Gmail - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать Gmail [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Gmail APK
Версия: 0.6.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 210000
Разработчик: Google LLC

Gmail - замечательная программа в категории связь. Все экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Хотя вы получите большую массу радости от четкого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Так же, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается уникальностью и целиком подсвечивают все действия в программе. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 736MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали Gmail для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Gmail - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Gmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Gmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Gmail [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Gmail [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gmail MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
armanmay821
armanmay821 13 July 2023 10:12
Если я перейду в приложение gmail go. Оно всегда не открывается, я тоже обновлял его, но оно всегда говорит "GMAIL STOP WORKING", так что, пожалуйста, исправьте эту проблему. Поэтому я поставил 1
axisvvp
axisvvp 11 August 2023 06:40
Очень классно для адреса электронной почты ответ на это замечательное событие время и внимание в просмотре спасибо Google диск.
alexz89286
alexz89286 17 August 2023 14:10
Ненавижу это дурацкое приложение. Детский Android для начинающих! Когда у меня появится настоящий телефон, я так сильно забью это приложение в землю, что оно вернется в своем органическом виде. Грязь, нефть и немного драгоценных камней. . Boooooo!
andybarm
andybarm 2 September 2023 13:11
Мне трудно пользоваться gmails, но мне это нужно, было бы проще, если бы кто-нибудь показал мне, как пользоваться gmails
and1-aiaa
and1-aiaa 9 September 2023 00:13
В папке "Входящие" Mian нет опции удаления всех сообщений. Старые сообщения, которые были удалены, продолжают появляться снова. Я несколько раз удалял сообщения из 2019 года, как с помощью мобильных данных, так и с помощью Wi-Fi. Приложение gmail, которое я использовал на своем Blackberry9810 несколько лет назад, было более эффективным и гибким, чем это приложение. НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. ВАЛЬТЕР
asbach10
asbach10 9 September 2023 01:10
Неэлегантность. Взгляните на приложение электронной почты от Samsung - это визуально чистый, легко читаемый дизайн. Большие цветные точки рядом с письмами в Gmail бесполезны и занимают слишком много места. Позвольте нам настроить ваше приложение и посмотрите, что мы с ним сделаем.
art-drm
art-drm 9 September 2023 02:12
Невозможно загрузить вложения. Приходится использовать веб-сайт, поэтому не стоит беспокоиться о приложении. Хотелось бы поставить меньше звезд.
aslaniii65
aslaniii65 11 September 2023 07:45
Здравствуйте, мое приложение gmail больше не уведомляет меня о входящих письмах. Время от времени уведомляет, но только о тех письмах, которые доставляются на основную вкладку. И только здесь и там. Я проверил все настройки в приложении gmail. На телефоне все настроено так, чтобы он уведомлял меня обо всех входящих сообщениях, но все равно ничего не происходит. Пожалуйста, помогите
az-recebov
az-recebov 14 September 2023 18:13
Мне понравилось пользоваться, но единственное - невозможность создать фильтр для внесения письма в белый список
azerkotik
azerkotik 26 September 2023 04:16
При включении Samsmung A12 появляется сообщение "Serious software problem check for update", но телефон проверяет наличие обновления и сообщает, что оно актуально. Дата обновления Google play по-прежнему показывает 1 октября 2022 года, несмотря на многочисленные обновления, устанавливаемые еженедельно. Патч безопасности Dec 2022. Android 12. Настройки конфиденциальности в поисковом приложении Google теперь не работают. Постоянные обновления игр и приложений Google. Некоторые приложения не могут получить доступ к телефону, только к соседним устройствам, что позволяет другим устройствам получать доступ к файлам и обмениваться ими без разрешения телефона.
avgubskiy
avgubskiy 29 October 2023 21:17
Я перевел управление телефоном в режим администратора/разработчика и отключил фоновые данные, запретил возможность рисовать поверх других приложений, запретил изменять другие приложения и вносить изменения в систему. Разрешения также были сокращены до самого необходимого. Я рекомендую другим людям сделать то же самое, причем не только с этим приложением, но и со всеми приложениями.
amp888
amp888 1 November 2023 04:13
Это удивительное приложение, я его обожаю. Но иногда, когда я ищу игру, она показывает мне другие игры, которые имеют похожее название с ней, пожалуйста, исправьте это
bahark
bahark 1 November 2023 18:45
Почта gmail работает для меня просто идеально. Я могу делать все эффективно. Большое спасибо, ребята!
armial
armial 3 November 2023 05:12
Я не могу подключиться к другим серверам. Пожалуйста, исправьте и переосмыслите эту фишку с coolpad.
arg660612
arg660612 9 November 2023 09:40
После недавнего обновления прошло несколько месяцев. Что бы ни испортило его, необходимо исправить. Ни одно из уведомлений Gmail не отображается на панели уведомлений, поэтому приходится буквально заходить в само приложение, обновлять страницу каждой учетной записи, чтобы непрочитанные уведомления появились на ней. Я не менял никаких настроек, которые могли бы повлиять на отображение уведомлений Gmail на панели уведомлений, и это очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это.
ashehin
ashehin 9 November 2023 12:21
Вот уже 2 недели я не могу получать и отправлять электронную почту. У меня есть данные на телефоне, но я не могу понять, в чем дело.
almaz085
almaz085 9 November 2023 16:34
Я люблю Google и продукты Google. Я - Twave-серфер, и Google - программа, которой я пользуюсь чаще всего. Генератор паролей - это здорово, и я доверяю Google, но если я меняю браузер, то он не заполняет их. В итоге приходится постоянно менять. Даже с ключами и т.д. другие сайты требуют большего. должен быть io auth,
alex221985156
alex221985156 10 November 2023 01:01
В течение последнего месяца или около того на моем телефоне постоянно появляется сообщение "Google play services keeps stopping". Я практически ничего не могу делать без необходимости постоянно закрывать это всплывающее уведомление. Я пробовал очищать кэш, удалять обновления, перезагружать телефон, и все равно это продолжается. Я не знаю, что делать. Это просто смешно.
av-0808878
av-0808878 10 November 2023 02:10
Это приложение помогло мне на некоторое время. Редко проверял его, но все же. Оно работало и делало то, что мне было нужно. Я считаю, что как только я отправил кому-то Gmail, приложение перестало синхронизироваться. Мой родитель подумал, что моя электронная почта отправляется на планшет, но планшет сломался. Честно говоря, это даже не стоит того, чтобы нажимать на зеленую кнопку.
badgerste460
badgerste460 11 November 2023 00:36
Что пошло не так? Раньше все было нормально, но теперь при попытке открыть письмо появляется белая страница и крутящийся круг. Я могу выбрать письмо, чтобы применить метки, звездочки, архивировать или удалить, но не могу увидеть его содержимое. То же самое происходит и при использовании WiFi или мобильных данных. Очень расстраиваюсь. Пожалуйста, посоветуйте, спасибо.
alenka-o696
alenka-o696 15 November 2023 00:00
Он работает, но в один прекрасный день просто перестает работать. Я не могу просматривать письма и не могу их отправлять. Очень обидно, особенно когда торопишься, а он вдруг перестает работать.
axlru
axlru 15 November 2023 16:36
Очень разочарован. Уже несколько месяцев не получаю никаких писем на свой телефон. Теперь я вынужден загрузить другое приложение, потому что постоянно пропускаю важные письма.
angeal--h
angeal--h 20 November 2023 17:33
Приложение работает со сбоями. Не обновляется и говорит, что я не могу загрузить или обновить любое другое приложение, пока не обновится служба Google Play. Так глупо.
andryha110896
andryha110896 10 December 2023 19:06
Продолжайте испытывать проблемы с телефоном по мере его использования. Он тормозит, заявляя, что память почти заполнена. Как удалить эти файлы, если они не нужны? Нужно разрешить пользователю отключать звук в беседах
alkovista730
alkovista730 22 December 2023 19:39
Выдающиеся это уровень группировки, вы можете легко написать, отправить, переслать, ответить и наиболее интересной частью этого приложения является вы можете отправить фотографии, музыку, pdf файлы в любое время.Одна строка комментарий это "Просто хорошо".
alexey125924
alexey125924 22 January 2024 02:46
Как всегда, здорово, но... Я бы хотел, чтобы Google добавил опцию, при которой, если вы решили отписаться от уведомлений по электронной почте, она также автоматически удалит все письма от этого отправителя/компании, так что вам не придется удалять сотни сотен писем время от времени. Пожалуйста, GOOGLE добавьте эту опцию. Спасибо!!!
alimatay564
alimatay564 25 January 2024 09:39
Доброе утро всем вам! По-прежнему с удовольствием пользуюсь быстрой почтой, чтобы знать... Моя граница - отсутствие технологий и терминологических навыков из-за возраста... Мне 71 год 10 месяцев. Люблю вас, ребята. Сибонгиле Мтембу
asemmus336
asemmus336 15 February 2024 19:37
Работает отлично, но старые письма, которые я больше не использую и которые уже были удалены с моего телефона, все еще появляются в приложении, пожалуйста, обновите или исправьте, спасибо
anna-goyda583
anna-goyda583 3 March 2024 15:20
Это приложение каждый раз нуждается в обновлении, а также требует данных при обновлении, я думаю, что это приложение должно быть вне службы, я думаю, что это не должно быть внутренним, я думаю, что вы должны найти другое приложение plz
andre-7376
andre-7376 5 March 2024 00:10
Очень разочарован. В течение нескольких месяцев я не получал никаких писем на свой телефон. Теперь мне приходится скачивать другое приложение, потому что я постоянно пропускаю важные письма.
1 2