WhatsApp Business - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать WhatsApp Business [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: WhatsApp Business APK
Версия: 2.4.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: WhatsApp LLC

WhatsApp Business - яркая программа в разделе связь. Все экземпляры данного раздела выступают как продуманные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - яркую графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на музыке которая, различается новизной и сполна подсвечивают все операции в программе. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, расслабления от своих обязанностей, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 614MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов установили WhatsApp Business для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: WhatsApp Business - [Разблокированная версия]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предоставлено больше возможностей. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать WhatsApp Business [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WhatsApp Business [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WhatsApp Business [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать WhatsApp Business [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WhatsApp Business MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
annakirh
annakirh 15 July 2023 01:45
Ошибка: При открытии другого приложения, использующего камеру, например Snapchat, во время разговора. После закрытия Snapchat кнопка активации камеры не работает.
averyan006808
averyan006808 18 July 2023 08:42
Мое бизнес-приложение WhatsApp не работает. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее. Спасибо
ali-p-87
ali-p-87 29 July 2023 05:12
Было бы очень хорошо, если бы вы ввели опцию "картинка в картинке" и для пользователей Android. Иногда нам нужно проверить другие дела, но при этом оставаться на видеосвязи с кем-то.
aveshamano383
aveshamano383 11 August 2023 14:40
Доступ к отпечатку пальца отключен, и нет никакой другой возможности войти на мою страницу. Я удалил и переустановил его, но все то же самое... Что посоветуете? Я изменю звезды рейтинга, как только проблема будет решена
babbii-caz
babbii-caz 11 August 2023 15:44
Я уже несколько дней пытаюсь восстановить свою учетную запись, потеряв бизнес-приложение WhatsApp, но оно не открывается. При переходе к интерфейсу инициализации оно постоянно возвращается к "Internet connection poor", даже если я подключен к мощному WiFi. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
arakin
arakin 13 August 2023 22:42
Это очень хорошо и быстро, это действительно хорошо для бизнеса.Мой бизнес теперь лучше, потому что я могу отправить фотографии и файлы сразу, у меня есть вопрос, на который мне нужен ответ, Есть ли у этого приложения групповая опция, что насчет группового массажа? Есть ли в этом приложении групповой видео массаж? Еще одна рекомендация - это экономия моего времени. Поэтому я рекомендую это приложение всем, кто хочет начать свой бизнес, или тем, кто хочет улучшить свой бизнес в плане предоставления коммуникационных услуг.
andreymmx
andreymmx 28 August 2023 11:46
Уважаемая команда WhatsApp, надеюсь, что это сообщение застанет вас в добром здравии. Я пишу, чтобы попросить новую функцию для групп WhatsApp. Как администратор, я хотел бы иметь возможность скрывать контактные номера всех участников группы от других участников. Контактные номера - это конфиденциальная информация, и я считаю, что эта функция поможет защитить частную жизнь членов моей группы. Я буду признателен, если вы рассмотрите возможность скорейшего добавления этой функции в WhatsApp. Спасибо за ваш труд.....
amurvika91
amurvika91 5 September 2023 09:41
Это приложение было основным на протяжении многих лет, но оно продолжает ухудшаться, в то время как Telegram (который мне раньше не нравился) стал лучше. Очень мало инноваций. При резервном копировании и восстановлении данные не отображаются. При синхронизации между компьютером и телефоном не всегда доступны все медиафайлы, а старые медиафайлы становятся недоступными. Пожалуйста, внедряйте инновации и найдите способ упростить хранение медиафайлов и сообщений и сделать их доступными на разных устройствах.
anton87139
anton87139 13 September 2023 16:42
Отличное приложение и функционирование. Очень хотелось бы, чтобы после загрузки документа и удаления его из загрузки, документ или файл оставался в телефоне, а не искал, как его извлечь и сохранить в другом месте. Не у всех есть достаточно места. Спасибо. Отличное приложение за бесплатно.
avalon377
avalon377 16 October 2023 01:44
Добрый день, мое приложение WhatsApp business App только что упало, я не могу получить доступ к нему снова, кто-нибудь сталкивался с подобным. Пожалуйста, я удалил и переустановил приложение, но все равно не могу получить к нему доступ. Что мне делать?
alliebell
alliebell 16 October 2023 04:14
Я перевел свой обычный аккаунт Whatsapp в бизнес-аккаунт Whatsapp, все конвертации не изменились, но все медиафайлы Whatsapp исчезли. Отличная работа
aser57323
aser57323 3 November 2023 07:16
Я работаю с этой версией Business уже около года. Она работает без сбоев... она удовлетворяет большинству моих основных потребностей... обмен файлами, чат, координация видеоконференций, звонки и т.д... она также довольно хорошо подходит для управления моими контактами... я использую ее просто, но она действительно полезна для всех моих коммуникаций...
b0ssa203
b0ssa203 8 November 2023 22:51
Я дам 2 звезды Почему voicenote приостанавливается при переключении на другое приложение, а иногда продолжает играть? Похоже на ошибку... В строке уведомлений, где отображается информация о воспроизведении голосовых заметок, пользователь должен иметь возможность нажать и открыть WhatsApp, но это также не работает. Почему медиафайлы в WhatsApp не хранятся на сервере, как в Telegram? При смене устройств некоторые медиафайлы теряются. Пожалуйста, исправьте это. Meta - богатая компания, поэтому может себе это позволить. Tx.
bagi-0289356
bagi-0289356 9 November 2023 04:11
Два раза приложение давало сбой, и я терял свои MSG. В настройках резервного копирования Google было установлено ежедневное копирование, но оно не было выполнено, из-за чего я потерял все свои чаты. Очень плохо.
an4-m603
an4-m603 9 November 2023 21:08
С тех пор как я обновил приложение, звонки WhatsApp постоянно завершаются, иногда в течение 1 часа они прекращаются более 15 раз. Приходится звонить снова. Это утомительно
annienla
annienla 10 November 2023 18:37
Это обновление действительно не очень хорошо... Невозможно найти контакт, чтобы просмотреть его статус, нельзя даже увидеть контакт, который вы отключили, его статус на предыдущем приложении до обновления до этого... Так много вещей не так с этим обновлением, если возможно, я могу дать ноль звезд для этого нового обновления, я бы дал ноль звезд. Худшее из всего этого
amiral33
amiral33 10 November 2023 20:53
Очень хорошее приложение. Учитывая, что всегда есть новые обновления. Но функция, которая отключает словарь клавиатуры, не очень полезна.
ann-ran675
ann-ran675 11 November 2023 00:53
Уже второй раз я сталкиваюсь с очень странной вещью. Я установил q-видео на статус, но не вижу, что статус добавлен. Другие люди могут смотреть.
bamse011612
bamse011612 12 November 2023 09:33
1- Звуковые уведомления полностью отсутствуют, исправьте это! 2- Нам не нужны другие приложения (бесплатные / платные / рекламные), чтобы сохранять видео и изображения из статусов. Сделайте так, как вы сделали, чтобы медиа-сообщения сохранялись или исчезали. Чтобы не терять больше людей из-за ГБ и лайков! Пока что спасибо.
alik-asel
alik-asel 16 November 2023 22:52
Моя проблема в том, что я даже не могу войти в свой Whatsapp, уже больше недели я жду проверочный код и до сих пор не вижу ни SMS, ни телефонного звонка. Я сделал все возможное, чтобы получить проверочный код на свой телефон Это так обидно
anar-876
anar-876 30 November 2023 05:57
Привет WhatsApp, Честно говоря, вы всегда делали фантастические обновления, но не в этот раз. Вновь добавленные функции каналов не достаточно хороши и не будут безопасны для детей и взрослых, страдающих от некоторой "зависимости", в этом смысле я хотел бы посоветовать вернуть WhatsApp к его прежней форме. В противном случае я предполагаю, что WhatsApp вырастет до определенного уровня, позволяющего любому пользователю создавать свои собственные каналы, как в Telegram, и тогда он перестанет быть безопасным. Спасибо
atomrocket
atomrocket 3 December 2023 08:10
Это приложение может так раздражать, я не понимаю, почему мне требуется более двух дней, чтобы загрузить свой статус, в большинстве случаев я не могу увидеть статус некоторых моих контактов, даже я не могу увидеть всех тех, кто просматривает мой статус, сейчас я уже обновился, я молюсь, чтобы я не столкнулся с таким снова. Пожалуйста, что-то должно быть правильно и немедленно сделано об этом, я использую его для моего бизнеса. Спасибо
alyonka75
alyonka75 7 December 2023 01:15
Спасибо за то, что вы подняли это приложение, но оно немного запутанное, некоторые приложения не работают после загрузки, что заставляет меня потерять интерес к нему. Но это немного полезно, хотя Спасибо за это
amr7a841
amr7a841 20 December 2023 00:35
В случае двухступенчатой верификации этого приложения, оно регулярно запрашивает у меня этот 6-значный пин-код раз в неделю для безопасности. Но если я просто нажимаю FORGOT PIN, он просто отключает эту функцию! Тогда в чем смысл. Вместо того, чтобы дать возможность прямого отключения, вы должны дать верификационный Email, который вы уже собрали. Пожалуйста, обновите это.
alicelnrd
alicelnrd 14 January 2024 18:20
Новые настройки СМС и появление эмодзи и стикеров не нравятся... когда сообщение выделено, клавиатура появлялась автоматически для набора текста, но теперь ее нужно сначала коснуться... Мне это не нравится... и у видеозвонка все еще нет некоторых опций, таких как фильтр видеозвонка... пожалуйста, настройте их.
alexservis799
alexservis799 28 January 2024 19:02
Есть некоторая проблема я удалил Whatsapp и повторно установить то я пытаюсь создать свой аккаунт, но что приложение не отправил мне код проверки даже мой номер полностью активен... я пытался несколько раз, но та же проблема tjey jsut сказал мы не отправили вам код проверки, пожалуйста, попробуйте еще раз позже через 1 час и когда я пытался через час та же проблема происходит пожалуйста Решите мою проблему его очень срочно
asikon-98
asikon-98 4 March 2024 14:37
Опция удаления мы остаемся долгое время на странице pls обновления для быстрого секунды и не показывать Удалить бар на странице 4 секунды 5 секунд это долгое время пребывания на странице обновления скучно ваше приложение
alepo71
alepo71 15 March 2024 21:29
Edit 1 Я хотел бы видеть возможность скрывать/не показывать свой номер при участии в группах. Это могло бы остановить людей от вступления в группы с единственной целью сбора номеров. Очень неприятно получать непрошеные звонки. Редактирование 2 Устанавливать дату, когда люди просят о вступлении в группу.
as-65710
as-65710 16 March 2024 00:55
Это отличное приложение, но по сравнению с теми поддельными приложениями, имитациями Whatsapp, эти ребята серьезно относятся к удовлетворению потребностей клиентов. Я предлагаю оригинальному приложению Whatsapp скопировать несколько классных настроек, которые есть в поддельном приложении, например, отправку сообщения несохраненному контакту. Иногда вам нужно быстро отправить сообщение клиенту без необходимости сохранять его в телефонной книге.
alfo62361
alfo62361 23 March 2024 22:11
Могу ли я предложить для новых функций? Я хотел бы watsapp бизнес может добавить новую функцию под названием "запланированные msg", который может контролировать время для получения сообщения, например, я хочу, чтобы получатель получит сообщение на следующий день утром, но я боюсь, что забудет, поэтому я отправил его перед сном, и я мог бы запланировать сообщение, я мог бы установить время для удержания сообщения, как может быть 10-12 часов? Еще лучше, если период может достигать 1 недели, я могу выбрать день и время, когда получатель должен получить сообщение.