Мой Киевстар-интернет и звонки - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать Мой Киевстар-интернет и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Мой Киевстар-интернет и звонки APK
Версия: 2.2.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 170000
Разработчик: Kyivstar

Мой Киевстар-интернет и звонки - необычная программа в категории связь. Остальные экземпляры данной категории представляют собой простые приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного apk? Основное - яркую картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Так же, надо обратить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 737MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Мой Киевстар-интернет и звонки для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.2.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Мой Киевстар-интернет и звонки - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Мой Киевстар-интернет и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мой Киевстар-интернет и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мой Киевстар-интернет и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Мой Киевстар-интернет и звонки [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Мой Киевстар-интернет и звонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем