот же опыт. Почему ваш старый почтовый клиент работал безупречно, а этот работает так медленно?!
altlasten
altlasten 1 March 2024 19:19
*Обновление* Им потребовалось всего 7 недель, чтобы выполнить запрос. Это отличная компания, которая прислушивается к своим клиентам. Я рад, что ушел от gmail и нашел Tutanota. *Старый отзыв* Обновление панели навигатора действительно сделало приложение более удобным. Если возможно, я бы хотел, чтобы в календаре также были добавлены праздники, а при запуске приложения можно было бы открывать календари вместо ежедневника.
ayaaz-a
ayaaz-a 8 March 2024 15:55
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ! Худший пользовательский опыт! Платные функции не работают, я пытался удалить уже оплаченные аккаунты и подписаться заново, ничего не вышло! Заблокировали ip и я не мог подписаться ни на один уровень! Обращался в службу поддержки несколько раз без ответа! Меня не волновала оплата, так же как и время, потраченное на то, чтобы заставить его работать! Перешел на proton (там проблем нет), хотя мне нужен был этот почтовый сервис. То, как они обращаются с премиум-клиентами, заслуживает ноль звезд!
ann-pash203
ann-pash203 24 March 2024 19:10
Tutanota - это надежный, безопасный, зашифрованный почтовый провайдер. Я являюсь давним пользователем и очень доволен сервисом.
b-risky
b-risky Yesterday, 19:46
Установил приложение на Android в октябре 2019 года и через несколько месяцев оно перестало отправлять уведомления. Довольно обидно. Кроме этого никаких проблем. --- Спасибо за ответ. Нет ограничения и оптимизации фона батареи, но по-прежнему нет уведомления о новых сообщениях (и нет точки уведомления, о которой я не упомянул в первом сообщении).