JusTalk - Видеочат и звонки - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать JusTalk - Видеочат и звонки [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: JusTalk - Видеочат и звонки APK
Версия: 0.2.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: JusTalk

JusTalk - Видеочат и звонки - отличная программа в категории связь. Другие экземпляры этой категории презентуют себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного файла? Первое - яркую графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 489MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали JusTalk - Видеочат и звонки для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: JusTalk - Видеочат и звонки - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать JusTalk - Видеочат и звонки [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать JusTalk - Видеочат и звонки [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать JusTalk - Видеочат и звонки [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать JusTalk - Видеочат и звонки [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла JusTalk - Видеочат и звонки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем