Brave Browser (Beta) - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать Brave Browser (Beta) [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: Brave Browser (Beta) APK
Версия: 1.4.3
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: Brave Software

Brave Browser (Beta) - отличная программа в разделе связь. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от лаконичного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, различается новизной и сполна выделяют все операции в программе. Последнее, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Этот раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 589MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили Brave Browser (Beta) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: Brave Browser (Beta) - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Brave Browser (Beta) [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brave Browser (Beta) [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brave Browser (Beta) [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Brave Browser (Beta) [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Brave Browser (Beta) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
atasoff483
atasoff483 22 July 2023 13:13
Лучший браузер! С большим отрывом. Функция поиска похожа на Google за 8 лет до того, как они стали совсем плохими. Это шаг назад, но вы чувствуете себя менее оскорбленным.
arizonaal834
arizonaal834 13 August 2023 18:13
Пожалуйста, добавьте режим экономии данных. Ваш браузер потребляет больше данных, чем другие, и поэтому люди избегают его для более активного веб-серфинга.
azam-64
azam-64 14 August 2023 03:11
Самый лучший блокировщик добавлений. На сайте series9.me я смотрю все передачи и фильмы бесплатно с нескольких сайтов, которые доступны на одном. Brave блокирует все 6 добавлений перед каждой передачей, в то время как vivaldi блокирует все, кроме 1.А этот блокирует добавление YouTube.
asrom817
asrom817 15 August 2023 12:43
Баннерная реклама - это отстой. Установил, менее чем за 5 минут появилось 2 баннера. Деинсталлировал.
alikina78838
alikina78838 17 August 2023 12:10
До сегодняшнего дня все работало нормально. При попытке запуска аудиосистемы она блокировалась.
alex360610
alex360610 31 August 2023 09:42
Нашел, как выращивать ананасы, но не могу найти CertDB Мне кажется, я не добавил достаточно деталей для поиска, это в основном моя собственная вина. Отличный браузер, я наслаждаюсь использованием Brave и буду продолжать, и спасибо всем, кто вносит свой вклад. Б.К. Холл
andrew3184371
andrew3184371 1 September 2023 09:11
Хорошие возможности обеспечения безопасности. Я использую chrome только в тех случаях, когда это требуется на сайте. С тех пор не возвращался ни к чему другому.
ane4ka1890449
ane4ka1890449 3 September 2023 23:42
Так, предыдущее обновление работало нормально, и это было здорово! Но после обновления, когда я пытаюсь открыть приложение, оно внезапно перестает работать, как будто вы можете открыть приложение, но через несколько секунд оно просто выходит. ☹☹☹ Можете ли вы, пожалуйста, исправить это? Мне очень нравится это приложение, и я бы оценил его на 5 звезд, если бы эта проблема была исправлена. EDIT: кажется, приложение вернулось к нормальной работе
alex9623
alex9623 15 September 2023 09:15
Sync v2 полностью работает. Пожалуйста, переведите Sync v2 в стабильный релиз как можно скорее. Большое спасибо, ребята
atek1100
atek1100 27 September 2023 15:44
Я пробовала другие, но Brave - это бомба и очень сильно отличается от остальных, продолжайте в том же духе EXCELSIOR
arvis7
arvis7 19 October 2023 00:42
Единственный браузер, который не запускается при переносе с внутреннего накопителя на SD-карту, независимо от версии. Ну что ж, слишком много других вариантов!
ariecali09
ariecali09 26 October 2023 01:44
Лучший браузер за всю историю
avolgov
avolgov 9 November 2023 04:01
Мне бы не хотелось узнать, что Brave будет чем-то вроде Microsoft или Google. 5 звезд, потому что эти ребята создают уникальный опыт, который никто другой не может предложить. И моя информация остается моей информацией.
ar-do
ar-do 9 November 2023 16:43
Лучший браузер, которым я пользовался. Нет рекламы, очень быстрый, мне нравится.
ananko85
ananko85 12 November 2023 14:41
Brave оказался просто фантастическим... Я перешел на него прошлой осенью после того, как искал "Town Hall" Байдена и обнаружил, что Google скрывает его из результатов поиска. Пытался найти его почти час. Скачал Brave, и он появился на первом месте.
bal98
bal98 12 November 2023 15:22
Не хватает только опции синхронизации резервного копирования закладок
alexapk78984
alexapk78984 15 November 2023 06:32
Он выполняет именно то, о чем говорит. И делает это очень хорошо. Я настолько привык к отсутствию ненужной рекламы, что при использовании любого другого браузера сразу же ощущаю разницу. Правда, есть одна претензия. Он работает настолько хорошо, что, когда я нажимаю на ссылку, ведущую на сайт YouTube, даже видео не показывает мне рекламу. Но из-за того, как работает сайт, вы сидите и смотрите на черный экран ошибки, пока Brave не пропустит рекламу для вас.
assol-7a411
assol-7a411 16 November 2023 02:51
Является ли меню Brave Home Screen Short Cut МОИМ или ВАШИМ? Не вижу способа добавить сюда мои любимые сокращения? Дисплей - Внешний вид - Включить "Ночной режим" Экспериментально - хорошо работает для принудительного отображения веб-страниц в темном/ночном режиме. Пожалуйста, оставьте это как опцию... Даже если "иногда" это делает заполнение форм трудночитаемым - в этих случаях... Отключите ее... Иногда отличные опции не могут быть идиотскими.
atyna163582
atyna163582 21 November 2023 06:31
Я хочу вернуть все мои возможности группировки страниц и вернуть все мои страницы в их сгруппированный порядок, в котором они были изначально, и я хочу снова иметь возможность видеть, что находится на всех моих страницах, а также "Я АБСОЛЮТНО НЕНАВИЖУ ВИДЕТЬ МОИ СТРАНИЦЫ, ПРОСМОТРЕННЫЕ В ОДНОМ ЦЕЛОМ. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПАЯ СТАРАЯ ШКОЛА, УХУДШАЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА СТРАНИЦ, И Я АБСОЛЮТНО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛА АБСОЛЮТНО И ПОЛНОСТЬЮ ГЛУПАЯ ОШИБКА, КОТОРУЮ ВЫ БУКВАЛЬНО СОВЕРШИЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ОДИН ТИП ПРОСМОТРА СТРАНИЦ САЙТА, КОТОРЫЙ КОГДА-ЛИБО ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ.
balu-777680
balu-777680 27 November 2023 21:18
То же самое, что и в больших технологиях, в части централизованного управления и отслеживания пользователей
asus-a6208
asus-a6208 12 December 2023 22:28
Некоторые приложения не поддерживают https. В остальное время я использую Brave, он так хорошо реагирует на защиту. Это решило мою проблему с рекламой и навязчивыми сайтами. Теперь мои данные хранятся немного дольше.
bano2007187
bano2007187 20 December 2023 11:39
Блокирует рекламу! Мне очень нравится! Но теперь видео на YouTube замирает, а звук продолжает воспроизводиться. Кроме того, телефон зависает, и мне приходится перезагружать его, чтобы снова получить контроль над телефоном.
allenej
allenej 22 December 2023 12:39
Объявления не учитываются в вознаграждениях... из раздела новостей, с прошлого месяца
alrober81
alrober81 27 January 2024 04:19
Он очень быстрый, и я собираюсь использовать его для повседневного просмотра сайтов. К сожалению, мне придется вернуться к другому браузеру (Kiwi), если мне нужно будет войти на сайт, так как я использую расширение lastpass, и главным минусом Brave для меня является отсутствие расширений в Android, хотя на это намекали очень долгое время... Позор
anddim659
anddim659 5 March 2024 03:02
Если бы я мог поместить виджет почты и календаря на страницу новой вкладки, это изменило бы игру для браузеров
allavis766
allavis766 5 March 2024 22:55
Очень хороший браузер, который отлично работает. Никаких проблем. Кажется, что в Темном режиме есть возможность сохранить анонимность, что является первоклассным решением.
annaferon235
annaferon235 8 March 2024 01:27
Отличное дополнение к моему серфингу
alexdeev171
alexdeev171 8 March 2024 18:54
4/5, так как автозаполнение паролей на веб-сайтах довольно часто сбивается. Но в остальном это надежный браузер.
alex-t-89754
alex-t-89754 12 March 2024 11:47
Пришлось переустановить текущую версию, потому что внезапно не могу просматривать или просматривать интернет, хотя с другими браузерами все в порядке. Очистка данных ничего не дала, а полное удаление и переустановка все исправили.
andersentv68
andersentv68 15 March 2024 21:01
Не удается верифицировать кошелек для получения вознаграждений! Я нажимаю кнопку верификации кошелька, прохожу все шаги и авторизуюсь. Я возвращаюсь на страницу вознаграждений за храбрость, и ничего не меняется! По-прежнему требуется верификация кошелька. Я захожу на сайт uphold и авторизуюсь. Он показывает, что Brave уже подключен! Похоже, это какая-то афера, и они никогда не заплатят вам на самом деле.
1 2