Vivaldi - Быстрый браузер - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать Vivaldi - Быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Vivaldi - Быстрый браузер APK
Версия: 0.9.7
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: Vivaldi Technologies

Vivaldi - Быстрый браузер - хорошая программа в разделе связь. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как взвешенные приложения, с интересным набором функций. Зато вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой полученного файла? Основное - красивую картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт особенную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется индивидуальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был создан для простого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 459MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали Vivaldi - Быстрый браузер для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Vivaldi - Быстрый браузер - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Vivaldi - Быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vivaldi - Быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vivaldi - Быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Vivaldi - Быстрый браузер [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Vivaldi - Быстрый браузер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
aseevreno
aseevreno 12 July 2023 16:43
chrome://flags -- search закрывает приложение, а также происходит его зависание. Не работают предложения поиска при выборе Google.
andrelf529
andrelf529 15 July 2023 06:42
Мне нравится, что в Vivaldi можно воспроизвести видео, развернуть его, а затем свернуть Vivaldi на главный экран, чтобы продолжить воспроизведение видео во время навигации в другом месте.
angelus-32791
angelus-32791 11 August 2023 02:45
Есть ли способ скрыть значок Vivaldi рядом с адресной строкой? На настольной версии он может показаться привлекательным (хотя его можно заменить на гамбургер-меню), на мобильных устройствах он кажется слишком навязчивым, и, пожалуй, это единственный браузер, который так делает.
bardovskij
bardovskij 18 August 2023 05:12
Решена проблема задержки при открытии 100+ вкладок! Спасибо) Единственная проблема, которая осталась для меня - это большой расход батареи, но я думаю, что это из-за многих особенностей
amopggg
amopggg 1 September 2023 10:43
Мне нравится браузер vivaldi Это удивительный опыт для меня, всегда представляющий что-то новое. Я установил браузер Vivaldi и на свой рабочий стол и с удовольствием пользуюсь им. Спасибо
aspenboy26976
aspenboy26976 2 September 2023 23:12
Пожалуйста, поддержите темный режим для сайта.
alena03f
alena03f 4 September 2023 12:15
Адресная строка внизу теряет кнопку добавления в закладки
atheix
atheix 11 September 2023 07:10
Наконец-то браузер на базе Chromium с работающей, зашифрованной синхронизацией, не использующий Google. Однако здесь есть пара проблем: LastPass воспринимает Vivaldi как приложение, а не как браузер, поэтому не учитывает URL-адрес и не предлагает учетные записи для входа. Кроме того, нет возможности разрешить сторонние файлы cookie для каждого конкретного сайта. Тем не менее, возвращение нормальной синхронизации после долгих лет работы с Brave оправдывает переход, но только на рабочем столе Brave раскрывает свои возможности: веб-панели, укладка вкладок и плитка, встроенный захват окон, отправка вкладок на удаленные устройства и очень подробный уровень конфигурирования.
alex911t
alex911t 15 September 2023 18:10
Синхронизация работает, но не могли бы вы добавить возможность синхронизации вкладок?
asi4kin
asi4kin 15 September 2023 19:44
Переводчик работает плохо. Худшая поддержка клиентов
anrigold81
anrigold81 19 September 2023 07:42
Ну, в конце концов, это *это* Beta. Я являюсь счастливым пользователем браузера Vivaldi как на настольном ПК, так и на ноутбуках с Linux. Поэтому я возлагал большие надежды на эту разработку для Android. Он работал около 3 раз - достаточно долго, чтобы я смог точно настроить параметры Speed Dial. После этого при каждом запуске программы происходят сбои. И так уже более десятка раз. (Разработчики: это Samsung Galaxy J727V под управлением Android 8.1.0) И, да, я перезагружал телефон. Я оставлю его установленным, но вернусь к другому браузеру и буду надеяться, что обновления, которые получит Vivaldi на пути к релизной версии, смогут решить эту проблему.
anton-h461
anton-h461 27 September 2023 03:17
Возможность изменения сетки табуляции
alex112010792
alex112010792 16 October 2023 12:44
Действительно, отличный браузер. Он отвечает всем требованиям идеального браузера: время автономной работы, производительность, полезные функции, конфиденциальность и безопасность. Но мне кажется, почему Vivaldi (и многие другие сторонние браузеры) не используют встроенную в Android функцию просмотра веб-страниц?
amain
amain 17 October 2023 04:17
Я пользовался многими браузерами, но постоянно возвращаюсь к Vivaldi. Он кроссплатформенный, включая Linux, а функция почты в Linux просто великолепна.
bad-tasha
bad-tasha 30 October 2023 08:11
Обновление 1: Режим чтения исчез! Нет возможности печати/сохранения в формате PDF из режима чтения. Снижение на 2 звезды. Оригинальный обзор: 5 звезд за уникальную функцию "захвата страницы", недоступную в других основных браузерах. Пожалуйста, добавьте возможность печати в pdf из "режима чтения". Это будет очень полезно для сохранения веб-статей и учебников без мусора на веб-страницах.
alik-asel
alik-asel 8 November 2023 22:39
Когда будет обновление для раскладки открытых вкладок? Сетка не очень удобна на экране мобильного телефона. Пожалуйста, разрешите жесты пролистывания и сосредоточьтесь на размещении вкладок в нижней части экрана
alex-sklad
alex-sklad 9 November 2023 00:07
Отлично, теперь вы можете отключить суммирование вкладок!
alex-mona
alex-mona 10 November 2023 11:52
С каждым обновлением она становится все лучше. Особенно радует, что наконец-то добавили стеки вкладок. У меня не возникало проблем, даже когда одновременно открыто много вкладок. В целом это хорошее дополнение к настольному браузеру. Единственная проблема заключается в том, что некоторые настройки трудно найти. Например, блокировка сообщений cookie потребовала от меня некоторого времени.
bagrec499
bagrec499 10 November 2023 18:58
Этот браузер - именно то, что мне нужно для моих мобильных нужд. В частности, использование страницы "Speed Dial" в качестве домашней страницы - это то, что я ищу в жизнеспособном браузере. То, что команда разработчиков обеспечила это, а также возможность выбора представления пользовательского интерфейса на странице Speed Dial (т.е. маленький, большой, список), просто великолепно! И, наконец, это простое приложение, обладающее множеством функциональных преимуществ. Действительно, очень хорошо сделано!
badoo20001392
badoo20001392 11 November 2023 03:06
Очень хорошо, но можно ли сделать шкафчик для сохраненных паролей и сохраненных закладок.
andriy00306
andriy00306 11 November 2023 05:42
Это мой браузер по умолчанию на ПК и ноутбуке. Но мобильная версия далеко не всегда приемлема. Не хватает важных функций (не ошибок, пожалуйста, не просите меня сообщать об ошибках).
alicia2384144
alicia2384144 18 November 2023 12:48
где я могу найти закладку где....где жалко я сделал закладку многие сайты не отображаются в закладках тогда я вижу я должен нажать стрелку назад и на мобильной закладке это долгий процесс раздражает это было бы хорошо если бы у нас была прямая закладка для мобильных закладок.
aoleinikov
aoleinikov 20 November 2023 16:08
Это, безусловно, лучший браузер для Android, который я использовал. Кажется, что все остальные браузеры удаляют функции и добавляют ошибки с каждым обновлением, что делает работу с Интернетом на Android совершенно неудовлетворительной. В Vivaldi отличная система вкладок с сеткой. Тёмная тема для веб-сайтов и тема только для рабочего стола действительно работают, а возможностей настройки, похоже, больше/лучше, чем в других браузерах. Насколько я знаю, расширений пока нет, но возможности блокировки рекламы и отслеживания выглядят довольно хорошо.
alex-nl
alex-nl 21 November 2023 00:39
Почему приложение работает хуже всего Оно показывает ошибку захвата страницы Не работает
amada1
amada1 20 January 2024 14:02
На экране появились неуважительные всплывающие окна, умоляющие оставить отзыв. Теперь он у вас есть, и это 2 звезды. Если это повторится, я снижу ее до одной. Отвалите и оставьте меня в покое.
asdes1990105
asdes1990105 24 January 2024 20:28
В целом, блестящий браузер. Невероятная настройка, исключительная конфиденциальность, простота в использовании с полным набором функций и инструментов - и все это в одном месте. Vivaldi украл мое сердце, и я беспокоюсь, что ни один браузер не сможет украсть его обратно. Отличный вариант для тех, кто хочет полностью контролировать свой просмотр веб-страниц - как на мобильном, так и на настольном компьютере. Будь то конфиденциальность, настройка, новые возможности или просто желание уйти от крупных браузеров.
anjuta-drb618
anjuta-drb618 9 February 2024 07:38
Нравятся все настройки, не хватает только идентификатора профиля, когда у меня открыто несколько профилей.
bakonya-82
bakonya-82 13 March 2024 19:37
Потрясающе. Мои любимые функции: темный режим с поддержкой Amoled, копирование в заметки, скрытие строки состояния, навигация по страницам вперед-назад. Я продан. Браузер по умолчанию изменен. Я был бы очень признателен, если бы вы нашли способ сохранять заметки с одной страницы прямо в директории с именем url или что-то в этом роде. Как в Kindle Highlights. Интересно, из-за чего рейтинг в плейсторе немного занижен? Возможно, из-за ранних версий. Спасибо команде Vivaldi. редактирование: совместимость с AMOLED не самая лучшая.
artyrik18
artyrik18 18 March 2024 19:46
Отличный браузер, который избавляет от подавляющего большинства всплывающих окон и рекламы (в том числе на YouTube). У меня он есть для Android и ПК, и я бы не стал использовать ничего другого. Настоятельно рекомендую.
anisimovaa394
anisimovaa394 24 March 2024 21:38
Vivaldi позволяет пользователям устанавливать/создавать неограниченное количество кнопок TOP-SITEs, чтобы помочь пользователям открывать наиболее часто посещаемые сайты всего одним нажатием пальца.